Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 278

Глава 278: Глубокий Смысл: Гравитация

Е Ча бросился к горе Бай император с четырьмя другими людьми. Мин Юй тоже сделал движение. Ю Хуашэнь был единственным, кто остался на месте.

Это было обсуждено и согласовано. Ю Хуашэнь знал здесь всех, поэтому ему было неудобно что-либо делать. Кроме того, Ю Хуашэнь понимал глубокое значение искр, и он мог интегрировать его со своим навыком родословной, чтобы получить щит искр, чтобы он мог защитить Лу Ли своими сильными способностями в защите.

Е Ча и остальные давно выпустили свой навык родословной на случай, если кто-то сможет сказать, что у них есть родословная восьмого ранга. Они немного замедлились, чтобы казаться такими же, как обычные воины благородного Лорда Королевства. Все четверо полетели в сторону открытого павильона по прямой, как будто собирались силой увезти мадам Янь и Близнецов.

"Хм!"

Е Ли из Холодного царства небес сделал первый шаг. Из его живота появилась Бусинка жизни, и она быстро увеличилась. В конечном итоге она превратилась в скалу диаметром 10 футов. Черный воздух кружился вокруг бусины жизни, которая испускала невыразимую ци и энергию.

- Вон отсюда!"

Фиолетовый зверь появился на шее Е Ли, и шар темно-фиолетового воздуха вышел из зверя, который превратился в тень Волка. Он сразу же ворвался в бусинку жизни.

"Интегрируйся!"

- Снова крикнул Е Ли. Бусинка жизни изменила форму и стала волком с металлическим чувством, волком со свирепой Ци.

- А?" - Удивился Лу Ли. Он видел, как Е Юхань выпустил свой навык родословной, который также был тенью волка. Тем не менее, родословное умение Е Ли было интегрировано с Бусинкой жизни. Это было не самое удивительное. Самым удивительным было то, что теневой волк стал твердым.

- Молодой Господин!"

Ю Хуашэнь объяснил смущенному Лу Ли: "Колесо Судьбы очень чудесно. Позже, когда у тебя будет свое колесо судьбы, ты увидишь. Шарик жизни состоит из девяти колес судьбы, так что это еще более удивительно, и есть много вещей, которые ты можешь сделать с ним."

"Ха, ха, ха, ха!"

Е Ча громко рассмеялся, что привлекло внимание Лу Ли. Е Ча и остальные бросились в открытый павильон только для того, чтобы заманить Дю Хенга и Е Ли в ловушку.

Е Ча и остальные вскоре полетели вниз. Бусинка жизни появилась из живота Мин Юй и обвилась вокруг него. Облака и ветры внезапно изменились в окрестностях, и ужасающий всплеск ци и энергии покрыл все место. Е Ли и его волчья бусина жизни резко замедлились…

"Бах!"

После того, как Е Ча и остальные приземлились на землю, они вскочили. Четверо из них подошли к спине Е Ли, в то время как Е Ча бросился к Е Ли.

Мин Ю и Е Ча сотрудничали очень хорошо. Е Ча заманил врагов, которые были подавлены силой Мин Юя. Е Сяо и другие пошли сражаться против Ду Хэн и Ци Тяньхэ в то время как Е Ча атаковал Е Ли…

Е Ча ускорился, но еще не до максимума. Он не хотел раскрывать ужасающую скорость голубой расы Фениксов, если в этом не было необходимости. С силой Мин Юя он уже мог ранить Е Ли.

- Шевелись!"

Видя, что ситуация выходит из-под контроля, Дю Хэн решил, что если они ничего не предпримут, Е Ли будет убит. Из сабли в его руке вышел огромный луч света меча, который был окружен демонической ци, и он направился к четырем патриархам расы голубого Феникса.

"Свист~"

Е Сяо и остальные были осторожны. Они разогнались как можно быстрее и увернулись от атаки. От них исходило множество иллюзорных теней, которые танцевали в небе. Они также время от времени выпускали свои бусины жизни, просто чтобы использовать их в качестве точки стояния в воздухе.

"Хой!"

Ци Тяньхэ сделал движение. В его руке появился золотой лук. У Ци Тяньхэ был голубой светящийся родословный знак на шее, многочисленные синие струны хлынули в его золотой лук. Он выпускал стрелы снова и снова. Стрелы были окружены синим воздухом и летели прямо на Е Ли.

- Спускайся вниз! Е Ча добрался до Е Ли. Он взял золотые крючки в свою руку и освободил свое пространство от глубокого смысла.

Он несколько раз помахал перед собой крюками. Ветер и облака двигались. Золотые когти появлялись один за другим, разрывая пространство и окутывая Е Ли.

- Назад!"

Е Ли нервничал. Он попытался вернуть волчью бусину жизни, но и она, и он сам были под контролем силы Мин Юя, так что их скорость была очень велика. Бусинка жизни не могла вернуться достаточно скоро.

Золотые когти вот-вот доберутся до него. У Е Ли не было другого выбора, кроме как взять круглый черный щит из своего межпространственного кольца и поставить перед собой. После того, как он влил энергию Сюань в черный щит, тот засветился. Очевидно, это был кусочек Небесного артефакта Сюань.

"Бум, Бум, Бум, Бум!"

Один золотой коготь за другим врезались в черный щит, который вызывает громкие звуки взрыва. Е Ли продолжал падать.

"Бах!"

Как мог простой Небесный артефакт Сюань выдержать атаки глубокого смысла? Вскоре, щит рухнул. Е Ли достал огромный палаш, чтобы защитить его от приближающихся золотых когтей.

- Трещина!"

Защитив больше десятка когтей, меч сломался. Лу Ли даже немного расстроился, глядя на разбитые один за другим артефакты Сюань. Все они были хорошими. Один кусок мог стоить миллионы кристаллов Сюань, и они исчезли просто так.

"Бах!"

Золотые когти начали бить по телу Е Ли. Доспехи, которые он носил, понемногу трескались. Вскоре он был ранен и весь в крови. Е Ли упал к подножию горы Бай император.

Е Ли был тяжело ранен!

Сначала на стороне Лу Ли было семь воинов против четырех на другой. Теперь их было семеро против троих.

Цзы Хуаньюй, к удивлению людей, наблюдал за кораблем в железной броне, ничего не предпринимая. Атаки Дю Хэн и Ци Тяньхэ не могли добраться до Е Ча и остальных. Теперь Лу Ли, казалось, был в выигрыше.

Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан были взволнованы. Их лица покраснели, а глаза горели.

Госпожа Янь обескураживает их, говоря: "не будьте так счастливы. Дю Хэн находится на пике сферы благородного Лорда, и он понимает глубокий смысл четвертого ранга. Он может прекрасно сочетать свой глубокий смысл с родословным мастерством, и он не намного слабее нашего предка. Он еще не использовал всю свою силу."

"Пять таинственных мужчин на стороне Лу Ли и Мин Юй, очевидно, только что достигли царства благородного Лорда. Только один из пятерых и Мин Юй поняли его смысл. Остальные четверо были бы ранены, если бы не тот факт, что они быстры."

Именно так, как она сказала!

Дю Хэн пустил в ход всю свою силу. На его шее светилась пурпурная печать, такая же, как у Дю Цзилиня, она взлетела к небу и быстро увеличивалась, пока не превратилась в небольшую гору. Глубокая ци и энергия исходили от печати, как будто это была еще одна гора Бай императора.

Бусинка жизни появилась в животе Ду Хенга. Вместо того чтобы управлять Бусинкой жизни, он заставил ее пролететь вокруг себя, испуская луч землистого желтого света.

- Ух ты!"

Ю Хуашен контролировал железо-бронированный корабль, чтобы немедленно двигаться в обратном направлении и так же Дю Зилинг.

"Что ты делаешь?- Лу Ли нахмурился и посмотрел на Ю Хуашэня. Последний почти ничего не сказал, кроме "взгляните сами."

- Бах, бах, бах!"

Рядом с Дю Хенгом было несколько воинов сферы колеса судьбы и вечного Царства, но все они быстро падали. Как и Е Сяо и остальные трое. Они все выпустили свои бусины жизни, но им все еще было трудно летать, и их скорость была значительно снижена.

- Глубокий Смысл, Гравитация. Это глубокий смысл четвертого ранга, но Ду Хенг интегрировал его с другим глубоким смыслом низкого уровня, и сила значительно увеличилась. Теперь это глубокий смысл пятого ранга."

Ю Хуашэнь посмотрел на Дю Хэн в страхе и продолжил: "глубокий смысл гравитации может быть использован вместе с его навыком родословной, потрясающей печатью. Ду Хенг обладает очень страшной силой. Помимо лидера клана Е Ча, Дю Хэн может легко превзойти остальных в поединках один на один."

- Бум!"

Печать сильно ударила вниз, и патриарх расы голубых Фениксов упал на Землю, поскольку он не мог двигаться достаточно быстро, чтобы увернуться под влиянием гравитации.

Огромная яма даже появилась на земле, и гора Бай император задрожала. Патриарх расы голубых Фениксов был вдавлен в землю. Сможет ли он выжить, было неясно.

http://tl.rulate.ru/book/6222/639274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь