Готовый перевод Chance Online / Шанс Онлайн: Глава 26. Одолеть демона с помощью другого демона.

Лост столкнулся с тем, кого невозможно одолеть. Не на нынешнем уровне. Но бежать некуда. Да и вряд ли демон даст добыче так просто уйти. Лост усмехнулся.

Была не была. Смерть в игровом мире не такая уж и большая цена за такое веселье. И лучше принять эту смерть с улыбкой в бою, чем трусливо убегая.

Лост обнажил меч и приготовил посох. А также проверил кулдаун навыков и заклинаний. К бою!

Сехмет, видя решимость противника, без насмешки произнёс:

- Похвальная решимость и сила воли для смертного. В знак уважения я дам тебе одну минуту для приготовления.

Не совсем поняв действия демона, Лост всё же обрадовался возможности, что ему предоставили. Первым делом он вызвал Демона. С такой ужасающей атакой, Даже Рогатый Надзиратель не сможет справиться. Поэтому Лост молился всем богам и своей завышенной удаче, призывая и отзывая различных демонов. Наконец, то ли из-за молитв, то ли из-за 125 очков удачи, а также по причине повышения уровня навыка до 7 Начального, но Лост смог призвать то, что могло ему помочь.

[ Демонический кавалерист. Ранг: Босс.

Уровень: 81.

НР: 70000

Атака: 2500-3000

Защита: 2500

Навыки: Кавалерист ( пассивный), Щит пламени, Удар адского пламени, Натиск кавалерии.

Описание: Элитный воин войск Ада, может командовать пятью легионами. ]

Выглядел этот демон впечатляюще. Доспехи, пылающие пламенем, и жеребец с кривым рогом во лбу, также выдыхающий пламя. Он стоил 3600 маны, потраченных на перебор демонов. Выпив зелье маны, Лост также призвал 10 скелетов 76 уровня, с помощью недавно приобретенного медальона. Хоть они и не смогут оказать какую-то ощутимую помощь, ну уж лучше так, чем в одиночку. Лост глубоко вздохнул и приготовился к бою.

Сехмет, до этого терпеливо смотревший на приготовления человека, также занял стойку. Напряжение зависло в воздухе.

Но Сехмет своей атакой нарушил тишину. Ударом меча он уничтожил всю десятку скелетов, не сумевших уклониться.

-4950

Числа урона над каждым из скелетов ужасали и вгоняли в уныние. Но настал черед контратаковать. Кавалерист использовал Удар адского пламени, нанося впечатляющий урон.

-7213

Сехмет взревел, получив ощутимый урон. Перед Лостом же появилось сообщение:

[ Сехмет использовал навык Гнев. 1% от полученного урона прибавляется к его атаке.]

Если у Лоста ещё была маленькая надежда на победу, то сейчас она исчезла. Ведь к концу боя, считая весь нанесенный урон, атака этого демона увеличится на 16000. Слишком читерно. Лост уже в который раз проклял игру, которую сам же и создал.

Тут Сехмет нанёс ответный удар по Кавалеристу, к счастью последний сумел поднять щит, чтобы уменьшить урон.

-2145

От щита всадника тут же взметнулось пламя, обдавшее демона. Над его головой появилось число урона:

-2500

Это сработал Щит пламени. Лост тоже не зевал и использовал Ветряной Резак.

-1730

Пусть не так много, но для противника с вдвое высшим уровнем вполне достойно. Но на этом ООН не остановился. Он тут же активировал ещё один навык – Проклятье Тьмы. Оно ненадолго лишало противника обзора, а также снижало атаку на 8%. Воспользовавшись ослеплением противника, и Лост, и Кавалерист начали неистово наносить удары по Боссу. Через несколько секунд Сехмет вернул зрение, но лишился около 30000 НР. Он прорычал что-то и нанёс удар по вовремя подставленному щиту всадника.

-14187

Удар Демона, только что использованный Сехметом, наносил 300% урона и игнорировал защиту. Дальше бой протекал так же. Ослепление, мгновенный урон, ужасающая контратака. После ещё одного этапа здоровье Сехмета опустилось ниже 50%, а Кавалериста ниже 30%. Они оба использовали новые навыки. Первым оказался Кавалерист . Натиск кавалерии нанёс Боссу около двенадцати тысяч урона и оглушил на две секунды. За это время Лост со своим слугой сняли примерно такое же количество НР демона.

Вокруг Сехмета тут же разгорелось пламя.

[ Внимание. Активирован навык Пламя Мести. Он возвращает весь нанёсенный за время боя урон противнику с самым высоким уроном. Кулдаун: 10 минут.]

После этого над головой Демонического Кавалериста появились цифры урона:

-76358

http://tl.rulate.ru/book/6444/254063

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Неужели?
Автор не забросил эту книгу?
Развернуть
#
Неа, сегодня продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь