Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 331 А Будь

Глава 331: Ставка

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Вождем этих воинов семьи Сонг Хе была Сонг Хе, которая была на более поздней стадии благородного властелина царства.

Он выглядел как средневековый, но если бы кто-то сказал Лу Ли, что Сонг Он действительно прожил сотни лет, то Лу Ли поверил бы в это. На самом деле, неудивительно, что красавице на самом деле было более четырёхсот лет.

Одно Колесо Судьбы может расширить жизнь на пятьсот лет. Воин мог бы иметь девять Колесей Судьбы на пике Вечного Царства, теоретически, имея сорок пятьсот лет жизни.

Конечно, теории не были точными. Воины на пике Вечного Царства обычно могли прожить более 2000 лет. Когда жизнь расширялась, процесс старения также замедлялся. Внешность больше не показывала реального возраста.

Сонг Хе и Хан Вуксин обменялись приветствиями. Затем Сонг Хе внезапно повернулся к Лу Ли и Хан Ю и с улыбкой сказал: "Усин, это, должно быть, твоя талантливая дочь".

Хань Усин с гордостью сказал: "Да, это моя дочь Хань Юэ. Хан Юэ, подойди и поздоровайся с дядей Сонг Хе."

Хан Юэ не привыкла к таким ситуациям. Она поклонилась и застенчиво сказала: "Здравствуй, дядя Сон Хе".

Сонг Хе немного похвалил Хан Юэ. Потом он случайно сказал: "Усин, позже приезжай и найди меня, потому что у меня есть дела, которые нужно обсудить с тобой". Эм... это насчёт Дворца Небесного Роя".

"О?"

Хан Вуксин был заинтригован. Он кивнул и сказал: "Хорошо, я зайду к тебе позже".

Сонг Он кивнул и ушёл, не предприняв никаких действий. Лу Ли, Ю Хуашэнь и Мин Юй посмотрели друг на друга, как-то неловко. Может быть, семья Сонг договорится с Хань Усинь о каких-то условиях, надеясь, что семья Хань отдаст Лу Ли?

Семья Сонг была сильнее семьи Хань. Семья Сонг могла бы убедить семью Хань, дав им некоторые интересы и сотрудничая с семьей Хань, уничтожить Лу Ли и двух других. Лу Ли мог умереть, даже не зная, что происходит.

Однако...

Лу Ли мог прямо сказать Хань Усину, что их врагом была семья Сонг. Но что, если Хан Вуксин передумал? Что, если он не хотел обидеть Семью Сонг из-за Лу Ли?

Хан Вуксин привел их в аукционный дом. По дороге Лу Ли ничего не сказал. Юй Хуашен и Мин Юй также опустили головы и обдумали это в тишине.

Аукционный дом находился как раз на востоке площади, и его можно было увидеть у входа на площадь. Аукционный дом был великолепен, больше, чем Аукционный дом "Небесное наказание". У дверей было 10 опекунов, все на начальном этапе Вечного Царства.

Хан Вуксин, похоже, был здесь постоянным посетителем. Сопровождающие поклонились ему и впустили его прямо. Их привели в отдельную комнату на втором этаже аукционного дома.

Частная комната была достаточно просторной для более чем дюжины человек. Здесь были две горничные, а на столе разложены все виды фруктов и вина.

С тех пор как Лу Ли вошел, он сидел в тишине, не обращая внимания на аукционный дом. Хан Вуксин задавал ему вопросы, и он просто давал случайные ответы. Хань Усин также познакомил его с аукционным домом, на который Лу Ли не обращал внимания.

Лу Ли быстро подумал. Он чувствовал, что Сонг Он собирается завоевать Хань Вуксина. Если бы Song He и Han Wuxin провели успешные переговоры, они бы продали Лу Ли, и Лу Ли даже не смог бы вернуться в регион Мистического Огня.

Лу Ли считал, что у него есть только два варианта: либо он может остановить Хань Вуксина от встречи с Сонг Хе, либо он может убедить Хань Вуксина встать на его сторону.

Остановить Хан Усина от встречи с Сонг Хе было бы нелегко. В конце концов, Сонг Хе должен придумать другой способ встретиться с Хан Вуксином после этого времени.

Самым надежным способом было убедить Хан Вуксина помочь ему до конца.

Лу Ли посмотрел на Хань Усина и сказал: "Господин Усин, можно вас на пару слов?".

Хань Усин заметил, что Лу Ли был не в себе с тех пор, как приехал. Хань Усин кивнул и сказал: "Пойдем со мной, молодой господин Лу".

Они вышли. Хань Усин попросил горничную показать им маленькую боковую комнату. Хань Усин спросил с прямым лицом после того, как двери были закрыты: "Молодой господин Лу, что случилось?".

Лу Ли сразу не сказал, что его беспокоит. Он спросил, что его беспокоит: "Господин Усин, что вы знаете о семье Лу?".

"Зачем?"

Хань Усин нахмурился и спросил: "Семья Лу - одна из 12 королевских семей, и у них самая могущественная Кровь для защиты всей Центральной равнины. Я не знаю, что случилось 10 лет назад, из-за чего семья Лу оказалась запечатанной, но семья Лу - одна из самых могущественных центральных равнин. В этом я не сомневаюсь".

Затем Лу Ли кивнул и спросил: "Лорд Усин, считаете ли вы, что Семья Сонг так же хороша, как Семья Лу?".

"Семья Сонг? Наше Семейство Песен?" Хан Усин был в шоке. Увидев, что Лу Ли кивнул, он помахал рукой и сказал: "Вовсе нет. Семья Сонг только в шестом классе, а Семья Лу - в восьмом классе, королевская семья".

"Ха, ха!"

Лу Ли улыбнулся и сказал кивком: "Лорд Вуксин, вообще-то... Я не сказал тебе полной правды. Я не дальний родственник. Я ученик ближайшего родственника Лу. Я похожа на госпожу Хан Юэ в том, что вела блуждающую жизнь. Я только узнал, что я внук патриарха семьи Лу".

"А?"

Хан Вуксин был шокирован. Ученик, связанный с дистанцией, не был похож на внука патриарха. Если бы Лу Ли действительно был учеником ближайшего родственника семьи Лу, то даже Дворец рева на Небесах обратил бы на него внимание.

Но Хань Усин сомневался. Как ученик семьи Лу мог иметь при себе только двух благородных лордов-воинов королевства? Почему ему нужна была защита семьи Хань? Как он посмел прикоснуться к нему, если мог просто сказать, кто он такой?

"Как мой Юэ-эр"? Рожденный вне брака?"

Хан Вуксин нахмурился, думая о том, что сказал Лу Ли. Хан Вуксин не стал выяснять личность Лу Ли. Он прямо спросил: "Молодой господин Лу, просто скажите, что вы беспокоитесь".

Лу Ли прервал погоню и сказал: "Мой враг - Семья Сонг". Сонг Он хотел поговорить с тобой, я полагаю, попросить тебя продать меня семье Сонг".

"А?"

Хан Вуксин снова удивился. Он подумал об этом, покачал головой и сказал: "Зачем Семейству Сонг это делать? Если ты скажешь свою личность, как Семья Сонг может навредить тебе?"

Лу Ли пожал плечом и сказал: "Главное, что я не могу сказать, кто я. Что касается того, почему Семья Сонг делает это. Я думаю, лорд Усин, вы узнаете, если подумаете об этом. Я также спас ученика Семейства Песней на горе Гаргуйл".

"Гора Гаргулья?"

У Хана Вуксина глаза мелькнули. Потом он сказал: "Для твоего маленького зверька? Молодой господин Лу, почему ты уверен, что Семья Сонг делает это?"

"Ха, ха!"

Лу Ли усмехнулся, но это вызвало озноб в позвоночнике Хан Вуксина. Лу Ли сказал: "Семья Сонг послала за нами скаутов". Мы схватили двоих из них и зажарили информацию".

Хан Вуксин ничего не сказал, как и Лу Ли. Лу Ли сделал ставку на то, что все расскажет, надеясь, что Хан Вуксин встанет на его сторону и что Хань Вуксин поможет ему, так как он спас Хань Юэ.

Если бы Лу Ли ошибся, то он оказался бы в серьезной опасности. Семья Хань могла бы предпринять тайные действия, чтобы убить его напрямую...

Время шло шаг за шагом. После того, как время для одной палки благовоний сгорело, Хань Усин, наконец, сказал: "Молодой господин Лу, у вас есть жетон, удостоверяющий личность семьи Лу? Если да, то у Семьи Сон не хватит смелости причинить тебе вред".

Вопрос Хан Вуксина был умным. Он хотел, чтобы Лу Ли проверил его личность. Если бы Лу Ли мог предоставить такие доказательства, то Хань Усин без колебаний помог бы Лу Ли.

"Нет, у меня нет ничего от семьи Лу!"

Лу Ли поднял руки и честно сказал: "Я только хочу сказать вам, что, вернувшись на гору Гаргулья, я мог бы скрыть свою личность и своего зверя, но я решил не делать этого, чтобы спасти людей". Если Господь Усин хочет сделать это и для меня, то я верю, что семья Хань найдет во мне не только друга, но и семью Лу после того, как я вернусь".

"Хорошо!"

Хань Уксин решил после некоторых раздумий: "Я восхищаюсь твоей самоотверженностью". Я помогу тебе."

Лу Ли улыбнулся и наконец-то смог успокоить своё решение. Он выиграл это пари.

http://tl.rulate.ru/book/6222/872656

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь