Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 279

Глава 279: Семья Зи Ушла

- Ужас какой!"

Лу Ли испугался. Многие люди на Земле, включая Бай Цюсюэ, были поражены.

Сочетание глубокого смысла гравитации и потрясающей печати было идеальным. Потрясающая печать могла победить врагов, полагаясь на свою абсолютную силу. Когда это работало вместе с глубоким смыслом гравитации, Д. Хэн легко победил бы воинов более низкого уровня, чем его.

"Ю Хуашэнь, ты можешь что-нибудь сделать, чтобы сдержать его?"Глаза Лу Ли вспыхнули, когда он наблюдал за Е Сяо и другими бегущими во всех направлениях. Мин Юй тоже не мог подойти ближе. Единственным, с кем Лу Ли мог посоветоваться, был Ю Хуашэнь.

Юй Хуашэнь сказал с горькой улыбкой: "Нет. Как только я подойду ближе, на меня тоже будет оказано воздействие. Мой щит из искр не выдержит его удара. У меня только родословная шестого ранга, а у него - седьмого. Его глубокий смысл сильнее моего."

- Молодой господин, вам не о чем беспокоиться. "Ю Хуашэнь посмотрел на Е Ча и сказал тихим голосом:" этот человек сейчас не использует всю свою силу. Я думаю, что он может сравниться с Дю Хенгом."

"Отвали. Я с ним разберусь!"

Е Ча действительно не мог скрыть свою истинную силу сейчас. - Крикнул он и прибавил скорость. Даже при том, что это все еще не была его максимальная скорость, это уже было ужасно. Теперь Лу Ли даже не мог видеть, где он находится. Е Ча заплясал в небе, как ветерок, и бросился к Дю Хенгу.

Мин Юй и остальные отступили и полетели к бронированным кораблям Ци Тяньхэ и Цзы Хуанью. Мин Юй знал, что если они не побьют или не убьют Дю Хэня и остальных, то не смогут забрать госпожу Янь, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан.

"Свист~"

Цзы Хуанью сделал движение. Что удивило людей, так как вместо того, чтобы атаковать Мин Ю и Е Сяо, он перелетел на другой бронированный корабль и встал перед Цзы Лянем. Его белая борода танцевала вокруг, и он скрестил руки за спиной, делая вид, что ничего не сделает.

Дю Цзилинь прищурился и сказал Цзы Хуаню с холодной улыбкой: "главный Патриарх, что ты делаешь? Или... ты тоже заодно с Лу Ли?"

Цзы Хуанью бросил случайный взгляд на Дю Цзилиня, и волна мощной Ци устремилась к последнему, что заставило его почувствовать себя мишенью зверя. Дю Цилин дрожал. Цзы Хуанью сказал: "Вы еще недостаточно квалифицированы, чтобы сказать мне, что делать. Скажи еще хоть слово, и я не прочь наказать тебя от имени Твоего отца."

Дю Цилин боялся сказать что-нибудь еще. Е Юхуань посмотрел на Цзы Ляня, который тоже был в замешательстве. Цзы Лянь покачала головой, чтобы сказать Е Юхань, что она не знает, почему Цзы Хуанью так себя ведет.

Цзи Лянь обратилась к Цзы указание. Губы последнего шевельнулись, и до ушей Цзы Ляня донесся очень низкий голос: "отцом Лу Ли, скорее всего, является Лу Ренхуан, человек, который ранил старика Небесной тюрьмы более десяти лет назад. Наш семейный патриарх решил не приезжать просто потому, что боялся, что Лу Ли придет сюда. То, что решил патриарх семьи, правильно. Мы не можем... обидеть Лу Ли.

- Ух ты!"- Удивилась Цзы Лянь. Она удивленно посмотрела на Лу Ли.

Вскоре она расстроилась. Она сожалела, что не помогла Лу Ли во время драки в округе у Лин, которая оказалась самой большой ошибкой в ее жизни.

"Шелест~"

Е Сяо и Мин Юй прибыли к бронированным кораблям. Мин Юй уже сдерживал Ци Тяньхэ с силой. Даже при том, что его сила была похожа на гравитацию Дю Хенга, была существенная разница.

Сила должна была ограничивать пространство, используя силу на небе и на земле. Гравитация должна была резко увеличить гравитацию в этой области, чтобы воины замедлялись и падали бесконтрольно.

Е Сяо выставил свой меч вперед и выпустил свой секретный навык, который он когда-то использовал на Ю Хуашэне, который напугал Ци Тяньхэ почти до смерти. Два других патриарха расы голубых Фениксов также создали множество теней и бродили вокруг Ци Тяньхэ, ожидая шанса напасть на него. Ци Тяньхэ был несчастен.

Он взглянул на Цзы Хуанью и увидел, что тот стоит рядом, не подавая никаких признаков того, что он собирается что-то предпринять.

Ци Тяньхэ приходилось постоянно увиливать в стороны и отбиваться своим луком. Однако он ясно понимал, что не сможет уклоняться вечно. Сила Мин Юя замедлила его, и он не был достойным соперником для Е Сяо. Это был только вопрос времени, когда он будет побежден или убит.

С другой стороны, Дю Хэн и Е Ча вели ожесточенный бой. Е Ча ускорился и крутился вокруг Дю Хенга. В то же время он прибегал к полной силе и использовал свое пространство, расщепляя глубокий смысл. Один гигантский золотой коготь за другим обрушивались на Дю Хенга со всех сторон.

Е Ча не был очень близок к Дю Хэн, поэтому он не был под влиянием гравитации глубокого смысла. Дю Хэн легко справлялся с атаками е Ча. Он заставил марку взлететь, закружиться вокруг него и разбить золотые когти.

"Бум, Бум, Бум~"

Топот и золотые когти ударялись друг о друга и издавали нервные звуки взрыва, а эти звуки могли пробиться даже сквозь камни и золото. В пространстве появились небольшие трещины, они заросли и затем появились снова. Это было так, как будто борьба между ними разорвала небо, и оно снова выросло…

Ужасающие Ци и энергия распространились по всему месту, что заставило людей волноваться. Им было так душно, словно это был канун грозы.

С приближением новых звуков взрыва, сердца людей забились сильнее. Молодые мастера и дамы с Цзы Лянь приобрели большой опыт. Нечасто можно было увидеть бой такого уровня. Пользуясь этой возможностью, они могли учиться и расти.

Под согласованными атаками со стороны четырех, Ци Тяньхэ находился во все более критической ситуации. Ду Хэн попытался подойти, чтобы помочь, но его остановил Е Ча. Атаки Е Ча продолжались с огромной силой и скоростью. Он держался на расстоянии от Дю Хенга, так что тот ничего не мог сделать, хотя и кипел от гнева.

"Свист, свист~"

Е Сяо и остальные бросились к Ци Тяньхэ. Два патриарха отвлекли Ци Тяньхэ, в то время как Е Ча атаковал со спины. Две глубокие раны появились на спине Ци Тяньхэ, когда Е Ча воткнул свои крючки.

Ци Тяньхэ был одет в мягкую броню Небесного класса. Тем не менее, толку от него было немного, а спина кровоточила.

"Цзы Хуаньюй!"Ци Тяньхэ кричал в гневе: "Почему ты ничего не делаешь? Хочешь посмотреть, как мы умрем?"

Дю Хэн также уставился на Цзы Хуанью и крикнул: "Цзы Хуанью, ты пытаешься нарушить наше соглашение? Давай, отведи Лу Ли вниз."

Цзы Хуанью пожал плечами и ответил: "Мне очень жаль, но семья Цзы ушла. Лу Ли однажды спас мою Лянь-ЭР в гробнице короля драконов. У нас тоже есть какие-то отношения с Лу Ли. Лиан-Эр умоляла меня так ... прости!"

Свист, свист, свист~

Многочисленные люди повернули головы к Цзы Лянь, которая покраснела и опустила голову. Застенчивые взгляды леди заставляли многих молодых мастеров сгорать от зависти, а также вводили в заблуждение некоторых людей, думая, что Цзы Лянь полюбила Лу Ли, и поэтому Цзы Хуанью не хотел, чтобы Лу Ли становился врагом.

Ду Хэн и Ци Тяньхэ дрожали от гнева. Это был такой критический момент, и семья Цзы ушла? Теперь они все умрут.

Ци Тяньхэ взглянул на вечное Царство и воинов царства колеса судьбы и проревел: "что ты здесь стоишь? Иди и захвати Лу Ли!"

Дю Хенг бросил взгляд на Дю Цилин и крикнул: "Цилин, отправляйся в небесную тюрьму!"

Более 100 воинов царства Вечности и царства колеса судьбы устремились к Лу Ли и Ю Хуашэню. Дю Цзилинь летел в сторону Небесного тюремного города с воином вечного Царства.

- Черт возьми!"

Лу Ли и остальные были напуганы, но не из-за приближающихся врагов, а из-за Дю Цзилиня. Дю Цзилинь отправился в небесную тюрьму, чтобы пригласить Дю Чжэна!

http://tl.rulate.ru/book/6222/641726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь