Готовый перевод Chance Online / Шанс Онлайн: Глава 29. Заговор.

Город Оазис, как и предполагало его название, располагался в пустыне и был единственным на тысячи миль вокруг. Да и находился он не совсем в пустыне, скорее на её окраине.

Сама пустыня была довольно высокоуровневой зоной, а потому в городе можно было найти лишь небольшую горстку игроков, имеющих достаточно силы для охоты здесь.

Группа из таких игроков сейчас стояла на площади в ожидании остальных сопартийцев. Лидеров этой группы был воин 71 уровня, на данный момент считавшийся элитным игроком.

Ожидание было скучным, потому они могли лишь обсуждать последние игровые новости:

-Вы видели рейтинг игроков? У этого Лоста 101, мать его, уровень! Как думаете, где он так быстро прокачивается? – поднял тему один из ассасинов группы.

Сам того не подозревая, Лост стал горячей темой для обсуждения игроков. Сначала скрытый класс, теперь сотый уровень и задание S+ранга. Раз любые читы и уловки отметались, дело было в исключительном таланте этого игрока. Теперь почти каждый игрок хотел встретиться с Лостом и задать парочку вопросов.

- Лично мне плевать. Он всего один и вряд ли сможет на что-то повлиять. Скоро его возможности иссякнут, и мы легко его догоним. – грубо ответил лидер пати. – Меня больше волнует, сколько ещё нам придётся ждать другую группу.

- Главное, чтоб это снова не оказались полные нубы, не хочу вайпаться.- проворчал ещё один из воинов.

В такой обстановке прошло ещё десять минут. И когда терпение группы уже подошло к концу, на площади показались ожидаемые игроки.

Лидер пати с ником Завоеватель злобно взглянул на пришедших, и хотел было уже разразиться тирадой, как увидел среди игроков одну девушку, а точнее надпись над её головой:

[Ева, 82 ур.]

В тот же миг Завоеватель проглотил все оскорбления и преисполнился вежливости. Ева на текущий момент была топ-2 игроком, а свидетелями её сил стали все участники ивента, а за ними и зрители видео, которые впоследствии были выложены на обозрение. К тому же доказательством мощи её отряда было их снаряжение, добытое с высокоуровневых Боссов.

Еве не особо хотелось контактировать с таким количеством незнакомцев, но лишь двадцать человек могли запустить подземелье, обнаруженное на окраине пустыни. И лишь этих игроков они смогли найти после долгих поисков в мировом чате. Поэтому она передала руководство Элаю, а сама предпочла оставаться в стороне.

Элай и девушки уже успели привыкнуть к странностям Евы и не обращали на это внимания. Группе же Завоевателя действия девушки показались высокомерными.

- Она считает нас мусором, недостойным даже пары слов? – негромко проворчал воин, убедившись в том, что группа Евы ушла вперёд.

- Босс, вы видели их снаряжение? Может после рейда… как обычно? – с предвкушением спросил ассасин.

- Ты прямо читаешь мои мысли. Ладно, все вперёд, детали обсудим по дороге. – скомандовал Завоеватель и отправился в путь.

После ухода всей группы на площади не осталось игроков. Почти.

Человеком в тёмном плаще, стоявшим недалеко от группы воина был игрок. Когда Завоеватель ушёл, Лост скинул капюшон и проворчал:

- А ведь я пришёл в город отдохнуть…

http://tl.rulate.ru/book/6444/534260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь