Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 280

Глава 280: Ду Чжэн

"Вжик, вжик~"

Более десятка воинов вечного Царства и 60 или 70 из царства колеса судьбы полетели к Лу Ли. Колеса судьбы были выпущены и разбиты на Железном бронированном корабле Лу Ли.

Другие высвободили свою энергию Сюань и выстрелили лучами меча в попытке разбомбить Железный бронированный корабль Лу Ли в пыль.

- Убирайся отсюда! Искры Глубокого Смысла!"

- Закричал Ю Хуашэнь, когда на его шее появилась огненная метка и бусина жизни. Он выстрелил синим огненным драконом. Вместо того, чтобы создать щит из искр, он управлял драконами пламени, танцующими в небе. Тем временем он схватил Лу Ли одной рукой и взлетел.

"Бум, бум!"

Похожие на замок в воздухе железные бронированные корабли были сбиты колесами судьбы и взорваны. Древесная пыль заплясала в небе, а потом упала на землю. Дым покрывал пространство, поднимаясь высоко к небу.

Лу Ли был в ярости. Один бронированный корабль стоил бы миллионы кристаллов Сюань, и эти корабли принадлежали ему. Он был расстроен тем, что они были уничтожены. Он приказал низким голосом: "Ю Хуашэнь, прикончи их."

"Свист, свист~

Один синий дракон пламени за другим со свистом несся вперед, и они опутывали одного воина за другим. Пламя было ужасающим, поскольку оно было сформировано с комбинацией глубокого смысла искр и навыка родословной.

От одной искры может начаться пожар в прериях.

Воины, запутавшиеся в огненных драконах, попали в огонь. Они перевернулись и завыли в воздухе. Затем на скорости, видимой невооруженным глазом, они сгорели дотла. Обгоревшие тела падали, сцена слишком шокирующая, чтобы люди могли ее увидеть.

Юй Хуашэнь был на средней стадии царства благородного Лорда, поэтому для него убить воинов царства колеса судьбы и вечного Царства было бы слишком легко. Всего за несколько вдохов он убил больше дюжины воинов сферы колеса судьбы и троих из вечного Царства. Ю Хуашен была быстрой. Он защищал Лу Ли, и ни один из нападавших воинов не мог подобраться близко.

Вечное Царство и воины царства колеса судьбы, наконец, испугались. Никто из них не хотел умирать ни за что ни про что. Вскоре многие из них начали улетать вдаль. Ранить Лу Ли будет достаточно трудно, не говоря уже о том, чтобы убить его.

"Бах!"

Половина ноги Ци Тяньхэ была разорвана Е Сяо. Ци Тяньхэ был разбит вдребезги. Он был так напуган, что взял под контроль свою Бусинку жизни и сбежал, как падающая звезда. Он определенно умрет, если останется.

Мин Юй и остальные не стали преследовать его. Они были здесь, чтобы спасти, а не убить. Е Ли из Царства Небесного холода был оставлен в покое вместо того, чтобы быть убитым. Мин Юй и остальные боялись, что все обернется еще хуже, что окончательно настроит Дю Чжэня против себя.

Глядя на Мин Юй и Е Сяо, летящих к нему, Дю Хэн начал беспокоиться. Он так усердно работал над этим, а теперь не справится? Будет ли все так же, как в прошлый раз, когда они вторглись на озеро тысячи островов? Неужели они потеряют воинов и генералов в отчаянии?

Он посмотрел на небесный тюремный город. Дю Цзилинь уже был там, так почему же Дю Чжэн еще не пришел?

"Дю Чжэн скоро будет здесь."

- Пробормотала мадам Янь в открытом павильоне. Если Дю Чжэн не придет, то Лу Ли наверняка победит.

Однако это было почти невозможно. Поскольку Дю Чжэн уже помог трем королевским королевствам в Призрачной лощине,он будет продолжать свои усилия. Иначе то, что он сделал, было бы бессмысленно.

Цзы Хуаньюй, Цзы Лянь и Е Юхань также смотрели в сторону Небесного тюремного города. Больше не было необходимости сосредотачиваться на борьбе. Все дело было в том, появится ли Дю Чжэн или нет.

Точно так же многие воины вечного Царства, царства колеса судьбы и тех семей на горе Бай император ждали появления Дю Чжэна.

- Ух ты!"

В этот момент из Небесного тюремного города вылетели две фигуры. Один воин вечного Царства взял Дю Цилин на свое колесо судьбы.

Они быстро пролетели мимо. Глаза Дю Цилин были полны самодовольства. Он посмотрел на Лу Ли вдалеке и сказал с холодной улыбкой: "Лу Ли, твой конец близок."

Госпожа Янь, Бай Цюсюэ и другие дрожали. Придет Дю Чжэн. Бай Сяшуан побледнела от этой новости.

- Ух ты!"

Как раз в тот момент, когда Дю Цилин закончил свои слова, Золотая колесница вылетела в небо из Небесного тюремного города и направилась к нему.

На колеснице сидели двое мужчин: воин средних лет в черных одеждах, стоявший впереди, и человек, похожий на управляющего.

Золотая колесница мчалась так быстро, и вскоре прибыла. Теперь люди могли ясно видеть, кто эти двое.

Однако…

Они все были потрясены, когда увидели этих двоих. Госпожа Янь, Бай Цюсюэ, Бай Сяшуан, Лу Ли и воины Озера Тысячи островов были захвачены врасплох. Все они знали этого культурного человека средних лет.

Главный распорядитель Небесного карающего аукционного дома!

Лу Ли также знал человека сзади, Чжан Янь, управляющего аукционным домом. Лу Ли помнил их очень хорошо. Когда он предложил цену за первичную кровь, этот главный управляющий Бай помог ему получить некоторые кристаллы Сюань, используя свой плод Небесного змея в качестве залога, чтобы получить первичную кровь.

Главный распорядитель аукционного дома "небесное наказание" был известен многим. Многие патриархи и управляющие семейств на озере тысячи островов ходили в аукционный дом, чтобы продать или купить сокровища. Все они были приняты главным стюардом Дю лично.

Для многих людей он был просто управляющим низшего царства, вечного Царства.

Колесница пролетела и остановилась рядом с горой Бай-император. Главный Стюард Дю оглянулся, улыбнулся и сказал: "Я - Дю Чжэн. Всем привет. Здесь достаточно места. Король Дю Хенг, зачем вы посылаете ко мне молодого мастера Дю Цилинга?"

- Что?"

Этот человек действительно был вторым по силе человеком северной пустыни, Дю Чжэн.

Дю Чжэн был знаменит, но никогда не появлялся на публике. Это был первый раз, когда он раскрыл свою личность. Люди никогда не думали, что этот улыбчивый и добрый главный Стюард Дю был человеком, контролирующим аукционный дом небесного наказания и вторым по силе человеком северной пустыни.

"А…"

Дю Хенг и Дю Цилин тоже были удивлены. Конечно, Дю Хенг знал, что он - Дю Чжэн. Чего Дю Хенг никак не мог понять, так это почему Дю Чжэн ничего не делает теперь, когда он здесь. Почему он делает вид, что не знаком с здешними людьми?

После паузы Дю Хэн сказал глубоким голосом: "господин Дю Чжэн, пожалуйста, помогите нам убить врагов. Я буду вам очень обязан. Если вам что-нибудь понадобится в будущем, я обещаю, что сделаю все."

Наступила тишина. Е Ча и Мин Юй боялись предпринимать какие-либо действия. Все они смотрели на Дю Чжэня, ожидая его решения.

- Ха-ха!"

Дю Чжэн слегка улыбнулся, покачал головой и сказал с горькой улыбкой: "Король Дю, что ты говоришь? Небесный карающий аукционный дом здесь только для того, чтобы делать бизнес, и мы не можем вмешиваться в любые конфликты здесь. Это правило нашей семьи. Кроме того, семьи центральных равнин не могут участвовать в бизнесе других равнин. Разве ты не слышал? Поэтому ... король Дю, извините, я не могу вам помочь."

"…"

Люди закатывали глаза. Даже при том, что Дю Чжэн не раскрыл свою личность в Призрачной лощине, они были уверены, что Дю Чжэн должен был помочь.

Дю Хенг был уверен на 100%. Это был Чжань Ян, который пришел, чтобы связаться с ним. Он потрогал свой нос, гадая, что задумал Дю Чжэн.

Это был не только Дю Хенг. Цзы Хуаньюй, Юй Хуашэнь, Мин Юй и госпожа Янь были сбиты с толку. Что делал Дю Чжэн? Если он не хотел вмешиваться в дела северной пустыни, то зачем же он задумал заманить в ловушку и убить старика Небесной тюрьмы и Бай Си на благо трех королевских семей?

После минутного молчания Дю Хэн сжал кулаки и сказал: "господин Дю, вы шутите. Ты уже здесь... ты ничего не собираешься делать?"

То, на что намекал Дю Хенг, было совершенно ясно. Так как Дю Чжэн уже появился, то не было никакой необходимости притворяться, что он святой, или для него было бы лучше спрятаться в аукционном доме.

"Я здесь не просто так, конечно!"

Дю Чжэн слегка кивнул. Затем он посмотрел на Лу Ли, сжал кулаки и сказал ему с улыбкой: "Я здесь ради молодого мастера Лу. Молодой мастер Лу, вы однажды использовали плод Небесного змея в качестве залога на нашем аукционе. Почему ты не вернулся за ним? Теперь, когда ты здесь, как насчет того, чтобы пойти ко мне и поболтать? Давайте посмотрим, сможем ли мы сотрудничать в будущем. Молодой господин Лу, не могли бы вы оказать мне эту услугу?"

"Свист, свист, свист~"

Дю Хэн, Дю Цилин и Е Юхань изменили свои выражения. Намек Дю Чжэна был достаточно очевиден.

Он пришел сюда, чтобы показать свою поддержку Лу Ли…

"Вот так так~"

Цзы вздохнул. Он чувствовал, повезло, что он ничего не делал раньше.

Ему пришла в голову смелая мысль. Дю Чжэн прошел через столько трудностей и разработал такой грандиозный план. Он просто... пытался подружиться с Лу Ли?

http://tl.rulate.ru/book/6222/641727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь