Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 295

Глава 295: Слишком Странно

- Ух ты!"

Трое мужчин прилетели с гор к западу от города, называемого городом-садом. У человека впереди были белоснежные волосы, на спине висел меч, а лицо закрывала Маска призрака. Человек позади него был крепко сложен, как зверь в человеческом обличье. Кем еще они могли быть, как не Мин Юй и Ю Хуашен?

Дю Ран следовал за ним. Трое из них искали в дикой местности, не отдыхая ни на минуту, и они сразу же телепортировались в город-сад после получения новостей. Они сразу же полетели туда, откуда пришел источник новостей.

Все трое летели на своей Бусинке жизни. Вскоре они увидели нескольких воинов, которые сидели на земле, скрестив ноги и обрабатывая свои раны. Все они были ранены Лу Ли.

-Куда же он делся?" - Спросил издали Дю Ран. Воины на земле указали на юго-запад и сказали: "туда."

Все трое шли дальше, не останавливаясь. По пути они увидели много раненых воинов. Узнав, что они были разбиты гробом, который качал Лу Ли, все трое забеспокоились.

Лу Ли всегда знал пределы своих действий. Он не стал бы делать ничего столь опрометчиво. Поскольку он разбивал людей гробом, это не должно было быть его собственным делом. Другими словами, Лу Ли мог сойти с ума…

- Продолжай!"

Все трое немного ускорились. Все они были охвачены тревогой и беспокойством. Прошел еще час, когда они догнали четырех воинов вечного Царства.

- Где же он?"

- Крикнул Дю Ран издалека. Четверо воинов вечного Царства посмотрели на Дю Ран и остановились. Один из них сказал извиняющимся тоном: "Мы...потеряли его!"

- Потеряли его? А вы кто такой? Жирные головы?"

Дю Ран кипел от ярости. Как быстр может быть Лу Ли? Как они могли потерять его?

Этот человек моргнул, чувствуя себя обиженным, и объяснил: "патриарх, Не вини нас. Этот парень такой быстрый, и он не медленнее нас. Кроме того, он может создать более дюжины иллюзорных теней, которые мы не можем увидеть даже с нашей психической силой. Мы не могли сказать, кто из них настоящий и потеряли его…"

"Как это возможно?"=

Мин Юй и Ю Хуашэнь были потрясены. Мин Юй знал о навыке привидения, но он мог отличить настоящего человека от теней с помощью своей психической силы.

Как эти четверо не могли их различить? Лу Ли был только в Царстве пруда душ. Как быстро он может быть? Как это возможно, что он был даже быстрее, чем воины сферы колеса судьбы?

Мин Юй и Юй Хуашэнь спросили о дополнительной информации. Узнав всю картину, Мин Юй и Юй Хуашэнь были совершенно ошеломлены. Они все равно не купили бы его, если бы это был не тот Лу Ли, которого они знали.

"Бум~"

В сотнях миль к востоку огромный фейерверк осветил половину неба. Мин Юй, Ю Хуашэнь и Дю Ран оглянулись и прониклись радостью.

- Иди!" - Очевидно, кто-то из семьи Дю нашел Лу Ли там, но не мог остановить его, поэтому они позвали на помощь, используя сигнальный детонатор.

Все трое улетели на своей Бусинке жизни. Но вскоре что-то привлекло их внимание. Сигнальный детонатор взорвался в месте за сотни миль от них?

Значит, за такой короткий промежуток времени Лу Ли преодолел сотни миль? Это означало, что четыре воина сферы колеса судьбы, возможно, говорят правду…

Мин Юй, Ю Хуашэнь и Дю Ран не могли понять этого. Сначала они должны догнать Лу Ли. Даже если бы Лу Ли мог быть таким же быстрым, как воины вечного Царства, они все равно могли бы догнать его в 10 раз быстрее.

Расстояние в сотни миль было не так уж много для воинов Королевства благородных лордов. За то время, пока горели две ароматические палочки, все трое добрались до места, где взорвался сигнальный детонатор. Они оглянулись только для того, чтобы увидеть десятки раненых воинов без следа Лу Ли или Гроба короля-дракона.

Дю Ран снова спросил: "куда он пошел?"

"Не знаю…"

Воины казались озадаченными. Один из них объяснил: "У этого молодого человека больше дюжины теней, и он побежал во все стороны. Мы не знаем, куда он на самом деле пошел…"

- Разделитесь!"

Мин Юй и двое других не осмелились остаться надолго. Лу Ли не мог быть там, откуда они пришли, поэтому они могли взять другие три направления соответственно.

Мин Юй полетел на юг, Ю Хуашэнь - на запад, а Дю Ран - в другую сторону. Они решили, что независимо от того, как быстр Лу Ли был, они должны быть в состоянии найти его.

Однако…

Они преодолели сотни миль каждый, но не нашли ни одной зацепки. Разведчики по пути были ранены. Они все думали, что он пошел не в ту сторону, поэтому они изменили курс и пошли дальше.

Четыре часа спустя они втроем встретились в городе. Так как они не могли найти Лу Ли в течение четырех часов, они, должно быть, потеряли его. Они хотели вернуться в города и выведать кое-какую информацию.

И не только они втроем!

Главный патриарх семьи Дю пришел с более чем дюжиной воинов благородного Лорда, но они ничего не нашли. Лу Ли снова исчез.

Это было слишком странно, настолько странно, что патриархи семьи Дю не могли этого понять, не говоря уже о других регулярных воинах.

За столько лет на центральных равнинах не произошло ничего столь странного. Тем не менее, кто-то предположил, что в гробу короля-дракона были какие-то злые существа. Иначе как бы он смог избежать поисков стольких воинов и исчезнуть?

Было уже утро. Новость распространилась по всем городам и племенам в радиусе миллионов миль, и новости становились все более и более туманными.

Некоторые говорили, что молодой человек с гробами пришел из северной пустыни. Он пришел от входа в подземный мир. Он собирался демонизировать каждую Центральную равнину, чтобы она стала раем для демонов…

У семьи Дю не было других средств, кроме как продолжать рассылать информацию. Все воины из всех семей в регионе, контролируемом семьей Дю, отправились искать Лу Ли повсюду.

Целое утро прошло без новой информации. Мин Юй, Ю Хуашэнь и Дю Ран телепортировались обратно в город дань, чтобы ждать, пока их телепортируют, как только получат какие-либо новости.

Десятки тысяч воинов вылетели из многих городов, разыскивая Лу Ли по всем горам и равнинам. У многих воинов были сигнальные детонаторы или нефритовые талисманы. Они могли разослать информацию, как только увидят гроб или Лу Ли.

Патриарх семьи Дю разослал приказы, чтобы эта вещь не могла быть изучена другими семьями за пределами их территории. Как только другие семьи проявили любопытство и прислали более сильных воинов, ситуация могла только ухудшиться.

Семья Цинь отступила, и они больше не предпринимали никаких шагов. Это была территория семьи Дю. Они знали, что упустили свой шанс, когда не смогли забрать гроб, когда нашли его.

Мин Юй, Ю Хуашэнь и патриархи семьи Дю провели утро в волнении. Никаких новостей. Каждый из них был на иголках. Каждая секунда каждой минуты причиняла им боль.

К полудню!

Наконец, появились новости, которые удивили всех патриархов семьи Дю. В нем говорилось, что Лу Ли и гроб находятся в речном городе.

Мин Юй заметил, что Дю Ран выглядел ужасно. Он спросил: "Где находится речной город?"

"Юго-восток!"

Дю Ран сказал с удивлением и недоверием: "если мы пойдем дальше, то окажемся вне территории семьи Дю. Он принадлежит семье Цинь. Существует расстояние в десятки миллионов миль между городом-садом и городом-потоком. Нам потребуется полдня, чтобы преодолеть это расстояние, даже если мы будем на максимальной скорости. Как молодой мастер Лу сделал это? Ни один воин по пути не встревожился? Очень странно."

- Территория семьи Цинь?"

Ю Хуашэнь и Мин Юй вылетели сразу и вошли в Телепортационную формацию, как только смогли.

Лу Ли не будет атакован на территории семьи Дю, но он будет в опасности на территории семьи Цинь

http://tl.rulate.ru/book/6222/641742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь