Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 329 Удачи

Глава 329: Удачи

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Lu Li, Yu Huashen и Ming Yu на самом деле были довольно удачливы. Если бы они не находились на территории семьи Ли, они были бы уже убиты и умерли бы сомнительной смертью.

С другой стороны, они также чувствовали себя в тупике. Два разведчика сказали, что семья Сонг сделает шаг, как только покинет территорию семьи Ли.

Их Патриарх Четвертый, воин на пике благородного владыки царства, лично взял на себя командование. Он мобилизовал шесть воинов благородного лорда королевства, и они могут быть телепортированы и убить Лу Ли в любой момент.

Поэтому, куда бы ни отправился Лу Ли, на восток или обратно в северную часть Центральной равнины, он и Юй Хуашэнь и Мин Юй столкнулись бы с такой же ситуацией, пока они находились вне территории семейства Ли. Воины королевства благородного лорда семьи Песни были бы телепортированы и убили бы их немедленно.

Один командующий на пике королевства благородных лордов и шесть других воинов в королевстве благородных лордов планировали нападение. Ю Хуашен и Мин Ю не были богами. Как только начнется бой, они умрут.

Выхода нет?

Лу Ли думал об этом. Был путь, раскрыть его личность ученика семьи Lu, тогда семья Song могла бы отказаться от этого.

Однако, что если враги Лу Рэньхуана придут? Лу Ли умрет еще более ужасной смертью.

Lu Li сидел под валом, думая, пока Ming Yu и Yu Huashen продолжали спрашивать информацию и думали о дороге.

Через некоторое время, Ming Yu неожиданно пришло над и сказало: "Молодой господин, мы входим в территорию семьи Han к востоку. Как вы думаете, мы можем доверять семье Хань?".

"Семье Хань?" Имя долгое время было знакомо Лу Ли, но он в замешательстве спросил: "Какая семья Хань? Каким образом связана с нами?"

Мин Ю объяснил: "Хань Юэ, мы спасли людей семьи Хань на горе Гаргуйл".

"О, точно~"

Лу Ли вспомнил 13 или 14-летнюю девочку. Он спросил: "Семья Хань сильна?"

"Также семья шестого ранга. Их штаб-квартира находится в районе Мистических пожаров, а 10 прилегающих к ним районов - все их", - объяснил Мин Ю.

"Семья Хань сильна!"

Лу Ли был шокирован, но потом покачал головой и сказал: "Только несколько воинов Вечного Царства защищают этого Хань Юя". Я не думаю, что она очень ценится в семье Хань".

На это у Мин Ю не было ответа. А также, вернет ли семья Хань их щедрость ненавистью? Будет ли семья Хань сражаться и за Маленькую Белую? Хань Юй видел, насколько могущественна Маленькая Уайт.

Юй Хуашэнь подошел и случайно услышал, о чем они говорили. Юй Хуашэнь подумал об этом и сказал: "Давайте сначала вернёмся в город". Поспрашиваем о Хань Юе и ее статусе в семье Хань. Если ее ценят в семье Хань, то мы можем попросить их защитить нас в районе Мистических доспехов".

Лу Ли и Ю Хуашен тоже так думали. Они бежали обратно в город. Два разведчика уже были убиты Юй Хуашеном. Yu Huashen был свирепым и могущественным человеком. Такой человек, как он, не оставил бы после себя ни одного свободного конца.

Lu Li и Ming Yu пошли к таверне после того как они были в городе пока Yu Huashen пришло вне для информации.

Через час он вернулся и сказал с волнением: "Ха, ха, молодой господин, вы случайно спасли Хань Юэ, но она очень важна в семье Хань".

"Как так?"

Лу Ли и Мин Ю были шокированы. Если она была важна, то почему только пара воинов Вечного Царства защищали её?

Юй Хуашэнь объяснил: "Эта госпожа Хань Юэ родилась вне брака. Двое других молодых хозяев - её двоюродные братья. Более 10 лет назад молодой патриарх семьи Хань Усин познакомился с симпатичной девушкой во время поездки в северную часть Центральной равнины. Он уехал после ночевки. Однако эта девушка была беременна, и она родила госпожу Хань Юэ. Эта девушка не знала, что Хань Усин был молодым патриархом семьи, и она сама вырастила Хань Юэ. Некоторое время назад она узнала об этом и связалась с Хань Усин.

"Хан Вуксин пришёл за Хан Юэ после того, как узнал, что она её дочь. С тех пор, как она родилась вне брака, Хан Вуксин не поднимал шума по этому поводу. Он только послал за ней несколько воинов Вечного Царства. Он думал, что они все равно будут в безопасности, так как собирались захватить Железноброшенный Корабль Павильона Деликации. Ты знаешь, что случилось дальше..."

"Вне брака?"

Лю Ли нахмурился и сказал с сомнением: "Если бы так, то Хан Вуксин сохранил бы конфиденциальность информации". Как ты узнал?"

"Ха, ха, ха!"

Ю Хуашэнь засмеялся и объяснил: "Можешь спросить любого и узнаешь об этом. Дело распространилось по всей северной и северо-восточной части Центральной равнины. Мать Хань Юэ не посылала её на "Пробуждающую Кровь". Когда Хань Юэ пришла в семью Хань, ее отправили в храм. Ты знаешь, какую "Кровь" она пробудила?"

Лу Ли и Мин Ю посмотрели друг на друга и сказали: "Седьмая?"

"Восьмая!"

Юй Хуашэнь воскликнул: "В истории семьи Хань есть только два воина восьмого ранга Bloodline. Хань Юэ была так благословлена. Молодой господин, вам так повезло. Хань Юэ теперь так ценится в семье Хань. К нам будут относиться как к почетным гостям в районе Мистического Огня".

"Что..."

Лу Ли и Минг Юй безмолвно смотрели друг на друга. Если бы не Ю Хуашэнь, они бы не купились на это.

Восьмой ранг "Кровь"!

Это не было обычным явлением даже в семьях восьмого ранга. Хань Юэ была так благословлена? Они оба думали об этой молодой девушке и не могли поверить, что она талантливая девушка с восьмым рангом Bloodline.

"Тогда пошли!"

Они должны попробовать свои шансы, так как такая возможность представилась, когда они были в отчаянии.

Хань Юэ ценили в семье Хань. Это они спасли Хань Юэ, чтобы семья Хань не обращалась с ними плохо. Иначе это было бы грязным пятном на репутации семьи Хань.

Они надели маски Митрального Голема и переоделись. Лу Ли надел красивую мантию и вёл себя как красивый богач. Они быстро покинули таверну, а затем телепортировались в региональный город. Если они хотели пойти в район Мистического Огня, то они должны были пойти в областной город кулаком.

Как только они прибыли в этот областной город, Лу Ли увидел несколько разведчиков из семьи Сонг. Вполне возможно, что в каждом городе поблизости были скауты семьи Сонг, чтобы присматривать за ними.

"Поехали в Мистический Огненный Город".

Лу Ли вступил в Формирование Телепортации. Юй Хуашен заплатил "Сюаньские кристаллы". Со слепком они исчезли в Телепортационном Формировании.

Разведчики на площади побежали на расстояние, чтобы отправить рапорты о местонахождении Лу Ли. На самом деле, как бы Лу Ли и Юй Хуашен и Мин Юй не замаскировались, их можно было легко узнать. Если Yu Huashen и Ming Yu не носили маски, то их царства могли быть обнаружены. Кроме того, Лу Ли был только на начальной стадии царства Пруда Души. Все это можно было легко вычислить.

...

Телепортационная формация в Мистическом Огненном Городе засветилась. Здесь была семья Хань. Семья Сонг тоже посылала сюда разведчиков, но не благородных лордов королевства. Они не осмелились сделать ход в городе, который расстроил бы семью Хань.

Как только Лу Ли вышел из Телепортационного Формирования, он нервно оглянулся. Когда они убедились, что в городе нет благородных воинов Властелина Царства, трое из них почувствовали облегчение.

Лу Ли подошел к Юю Хуашену и Мин Юю. Он посмотрел на лидера команды на вершине Вечного Царства, согнул кулаки и сказал: "Я - Лу Ли, и я однажды спас госпожу Хань Юэ". Госпожа Хань Юэ любезно пригласила нас приехать сюда и навестить ее. Мы случайно проезжали мимо, поэтому хотим познакомиться с госпожой Хан Юэ. Пожалуйста, доложите за нас".

Голос Лу Ли был настолько громким, что многие на площади слышали его. Он сделал это специально. Он должен сообщить другим, что это он спас Хань Юэ. Если семья Хань хотела причинить ему вред, они должны подумать об этом дважды...

Руководитель команды увидел красивую одежду, которую надел Лу Ли, и не смог обнаружить царство двух следующих за ним Лу Ли. Руководитель команды не мог позволить себе относиться к ним легкомысленно. Он посылал людей отчитываться, в то время как сам показывал Лу Ли и двух других членов семьи Хань.

http://tl.rulate.ru/book/6222/872654

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь