Готовый перевод Chance Online / Шанс Онлайн: Глава 27. Шокирующее событие.

Вместе с Демоническим Кавалеристом погибла и любая надежда Лоста на победу. Даже если он как-то сумеет прожить десять минут, его тут же убьёт навыком Босса. Хотя у него и есть способы избежать урона, но их может не хватить. К тому же в запасах Сехмета остался последний навык, и определенно это самое сильное его умение. Разум Лоста уже сдался, но тело продолжило сражение. Благодаря своему титулу он был на порядок быстрее демона.

Уклонение, атака, ослепление, разрушительный урон, уклонение. Таким темпом прошло около девяти минут. Лост сумел снять ещё около 10% НР Сехмета, и тот остался с небольшими 30%. Достижение подобного уровня смело можно назвать подвигом, учитывая разницу в уровне. И тут активировался навык Пламя Мести. К счастью, в тот же момент Лост успел активировать скилл Бесплотность, полученный от сета Духа. Поэтому ужасающий навык ушёл в молоко.

Затем Лост продолжил сражение в прежнем темпе. Когда заканчивалась мана, он быстро принимал зелья и пользовался мечом. Вскоре НР Сехмета опустились до 20%. Тут же подходило время нового использования Пламени Мести. Лост не растерялся. У него был свой козырь в рукаве. В тот самый момент, когда от меча демона взметнулось пламя, он активировал свой последний навык.

[ Темная Аура. От тела пользователя распространяется волна ужаса и темной энергии. Понижает характеристики противников в радиусе 10 метров на 30% и прерывает любые навыки и заклятья. Стоимость : 1000 МР. Перезарядка: 32 часа. ]

Как и было написано в описании от Лоста пронеслась волна энергии, ударившись о Сехмета, она пошатнула его и прервала навык. К сожалению, это был последний козырь Лоста, так что следующее использование Пламени он не переживет. Но это его не остановило. Он возобновил сражение. Следующие десять минут прошли также, как и предыдущие. Зелья манны были почти на исходе, как и запас сил. Но Лост продолжал атаку. Так как характеристики демона были уменьшены на 15%(из-за сопротивления Босса эффективность Темной Ауры снизилась), то здоровье понижалось быстрее.

Наконец, полоска здоровья Босса сократилась до одной десятой части. Сехмет снова взревел.

[Внимание. Демон Гнева и Мести Сехмет активировал навык – Домен Ада. Все живые существа, кроме пользователя, в радиусе 100 метров будут получать 1000 урона в секунду(для демонической расы урон снижен).]

Чёрт, даже с расой Дьявола, Лост терял 100 очков здоровья в секунду. Ему пришлось использовать заклинание Святой Щит, полученное от Белого Мага. Оно даровало заклинателю щит, который мог выдержать урон, равный МР пользователя. Пока Домен Ада уничтожал его щит, Лост продолжил атаку. Через две минуты ему пришло уведомление о том, что активируется Пламя Мести. Лост уже использовал все боевые навыки, но у Сехмета было целых 6% НР. Пламя покрыло меч, и уже было готово опалить противника демона. Лост, стиснув зубы, активировал свой действительно последний скилл – Взрыв Маны. Оно нанесло демону всего около двух тысяч урона и опутило НР до 5%. В тот же миг Сехмет застыл, а все его навыки прекратили действовать.

Лост от удивления также застыл на месте. С приветливым «Динь» перед ним появилось системное сообщение.

[ Активировано особое условие. Побеждённые Дьяволом Высшие Демоны присягают ему в верности. Условия победы – опустить НР противника до 5%. В случае же проигрыша Дьявол теряет 20% характеристик в пользу победителя.

Навык [Вызов Демона] повышен до Средний (1/10)

Демон Гнева и Мести Сехмет клянется служить вам. Его уровень будет понижен до вашего уровня.

Задание класса S+ выполнено. Получен титул [Невероятный]. Получен титул [Лучший Авантюрист].

Известность +25000.

Получена профессия – Одинокий Тиран.

Получен Меч Одинокого Тирана.

Уровень повышен до 101.]

Лост стоял в недоумении еще целую вечность. В его голове была лишь одна мысль…

Что ***** происходит?!

__________________________________________________________

П.С, у читателей определенно возникнут мысли, что слишком все легко и удачно складывается для гг. эх, ребят. это только пока. вскоре вы будете даже жалеть этого безумного гения.

http://tl.rulate.ru/book/6444/318927

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Включите сраный античит!))
Развернуть
#
Уже почти)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь