Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 296 Это Царь Дракон!..

Глава 296: Это Король Драконов!

Переводчик: Panda_Penn Editor: Chrissy

К юго-востоку от Города Ручей, в дикой природе, Лу Ли бежал с гробом. Казалось, что он был в худшем состоянии. Его волосы были взъерошены, а халат - в лохмотьях. У него было много царапин, и кровь просачивалась по всему телу.

Он выглядел очень зернистым, и его глаза были красными, как кровь. Он уныл от боли и тяжело дышил, как сумасшедшая собака.

Иногда он был трезв, а иногда был в замешательстве. Если бы не тот факт, что у него была сильная воля, он бы уже полностью потерял рассудок.

У него было это чувство, это чувство, что он не позволит ему признать поражение или сдаться судьбе, что его тело не может быть взято демонами, и что он не может быть мертвым человеком, идущим или превращающимся в демона.

В течение этих двух дней он боролся с душой демона. В какой-то момент его Пруд Души сиял зеленым, а в следующий, белым цветом. Это он сражался с демоном за господство над его Прудом Души.

Что касается того, что он мог внезапно и так тихо прибыть из Города-сада в город-поток, то это было полностью приписано демону. Это не имело ничего общего с Лу Ли.

Демон активировал невидимое ингибирующее образование на гробнице Царя Дракона и пролетел над ним. По пути он избегал городов. То, что обычные разведчики не видели его, было не совсем удивительно.

Демон был умным. Он знал, что в Городе Садов слишком много могущественных воинов. Если бы он оставался там дольше, то не смог бы сбежать. Поэтому он исчерпал всю свою энергию, чтобы управлять Гробницей Короля Драконов, чтобы сбежать.

Может быть, именно потому, что демон был сосредоточен на бегстве, Лу Ли мог оставаться в сознании в этот момент. Если бы демон атаковал душу Лу Ли в течение этой половины дня, он бы потерял рассудок.

Согласно догадкам Лу Ли, демон, летающий на Гробу Царя Дракона, потреблял бы много энергии. Иначе демон сделал бы это раньше. Прямо сейчас демон использовал свое тело как способ отдохнуть и восстановить энергию.

Подумав об этом, Лу Ли почувствовал облегчение. У него мог быть шанс освободиться от демона, если бы он использовал столько энергии. У него все еще был шанс спастись и шанс жить.

Его тело летало под контролем демона. У демона были очень умелые трюки. Каждую секунду он мог покрыть расстояние более 500 ярдов. Он оставался в горах и дикой природе, чтобы избежать преследователей.

Лу Ли мог чувствовать, что происходит, но не мог контролировать собственное тело. Он был похож на остатки души, плавающие вне его тела. Он мог видеть или думать, но ничего не мог делать.

"Я должен придумать способ спастись!"

Лу Ли думал быстро. Он понял, что у него есть только два пути. Первый - бороться с демоном за контроль над Прудом Души, чтобы он не мог полностью овладеть его душой, и он мог ждать Мин Юя и Юя Хуашэня, чтобы спасти его. Вторым было придумать способ контролировать его тело, нарушить действия демона и остановить его от бегства. Когда Ming Yu и другие пришли сюда, они определенно должны были придумать способ.

Лу Ли был только в царстве Пруда Души. Его душа и его сила были далеки от силы. Он не мог справиться с демоном в одиночку.

Разобравшись с этим, Лу Ли начал придумывать способ контролировать свое тело. Он сосредоточил свой разум на своем теле, своих руках и ногах, пытаясь найти способ, чтобы его тело действовало в соответствии с его собственными мыслями.

"Плоп~"

Наконец, у Лу Ли ноги дрожали, и пока он бежал, он внезапно упал на землю после того, как пытался, боролся и боролся, чтобы вернуть контроль раз за разом. Гроб позади него также упал на землю из-за инерции, поднимая много грязи и пыли.

Вскоре, однако, Лу Ли снова подполз. Он снова начал безумно бегать. Он снова потерял контроль над своим телом.

Лю Лю Ли был очень взволнован после того, как преуспел один раз. До тех пор, пока он мог делать это снова и снова, скорость снижалась. Вскоре, Ming Yu, Yu Huashen и Du Ran догнали бы его.

"Плоп~"

На несколько миль вперед, Лу Ли снова упал на землю. Он подполз и продолжил бежать. В голове Лу Ли прозвучал хриплый голос: "Малыш, ты хочешь умереть? Я разорю твое тело в лужу крови. Ты мне веришь?"

"Эм?"

Лу Ли был удивлен, что демон наконец-то заговорил. Демон послал голос прямо в его душу. Вместо того, чтобы бояться, Лу Ли стал более взволнованным. Тот факт, что демон говорил с ним, означал, что он испугался, испугался, что Лу Ли создаст беспорядки и его поймают.

"Ха, ха, ха!"

Лу Ли засмеялся над собой и внутренне роптал: "Демон, давай, сделай это. Лучше я уничтожу свое тело, чем ты им овладеешь".

Поскольку демон контролировал часть пруда с душами, он должен знать, о чём он думал.

Как и ожидал Лу Ли, вскоре прозвучал старый голос: "Идиот, панк! Я не буду обладать твоим телом! Я одалживаю твое тело только для того, чтобы сбежать. Веди себя хорошо. После того, как я нахожусь в безопасном месте и поправлюсь, я немедленно отпущу тебя и отдам тебе сокровища в гробу".

Если бы Лу Ли был нормальным 16-летним ребенком, он мог бы поверить в то, что сказал демон. Он прошел через столько всего, что его разум был более зрелым, чем у его сверстников. Он не купился бы на слова демона. В конце концов, этот демон пытался занять тело Ю Линшу у Гробницы Царя Дракона.

Лу Ли ответил насмешкой: "Ты думаешь, что я какой-то трехлетний, и ты можешь просто лгать мне? Если ты только хочешь сбежать, это легко. Все гоняющиеся за нами воины - мои ребята. Пока ты меня освобождаешь, я скажу им не гоняться за тобой. Как насчет этого?"

Демон ответил: "Почему я должен тебе доверять? Что если ты все еще будешь охотиться на меня после того, как я освобожу тебя?"

Лю Ли спросил в ответ: "Тогда почему я должен доверять тебе?"

То, что Лу Ли услышал дальше, шокировало его. Демон сказал: "Потому что это... Царь Дракона". Думаешь, я буду врать ребенку? Ты был в Гробнице Короля Драконов, так что ты должен хорошо знать мою историю. Я человек слов, и я говорю это серьёзно".

"Царь Дракон!"

Лу Ли действительно был напуган. Этот демон когда-то был в Царстве Человеческого Суверена, человек, который объединил Северную пустыню более 10 000 лет назад. Он не стал бы врать, не так ли?

Король Драконов умер более 10 000 лет назад. Он знал какие-то секретные навыки, которые могли бы сохранить его душу? Демон знал, как управлять Гробницей Короля Драконов, и Гробница Короля Драконов была полностью закрыта. Обычные воины не могли попасть внутрь. Если так... этот демон действительно мог быть остатком души Повелителя Драконов.

"Нет"

Через некоторое время Лю Ли пришел в себя. Если демон действительно был остатком души Царя Дракона, то почему на гробу было божественное оружие? Кроме того, Царь Дракон был царем, почему демон сказал "это" вместо "я"?

Было кое-что более важное. Король Драконов принадлежал к Северной пустыне. Если бы это действительно был Король драконов, то после того, как гроб Короля драконов вылетел из Гробницы Короля драконов, он спрятался бы в северной пустыне, чтобы восстановить энергию или найти способ регенерации. В итоге... он не предпринял бы таких необдуманных действий, чтобы прийти на Центральные Равнины и быть обнаруженным так скоро.

Более того, Лу Ли никогда не слышал, чтобы люди могли зарезервировать душу после смерти в течение 10 000 лет. Это было слишком абсурдно. Методы демона тоже не похожи на методы человека.

Вскоре Лу Ли чихнул и сказал: "Ты, старый демон, кого ты хочешь обмануть? Я не буду тратить время с тобой. Или ты уничтожишь мое тело, или я буду продолжать связываться с тобой, чтобы ты не мог бежать. Когда мои люди будут здесь, тебе тоже придется умереть. Или ты можешь освободить меня, и я клянусь, что остановлю своих ребят от погони за тобой."

Лю Ли приложил решительные усилия. Демон засмеялся и ответил: "Панк, ты правда думаешь, что ты хорош? Так как ты не знаешь, как поступать, Я разобью твою душу и полностью преобразую твое тело в свое, так что ты станешь бессмертным, даже если смерть - это то, что ты ищешь. Просто подожди и увидишь".

http://tl.rulate.ru/book/6222/770891

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь