Готовый перевод Chance Online / Шанс Онлайн: Глава 28. Щедрая награда.

Пока Лост находился в ступоре, среди игроков также поднялась волна удивления. Все занимались своими обычными делами – фармом или крафтом, но затем перед каждым игроком появилось сообщение.

[ Игрок Лост первым выполнил задание S+ класса, к тому же сделав это в одиночку. Данный подвиг будет записан в Анналы Истории, а сам игрок получит щедрую награду.]

И тут же обновился рейтинг игроков по уровню. В нём на первом месте красовался Лост с подавляющим 101 уровнем. Ева, что была на втором месте, могла похвастаться лишь 70, хотя и этот результат был удивительным.

Это было невозможным. Тут же посыпались вопросы к Системе через службу поддержки. Но система была непреклонна. Никаких багов, читов или бустов использовано не было. Лишь после миллионного вопроса игроки затихли. Некоторые начали подозревать, что Лостом был сам создатель игры, но доказательств у них не было. К тому же вряд ли бы такой гений позволил себе так просчитаться и сделать ником собственную фамилию.

Так что в этот момент в сердцах игроков лишь укрепилось восхищение перед этим неизвестным игроком. Вряд ли Лост догадывался об этом, а если бы узнал, то лишь непонимающе бы покачал головой. Всё же многие человеческие чувства он давно утратил.

Сейчас его больше всего волновали полученные награды. Во-первых, ужасающий демон.

[Сехмет.

Раса: Демон

Уровень: 101.

НР: 10000

МР:1000

Атака: 1200-1400

Защита: 400

Навыки: Гнев, Удар Демона, Пламя Мести, Домен Ада(запечатано).

Демон, что был побежден Дьяволом и вынужденный присягнуть ему в верности. В связи с этим его сила значительно ослабла. Может быть вызван в любое время. В случае смерти вернется в Ад, откуда его можно будет призвать через 72 часа.]

Неплохой улов, он будет очень полезен. Теперь Лост может призвать двух подчиненных одновременно. К тому же один из них очень силён. Но это не самая главная награда... скорее, приятная неожиданность.

[Получена профессия – Одинокий Тиран. +50 к силе и ловкости, +25 к выносливости. Обладатель не может вступать в какие-либо объединения, но взамен его сила атаки увеличена на 50%. Доступны навыки – Неукротимый Дух, Танец Клинка, Гипотермия.]

Лост всё равно был игроком-одиночкой, так что можно было считать, что ему просто дали бафф на силу атаки. И очень впечатляющие навыки.

[Неукротимый дух. Начальный 1/10. Делает пользователя неуязвимым на 2 секунды и снимает все эффекты контроля. Затраты: 200 МР. Перезарядка: 1 час.

Гипотермия. Пассивный. Не может быть улучшено. Каждый удар добавляет 200 урона к следующей атаке. Максимум: 2000

Танец Клинка. Активный. Начальный 1/10. Наносит 5 последовательных ударов по цели, каждый на 60% от силы атаки. Первый удар подбрасывает цель в воздух. Стоимость: 500 МР. Перезарядка: 30 минут.]

[ Меч Одинокого Тирана. Ранг: Легендарный.

Атака: 1200-1350

Прочность: неразрушим.

Клинок этого меча впитал в себя ненависть всех своих жертв и их жажду мести. Будьте осторожны, используя его.

Эффекты: Атака +30%, Сила +150, Ловкость +150. Вампиризм 40%. Особый навык: Одержимость - +50% к атаке, но теряется возможность выбора противника. Длительность – 60 секунд. Перезарядка – 24 часа.]

Лост даже не смог прокомментировать награду. Он просто расплылся в довольной улыбке. Он и сам не знал всех следующих за получением кольца аспектов игры. Так что он мог наслаждаться игрой по-настоящему. На какой-то краткий миг он даже забыл о своей цели, отдавшись азарту и веселью.

В таком приподнятом настроении Лост решил просмотреть последние награды.

Титул [Невероятный] – даётся только тем, кто смог совершить невозможное. Эффекты неизвестны до пробуждения. Эффекты уникальны.

Титул [Лучший Авантюрист] присуждается тому, кто выполняет самое сложнейшее на данный период задание. Может перейти к другому человеку, если он сумеет выполнить задание рангом выше. Эффекты: +10000 известности. Возможность принять любые квесты.

__________________________________________________________

Как и в любой литрпг, у меня появилась глава целиком о луте и наградах. Ну, пока на этом он и кончится, впереди довольно серьезный сюжет - войны, проблемы в реальности и задания SSS+ ранга, надо же эпик шмот реализовывать.)))

всем удачи

http://tl.rulate.ru/book/6444/324108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь