Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 277

Глава 277: Спасение

"Бах!"

Мадам Янь разбила в пыль стол в павильоне. Затем весь открытый павильон внезапно засветился. Маленький семицветный щит появился, чтобы защитить павильон.

Мадам Янь собиралась сесть за другой столик. Внутри этого была шестеренка. Как только он будет активирован, скрытая телепортационная формация под павильоном будет активирована, и три дамы будут телепортированы сразу же во вход в маленький мир.

После того, как Дю Хэн и другие прибыли на гору Бай император, госпожа Янь никогда не покидала открытый павильон, естественно, по какой-то неуважительной причине.

Прозвище Черная Вдова называлось не зря. Госпожа Янь и Юй Лунь никогда не подвергали себя смертельной опасности. И это Бай Цюсюэ считала правильным. В последний момент госпожа Янь определенно заберет их, а не умрет здесь.

Однако…

Прямо сейчас мадам Янь приостановила свои действия. Казалось, она боролась сама с собой. Щит за пределами павильона не мог долго продержаться. Если бы Лу Ли был здесь только для того, чтобы ухаживать за смертью, и они задержались из-за этого, они бы все умерли вместе.

В конце концов, госпожа Янь решила подождать и посмотреть. Из-за гневного крика Лу Ли Дю Хэн и другие, включая воинов на горе Бай императора, были потрясены. Рев дракона был очень мощным, он посылал звуки через все небо. Лу Ли был так высокомерен в своем тоне, что Дю Хэн и другие не могли не смотреть на него с юга.

Многие зеваки на площади Небесной тюрьмы катались по земле с кровью, выходящей из их глаз, носов и ушей из-за крика Лу Ли. Они обхватили головы руками и завыли.

"Свист~"

Могущественные воины трех королевств, которые оставались в городе, сразу же подошли. Воины, охраняющие формацию телепортации, быстро вытащили свое оружие. Тем не менее, в городе было не слишком много сильных воинов, только два в вечном царстве и более 10 в Царстве колеса судьбы. В Царстве пруда душ их было много, но все они были ранены Драконьим ревом Лу Ли.

"Убейте воинов сферы колеса судьбы и захватите вечные сферы."

Лу Ли махнул рукой. Е Сяо и остальные бросились вперед. Все воины царства колеса судьбы, которые осмелились приблизиться, были немедленно убиты.

Мин Юй сразу же высвободил силу и подавил двух воинов вечного Царства, которые были убиты Е Сяо после того, как он убил часть царства колеса судьбы.

- Мин Юй, корабль с железной броней!" - Снова крикнул Лу Ли. Кольцо на руке Мин Юя засветилось. Железный бронированный корабль развернулся на ветру и остановился над городом.

- Шевелись!"

Лу Ли подлетел к нему. Е Ча и остальные последовали за ним. Е Сяо и еще один патриарх расы голубых Фениксов схватили двух воинов вечного Царства за шеи и поднялись на борт бронированного корабля. С заревом корабль полетел к горе Бай-император.

"Что~"

Огромная сенсация прокатилась по городу. Многие воины царства пруда душ из трех королевств пришли в себя. Они потрясенно и растерянно смотрели на летящий в небе бронированный корабль. Как получилось, что с Лу Ли было так много сильных воинов? Почему Ю Хуашэнь был с Лу Ли?

Небесный город-тюрьма находился недалеко от горы Бай-император, недалеко даже на колесницах. Бронированные железом корабли были настолько быстры, что прибыли вовремя всего за 10 вдохов и выдохов.

- Что?"

Воины в небе и на горе Бай-император кричали так, словно видели призраков средь бела дня. Они смотрели на нескольких сильных воинов позади Лу Ли и не могли поверить своим глазам, когда заметили Ю Хуашэня.

Все могущественные воины стояли позади Лу Ли, включая ю Хуашэня!

Что это значит?

Стоячие позиции были важны. Это был вопрос господ и слуг. Если бы они были друзьями, то стояли бы плечом к плечу.

Если эти воины были хозяевами Лу Ли, то именно он должен был быть сзади. Однако, так уж случилось, что Лу Ли стоял впереди, а семь сильных воинов были позади него.

Ю Хуашэнь был человеком, который имел значение больше всего!

Ю Линьсю погиб от рук Лу Ли. Лу Ли, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан основательно опозорили семью Юй. Когда Ю Лунь начал атаку на остров Бога-вниз, его армия была уничтожена. Ю Хуашэнь отправился убивать Лу Ли, своего смертельного врага, вдвоем они не могли жить под одним небом. И теперь он стоял позади Лу Ли?

Многие люди не могли понять смысл этого. Так же как и Дю Хэн, Цзы Хуанью, Ци Тяньхэ или Е Ли.

Госпожа Янь, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан тоже были сбиты с толку. Но вскоре глаза госпожи Янь засветились, и ее усталое лицо снова засияло.

Лу Ли посмотрел на открытый павильон. Он расстроился, когда увидел тощих и плачущих Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан. Как девушки проводили дни на земле?

"Лу Ли…"

Цзы Лянь посмотрела на Лу Ли с несколько сложным выражением на лице. У нее был шанс вернуть Лу Ли в семью Цзы, но она упустила его. В ту минуту, когда Лу Ли вошел в озеро тысячи островов, он перешел на другую сторону семьи Цзы.

Тогда Лу Ли убил Ю Линьсю у гробницы короля-дракона, спасая ей жизнь. После этого, когда они снова встретились, они стали врагами. Больше не было никаких шансов все исправить. Цзы Лянь чувствовала, что судьба обманывает ее.

"Лу Ли!"

Дю Цилин произнес его имя с ненавистью. Молодые хозяева ледяного царства небес за его спиной горели ненавистью. Лу Ли сломал их кости у гробницы короля драконов. Им было так стыдно, что они целый месяц после возвращения боялись встречаться с людьми. Они разделяли смертельную ненависть к Лу Ли.

"Хм!"

Хмыканье Дю Хенга привлекло всеобщее внимание. Его острый взгляд скользнул по Лу Ли, как нож по лицу. Он уставился на Ю Хуашен и холодно сказал: "Ю Хуашен, какого черта ты делаешь? Почему ты стоишь рядом с Лу Ли?"

Самый смущенный человек здесь, должно быть, Ю Хуашэнь. Его лицо горело. Он был Патриархом семьи пятого ранга, могущественным воином царства благородного Лорда, одним из сильнейших в северной пустыне.

А теперь он стал чужим рабом. Он был знаком многим присутствующим. Когда-то они вместе пили и разговаривали. Теперь он, воин благородного Лорда королевства, стал чужим рабом. Ему захотелось провалиться под землю.

Выражение его лица изменилось, глаза блеснули. В конце концов, он принял решение и сказал: "Лу Ли - мой молодой хозяин. Конечно, я последую за ним."

"Что…"

Огромная суматоха охватила это место. Многие люди чувствовали, что судьба шутит с ними. Это было даже веселее, чем романы.

- Молодой Господин?"

Дю Хенг и остальные пытались прочесть что-то между строк в двух словах. Молодой мастер имел в виду, что Ю Хуашэнь признал поражение отца Лу Ли. Кто был отцом Лу Ли и насколько он был силен, что смог заставить воина благородного Лорда уступить?

Лу Ли помахал Е Сяо. Е Сяо и другой патриарх бросили двух воинов вечного Царства вперед. Лу Ли посмотрел на четырех благородных воинов царства лордов и сказал: "Ребята, я здесь только для того, чтобы взять с собой Бай Цюсюэ, Бай Сяшуан и Бай Янь. Я не хочу быть вашим врагом. Вы можете просто позволить мне сделать это?"

Лу Ли только хотел спасти Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан, поскольку он владел их жизнью в конце концов. Однако госпожа Янь была с ними. Лу Ли знал Бай Цисюэ. Если он не приведет мадам Янь, Близнецы не уйдут с ним.

"Ха-ха~"

Прежде чем Дю Хэн сказал что-либо, третий патриарх семьи Е Небесного холодного царства, Е Ли, холодно улыбнулся и сказал с насмешливым тоном после того, как он взглянул на Госпожу Янь, Бай Цю Юй и Бай Сяшуан с вожделением. - Позволить тебе сделать это? Лу Ли, кем ты себя возомнил? Наш семейный Патриарх был убит этим вонючим стариком из Небесной тюрьмы. Я должен вернуть трех женщин в качестве дани ему. Если не хочешь умирать, проваливай!"

Цзы Хуанью ничего не сказал. Ци Тяньхэ добавил: "правильно, Лу ли, мы были здесь так долго, но мы ничего не получили. Ты только что бросил нам несколько слов и хочешь взять их с собой? Ни за что."

Насколько Ци Тяньхэ мог видеть, они должны были взять госпожу Янь вниз, если он хотел получить богатство семьи Бай. Они были здесь, прилагая все усилия, лишь бы заполучить сокровища семьи Бай.

Дю Хен холодно улыбнулся. В его руке появилась огромная сабля, и он крикнул: "Ты должен посоветоваться с моей саблей, если хочешь взять их с собой!"

-А другого пути нет?"

Выражение лица Лу Ли стало холодным. Он отступил назад, махнул рукой и сказал: "спасите их. Убейте любого, кто посмеет встать на вашем пути!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/639272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь