Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 294

Глава 294: Умелый

Гроб и молодого человека нашли!

Информация вскоре распространилась. Здесь было много Дьяконов, патриархов и могущественных воинов, и даже главный Патриарх Дю Фэмит появился сразу. Ю Хуашэнь, Мин Юй и Дю Ран бросились туда и пришли лично.

Сигнальный детонатор привлек внимание многих людей. По крайней мере, десятки тысяч воинов роились вокруг. Семья Дю предложила высокую награду. Любой, кто сможет спасти этого молодого человека, будет вознагражден 100 миллионами кристаллов Сюань.

Однако семья Дю не раскрыла личность Лу Ли. Семья Дю только что упомянула, что он был гостем по просьбе Лу Ли о сохранении его личности в тайне.

Оттуда, куда Лу Ли шел с гробом, пришло много воинов. Лу Ли продолжал идти с все еще красными глазами. Холодные железные цепи позади него сверкали зеленым светом, и какая-то зеленая энергия все еще входила в его тело.

"Рев, рев, рев~"

Ли Лу будет выпускать зверя-как воет каждый сейчас и снова. Маленький белый, все еще опутанный черными лозами, тоже закричал. Он с беспокойством посмотрел на Лу Ли. Он мог чувствовать, что этот Лу Ли не был его первоначальным владельцем.

На самом деле, Лу Ли не собирался нести гроб. Он потерял контроль над своим телом, которое было полностью захвачено демоном.

Гроб короля дракона был замечен. Демон знал, что многие могущественные воины скоро придут, чтобы остановить его. Поэтому демону пришлось бежать. Что касается ... почему демон не унес гроб, а вместо этого заставил Лу Ли нести гроб, было неизвестно.

Это, как говорится…

Некоторые выводы можно было сделать из скорости Лу Ли.

Он бежал не со своей скоростью, а в десятки и даже сотни раз быстрее. Его скорость была выше всякого воображения. Теперь он был таким же быстрым воином на более поздней стадии вечного Царства на колесе судьбы.

Обычно это было невозможно.

Воин не мог достичь такой скорости, основываясь только на физическом теле и энергии Сюань. Только могущественные воины выше благородного Лорда с глубокой энергией Сюань и хорошо тренированным телом могли достичь этого.

Лу Ли был только в Царстве пруда душ. Несмотря на то, что его тело могло быть сильнее, когда он выпустил навык горящей крови, но его энергия Сюань была недостаточно глубокой.

По крайней мере, даже если бы у него было достаточно энергии Сюань и он использовал специальные навыки Сюань или даже... глубокий смысл, он не мог этого сделать.

Причиной было зеленое свечение в нем и странные шаги.

Его тело было полно зеленой энергии. В каждой частичке его мышц и костей, в каждой капельке его крови существовала эта зеленая энергия. Кроме того, его шаги тоже были таинственными. Одним шагом он мог покрыть сотни футов. Когда он шагнул вперед, ему показалось, что в пространстве перед ним появилась какая-то рябь, и он смог пройти сквозь это пространство напрямую.

Это может быть тайный навык глубокого смысла. Но одно было ясно-это не было способностью Лу Ли. Он потерял контроль над собственным телом, и это явно было делом рук демона.

В одну секунду Лу Ли был в сотне ярдов от него, в другую-он прошел мимо идущих на него воинов.

Кроме того, волосы Лу Ли были в беспорядке, а его одежда была потертой. Зеленое свечение охватило его, но глаза были красными. Он был окружен убийственным намерением. На его спине был золотой гроб, который плавал в воздухе. Это была ужасающая картина. Это было похоже на то, как будто призрак из ада вышел с гробом, чтобы отомстить!

"Бах!"

Воины были так напуганы, что медлили с реакцией. Лу Ли внезапно взмахнул холодными железными цепями и разбил перед собой золотой гроб, отчего несколько воинов разлетелись в разные стороны. Затем Лу Ли шагнул вперед. В следующую секунду он исчез на месте и снова появился в нескольких сотнях ярдов впереди.

Странно, зло, жутко!

Многие воины низкого уровня дрожали от страха и были так поражены. Они посмотрели друг на друга, никто из них не осмеливался преследовать гроб. Более того ... могли ли они даже догнать их на своей скорости?

"Бах, бах, бах~"

По пути всегда находились воины, пытавшиеся остановить гроб. Каждый раз, когда Лу Ли раскачивал гроб, многие воины были разбиты вдребезги. Гроб, казалось, обладал какой-то магической силой. Каждый воин, попавший в цель, чувствовал себя так, словно его ударили гигантским камнем. Они будут отправлены в полет, проливая кровь. Никто не мог одолеть гроб.

Демон не стал разыгрывать из себя убийцу. Каждый раз, когда демон управлял Лу Ли, чтобы разбить воинов, он убегал. В каждом месте, где находился Лу Ли, были раненые воины.

"Рев, вой, вой~"

Сам Лу Ли время от времени поднимал голову и кричал, как зверь. Его крики казались громче и страннее на фоне темной ночи.

Наконец, пришли несколько сильных воинов. Четверо воинов вечного Царства были телепортированы из соседних городов. Они полетели на своем колесе судьбы к Лу Ли, и им случилось увидеть, как он разбил несколько разведчиков семьи Дю.

Четверо воинов рассердились. Как смеет Лу Ли нападать на воинов семьи Дю?

Все четверо не знали, кто такой Лу Ли, за исключением того, что он был ценным гостем для семейного патриарха семьи Дю. Хозяин, конечно, не обрадовался бы, если бы гость причинил боль своим воинам.

- Нет...у парня красные глаза, и он не трезвый. Я думаю, что он сошел с ума." Один из них понял, что происходит. Он подумал и сказал: "давайте нападем на гроб и поймаем этого молодого человека. Не делай ему больно."

"Свист~"

Как только он закончил свою фразу, внезапно появились тени Лу Ли. Более дюжины Лу Ли появились вместе с более чем дюжиной гробов.

Затем ... Лу Ли шагнул вперед, и тени Лу Ли побежали во все стороны с такими же гробовыми тенями.

Более того—

Все тени Лу Ли были идентичны, и все гробы казались подлинными. Четверо воинов вечного Царства пытались прощупать его своей психической силой, но они не могли отличить реальность от теней…

Умелый!

Четверо воинов вечного Царства и остальные были ошеломлены. Это выходило за рамки простого секретного навыка. В этом должен быть какой-то глубокий смысл, не менее мощный.

Однако ... Лу Ли был только в Царстве пруда души, и он все еще был в молодости. Как он мог понять глубокий смысл?

Самым талантливым в истории центральных равнин был воин, который постиг глубокий смысл в возрасте 21 года. Но к тому времени он достиг вечного Царства.

Любой воин, способный воспринять глубокий смысл, должен принадлежать, по крайней мере, к Вечному царству. Не было никого ниже вечного Царства, кто мог бы достичь этого во всей истории.

Область пруда души была о культивировании души, и область колеса судьбы была об изменении судьбы. Только после того как душа окрепла и жизнь продлилась воин мог получить шанс узнать о происхождении на небе и на земле и тем самым возможность постичь глубокий смысл…

Они не знали, что внутри Лу Ли был демон, и что он контролировался им. Они все думали, что это были способности Лу Ли. Поэтому они были ошарашены.

Более дюжины теней были созданы таким же образом, как и навык привидения Лу Ли. Разница заключалась в том, что эти тени не могли быть замечены даже психической силой воинов вечного Царства. Демон, должно быть, улучшил навык привидения и сделал его более мощным!

То, что демон смог выкопать и украсть навык привидения из души Лу Ли, было косвенным признаком: душа Лу Ли пала, и вскоре демон может полностью овладеть ею

http://tl.rulate.ru/book/6222/641741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь