Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 330 Иллюзорные намерения

Глава 330: Иллюзорные намерения

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Семья Хань с большим уважением приняла Лу Ли и двух других!

Лу Ли предал этот вопрос огласке. Если бы семья Хань не действовала благосклонно, люди бы сказали, что в семье Хань не хватает манер. История Хань Юэ была широко распространена. Хань Юэ действительно ценилась в семье Хань. Ее спаситель приехал, поэтому семья Хань должна была отнестись к визиту серьезно.

Han Wuxin пришло вне с Han Yue в персоне для того чтобы приветствовать Lu Li, Yu Huashen и Ming Yu в их дворе. Han Wuxin казалось только около 40 лет. Он был на начальном этапе королевства благородного лорда. У него был прекрасный взгляд и он казался романтичным человеком. Было понятно, что он уйдет после того, как проведет одну ночь с матерью Хан Юэ.

Хань Юэ был рад видеть Лу Ли. Она поклонилась и застенчиво сказала: "Приветствую вас, молодой господин Лу и милорды".

"Кровь восьмого ранга действительно." Lu Li и другие двое взглянули на шею Han Yue. Они были удивлены, увидев черную метку.

"Ха, ха, ха~"

Хан Вуксин засмеялся, порезал кулаки и сказал: "Я слышал, что мой Ю-Эр спасся. Я искал тебя. Я не ожидал, что ты будешь здесь. Ты должен остаться на некоторое время в Мистическом Огненном Городе и дать мне шанс развлечь тебя".

Хан Вуксин взял Лю Ли за руки и с радостью зашёл внутрь. Скауты семьи Сонг на площади разочаровались. Почему Лу Ли смог найти такую хорошую помощь, как семья Хань? Если семья Сонг все еще хочет что-то сделать, они должны подумать о том, как отреагирует семья Хань.

Это не то, что скауты могли бы решить. Трое скаутов тихо ушли и отправили информацию семье Сонг для принятия решения.

...

Семья Хань действительно проявила уважение. На приветственном ужине помимо Хань Усина было семь или восемь патриархов, но дедушки Хань Юэ здесь не было. Лу Ли не показал свою личность. Неудивительно, что Патриарха Семьи Хань не было.

На ужине было столько людей, что Лу Ли с трудом справлялся, и он был пьян. Хань Усинь пыталась спросить личность Лу Ли, но Мин Юй и Юй Хуашэнь помогли Лу Ли уклониться от вопроса, так как они не были пьяны.

Семья Хань была вроде как большая шишка на северо-восточных центральных равнинах. Они были слабее семьи Песни, однако, с Han Yue и ее восьмым рангом Bloodline, было возможно, что семья Han могла подняться вверх в десятилетия и семья Han могла стать семьей рангом.

Лу Ли был отправлен обратно в гостевую комнату. Когда он проснулся, началась другая вечеринка. Лю Лю Ли было трудно отказаться. Они были здесь, чтобы искать помощи. Они не могли позволить себе оскорбить семью Хань.

Что было дальше...

То, что случилось дальше, сделало Лу Ли еще более несчастным. Семья Хань устраивала несколько вечеринок в день. Каждый раз Лу Ли был пьян. Когда начинался другой день, ему приходилось пить. Когда он был пьян, он спал и должен был снова начать пить после того, как проснулся...

На четвёртый день, Лю Ли наконец-то не мог больше этого выносить.

Хань Вуксин снова пришёл, чтобы пригласить Лю Ли на буйвол в город, чтобы развлечься. Лу Ли отказался. Он покачал головой и сказал: "Я не могу пить". Я действительно больше не могу пить".

"Ты не хочешь пить?"

Хан Вуксин подумал об этом и сказал: "Тогда как насчет того, чтобы пойти в аукционный дом. Сегодня вечером в "Зеленом водном городе" проходит аукцион. Самый большой в своем роде за три года. Давай пойдем туда и повеселимся, а? Ты можешь купить всё, что захочешь, пока это меньше двух миллиардов кристаллов Сюаня, всего лишь маленький жест от нас".

Лу Ли видел карту. У него были некоторые знания о силах в этой части Центральной равнины. В Городе Зеленых Вод был расположен Павильон Зеленых Вод. Это была Сила седьмого ранга. Семья Хань была связана с Павильоном Зеленых Вод.

Хань Усинь имел в виду, что Лу Ли спасла Хань Юэ, и семья Хань хотела вернуть долг, подарив Лу Ли два миллиарда кристаллов "Сюань". Но было странно давать ему кристаллы "Сюань" напрямую. Было бы лучше, если бы Лу Ли сделал ставку на некоторые сокровища, и семья Хань выглядела бы лучше.

"Два миллиарда?"

Лу Ли кивнул себе. Семья Хань действительно ценила Хань Юэ. Было очень щедро дать ему два миллиарда кристаллов "Сюань".

"Лорд Усин, это слишком много."

Лу Ли покачал головой и сказал: "Я не хочу идти на аукцион". Я здесь, потому что у меня есть просьба, вообще-то. Казалось бы, я слишком мелочный, но у меня действительно нет другого выбора. Пожалуйста, простите меня, лорд Вуксин".

Хан Вуксин стал нервничать. Лу Ли хотел чего-то другого, но он не взял бы два миллиарда? Требовал бы он непомерную цену? Лу Ли пришел сюда лично и публично закричал, что спас Хань Юэ. Это уже заставило Хань Вуксина почувствовать, что Лу Ли - это мелочь.

Конечно, Хань Усин с улыбкой сказал: "Мы очень обязаны вам, молодой господин Лу. Скажите нам. Пока я могу это сделать, я не скажу больше ни слова".

"Благодарю вас, лорд Усин."

Лу Ли сразу подошёл к своей точке зрения: "Мы хотим отправиться в район Мистических доспехов". По правде говоря, я ученик семьи Лу, связанный с дистанцией. Я хочу пойти к одному из моих дядей за убежищем, но за нами гонятся враги. Так что... мы задаемся вопросом, может ли семья Хань попросить воина на вершине благородного властелинского царства защитить нас, только до тех пор, пока мы не доберемся до района Мистических доспехов".

"О, я вижу..."

Хан Вуксин почувствовал облегчение. Он думал, что Лу Ли назовёт что-то возмутительное. То, что хотел Лю Ли, было куском пирога.

Лю Ли раскрыл свою личность. Хан Вуксин разрешил много сомнений, например, почему с ним было два воина благородного лорда королевства, и почему Маленький Белый был таким могущественным маленьким зверюшкой. Теперь все стало понятно, что Лу Ли был учеником семьи Лу. Нет ничего необычного в том, что ученик на расстоянии из семейства Лу захотел вернуться в Мистический Броневой Оружейный Район.

"Ученик семьи Лу?"

Улыбка Хан Вуксин расцвела. Даже ученик, связанный с дистанцией, все еще был учеником из семьи Лу. Хань Усин уверенно сказал: "Молодой господин Лу, успокойте свой разум. Я попрошу нашего Третьего Патриарха лично защитить вас. Хм... Я тоже пойду с вами. Это все равно не займет много времени, кусок пирога. Поехали. Поехали в Зеленый Водный Город и повеселимся. Поговорим об этом, когда вернемся."

"Спасибо, лорд Вуксин!"

Лю Ли был очень рад. Третий Патриарх семьи Хань был на пике благородного лорда королевства. Хань Усин, сын семейного патриарха семьи Хань, тоже пошел бы. Как теперь Семья Сонг могла что-то сделать?

До тех пор, пока они могли прибыть в район Мистических доспехов, Лу Ли переставал беспокоиться о Семействе Сонг. Когда он заявил, что он из рода Лу, кто осмелился протянуть ему руку помощи?

Юй Хуашен и Мин Юй были рядом с ними. Услышав обещания Хань Усина, они почувствовали облегчение. Они еще не были настолько сильны, чтобы противостоять Семье Сонг.

Лу Ли был освобождён от бремени. Хань Усин вытащил Лу Ли на улицу и сказал: "Молодой господин Лу, позже, когда мы приедем на аукцион, вы сможете поставить на что угодно менее двух миллиардов кристаллов Сюань". Это простой жест. Не отказывайся сейчас".

Лю Ли было все равно, сможет ли он достать какие-нибудь сокровища!

Нет ничего важнее, чем Хань Усин, отправивший его в район Мистических доспехов. Но как он мог отказаться от щедрости Хана Вуксина? Ему пришлось отправиться в Зелёный Водный Город, и тогда он мог случайным образом сделать ставку на что-то стоимостью в несколько сотен миллионов кристаллов Сюаня.

Три патриарха благородного владыки королевства были снаружи, а посередине - Хань Юэ. Это было свидетельством того, как высоко семья Хань ценила ее.

"Молодой господин Лу".

Хань Юэ застенчиво посмотрел на Лу Ли. Девушка была только 13 или 14 в возрасте и она еще не расцвела полностью. Но у нее было красивое лицо Хань Усинь. Она выглядела очень красиво с нежными чертами и очень красиво.

"Пойдём со мной, Сяо Юэ". Если ты найдешь что-то, что тебе понравится, скажи мне, и я куплю это для тебя!"

Хан Вуксин взял Хан Юэ за руку. Похоже, он её очень любил. Лю Ли тайно закатил глаза. Если бы не тот факт, что Хань Юэ проснулась восьмого ранга "Bloodline", Хань Усин не обратил бы на неё никакого внимания.

Они пришли на площадь и вступили в Телепортационный Формирование. Мистический Огненный Город был областным городом, поэтому он был связан со многими другими областными городами. Зеленый Водный Город был недалеко. Семья Хань была связана с Павильоном Зеленых Вод, поэтому люди могли телепортироваться между двумя городами.

Взглянув на них, они приехали. У Лу Ли и Хань Юэ закружилась голова. Они отдохнули, чтобы выздороветь.

Лю Ли оглянулся и очутился в очень роскошном городе. Это, должно быть, Город Зеленой Воды, в котором находился павильон Зеленой Воды седьмого ранга.

"Жужжание"

Как только они вышли из Телепортационного Формирования, загорелся еще один, а потом вышли пять человек. Yu Huashen, Ming Yu и Lu Li мгновенно почувствовали, что они смотрели на холодно. Они сразу же оглянулись назад.

"О? Песня Хэ?"

Хань Усин рассказывал им о шоу на востоке, когда увидел, кто вышел из другого телепортационного формирования. Он улыбнулся, подошел и сказал: "Брат Сон Хе, брат Сон Ци, вы тоже пришли на аукцион? Нашёл ли ты здесь что-нибудь, что тебе нравится?"

"Сон Хэ"? Сон Ци? Семья Сонг!"

Лу Ли, Мин Ю и Ю Хуашен посмотрели друг на друга. Их сознание было отягощено тревогой. Юй Хуашень и Мин Юй готовились сражаться до последнего вздоха.

Семья Сонг так быстро послала людей, и все пятеро были в царстве благородного лорда. Они пришли со злыми намерениями.

http://tl.rulate.ru/book/6222/872655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь