Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 276

Глава 276: Лу Ли здесь

Никакого чуда!

Прошло три дня, а с голубых равнин все еще не было никаких известий. Бойня на озере тысячи островов все еще продолжалась. Более половины территории Тысячеостровного озера и островов четвертого ранга было потеряно, а более миллиона человек погибли или получили ранения.

К счастью, союзные армии устали, и им надоело изливать свой гнев. Предводители армий боялись, что, убив слишком многих, на них обрушится несчастье, поэтому они начали сдерживать своих людей.

Тем не менее, с падением каждого города, Земли превращались в сожженную пыль везде, где проходили армии. Все богатства, сокровища, кристаллы Сюань и даже травы в сельскохозяйственных угодьях были разграблены. Женщинам, которые не были так красивы, повезло больше, чем тем, которые были красивы…

Город Бога-вниз также получил несколько армий, но все они были убиты Е Сяо, который был послан Лу Ли после того, как он получил новости от разведчиков Пэй Ана.

Внутри Лу Ли происходила борьба. Пэй Ан постоянно посылал назад информацию о том, что Небесная тюрьма пала, воины на горе Бай император все еще пытались, и защитная формация была сильна. Семьсот или восемьсот воинов атаковали строй в течение целых трех дней, но он оставался непоколебимым. При этом, как говорится, цвета формирования угасли. Очевидно, энергия, которую он содержал, была истощена, так что он мог рухнуть через несколько дней.

Три дня назад Лу Ли попросил Е Ча вернуться в маленький мир, но остальные три патриарха все еще находились в закрытом культивировании. Естественно, Лу Ли не предпринял никаких шагов.

Он бы не стал, если бы не был на 80% уверен, что сможет добиться успеха. Это было несправедливо по отношению к К Ча и Мин Юй, если отправлять их на смерть только потому, что они должны были спасти кого-то для Лу Ли.

Время шло, и прошло еще два дня. В новостях с горы Бай-император говорилось, что сияние формации угасает и ее можно взломать в любую минуту.

Лу Ли был как на иголках. Он расхаживал взад и вперед по особняку в городе богов, ожидая появления чуда или известия о том, что гора Бай-император пала и все погибли.

В сумерках!

Над разрушенным Богом городом появились четыре черные тени. Они пролетели через площадь и ворвались в зал, где находился Лу Ли.

Мин Юй и Ю Хуашэнь, стоявшие позади Лу Ли, немедленно выставили охрану. Е Ча громко рассмеялся и сказал: "Хорошо, очень хорошо, вы все преуспели."

Все четверо были в мешковатой одежде, и их расплывчатые лица становились все четче и четче. Они встали перед Лу Ли, поклонились Ему и сказали: "молодой господин!"

-Еще три воина из царства благородных лордов!"

Мин Юй и Ю Хуашен смотрели друг на друга, потрясенные. Они могли сказать, что один из четырех был Е Сяо, но они совсем не знали, кто были трое других.

"Славно, молодец!"

Лу Ли был вне себя от радости. Патриархи расы голубого Феникса не позволили его растущим Драконьим травам пропасть даром, и все они достигли царства благородного Лорда. Теперь, у Лу Ли было семь благородных воинов царства Лорда на его стороне.

Он сразу же повернулся к Ю Хуашэню и спросил: "Ю Хуашэнь, как ты думаешь, мы можем сейчас отправиться на гору Бай император? Я только хочу спасти Бай Сяшуан и Бай Цюсю. Они мои друзья!"

Ю Хуашэнь размышлял об этом молча. Через некоторое время он ответил: "Если вы хотите спасти семью бай, я скажу, что это трудно. Дю Чжэн, скорее всего, сделает ход, и у нас все еще нет шансов на победу. Но если вы хотите спасти только двух человек, я думаю, у нас есть хорошие шансы на успех. У Дю Чжэна должны быть свои заботы. Кроме того ... молодой господин, если вы раскроете свою личность, то нам будет абсолютно нормально спасти их."

-Я не могу этого сделать!"- Уверенно сказал Лу Ли. Он посмотрел на Е Ча и спросил: "лидер клана Е, ты можешь иметь дело с воином на вершине царства благородного Лорда? Дю Чжэн должен знать глубокий смысл пятого или шестого ранга."

Е Ча кивнул после минутного молчания и сказал: "Молодой Мастер, если вы действительно хотите этого, все будет хорошо. На какое-то время я могу его задержать. По крайней мере... он не может убить меня."

- Ладно!"

Лу Ли стал более уверенным. Е Чан мог задержать Дю Чжэна, и у него было еще шесть воинов из царства благородного Лорда, чтобы помочь ему. Они могли победить Ду Хэн, Цзы Хуанью и двух других.

Лу Ли крикнул: "Пей Ан, тащи сюда свою задницу!"

В комнату ворвался Пей Ан. - Активируй формацию телепортации, - приказал Лу Ли. Мы отправимся в город Небесной тюрьмы. Кроме того, все вы, переместитесь на остров кровавого зла. Если есть враги, и вы не можете победить их, прячетесь. Ждите меня и мы вернемся вместе.

- Да!"

Теперь Пэй Ан прислушивался к любым приказам Лу Ли. Лу Ли махнул рукой и сказал: "Пойдем, пойдем в город Небесной тюрьмы."

Мин Юй спросил в нерешительности: "Молодой Мастер, вы... должны идти? Может быть, мы можем справиться без вас?

- Нет!"Ю Хуашэнь ответил:" молодой господин должен идти. В самый критический момент он может остановить ДюЧжэня."

Мин Юй больше ничего не сказал. Лу Ли уже выбежал из дома. Пэй Ан попросил воинов вновь открыть формацию телепортации, и Лу Ли с остальными ворвались внутрь.

"Бум, Бум, Бум~"

Высоко над горой Бай-император горел яркий свет, словно все время цвели фейерверки. Уже почти стемнело. Свет от взрыва выделялся в небе, и люди в небесной тюрьме города могли видеть его ясно.

Десятки тысяч воинов обнажили свое оружие и выпустили энергию Сюань. Они были готовы разбежаться во все стороны, как только строй расколется, и убить воинов из союзных армий, чтобы отправиться с ними в ад.

У семьи Бай было только несколько воинов из вечного Царства и царства колеса судьбы. Все они выпустили свои колеса судьбы. Многие из воинов были в преклонном возрасте, поэтому они не хотели ждать своей смерти в маленьком мире. Они хотели умереть вместе с горой Бай император.

Горное защитное сооружение теперь было тонким, как лист бумаги. Он перестал испускать семицветный свет. Когда свет померк, формация могла быть взломана в любую минуту.

В небе парили два бронированных корабля, словно два зверя, тихо летящих в воздухе.

На палубах было полно народу. Дю Хэн, Цзы Хуанью, Ци Тяньхэ и Е Ли были все здесь. С другой стороны, Дю Цзилинь, Е Юхань, Цзы Лянь и некоторые другие молодые мастера и дамы стояли в тишине, ожидая финальной схватки, или того, чтобы Гора Бай император была запятнана красной кровью, если быть точным…

На самом деле, Цзы Лянь и Е Юхань немного боялись его увидеть. Тем не менее, как самые выдающиеся ученики своих семей, они должны взять на себя ответственность за омоложение своих семей и защиту своего народа.

Каким бы выдающимся ни был талант, он или она должны выдержать суровое испытание кровью и огнем. В противном случае, не было никакого способа, которым талант мог принять командование или вырасти.

Небесный тюремный город был мирным. Город не был в кровавой бане, а некоторые маленькие семьи даже не были разграблены. Мирные жители стояли в городе, глядя на север, в страхе ожидая развала строя. Они знали, что когда гора Бай-императора падет, следующим будет город-тюрьма небес.

- Бум!"

Прямо перед наступлением темноты строй начал наконец трястись. Раздался хлопок, словно пузырь лопнул. Внезапно строй исчез. Гора Бай-император предстала перед группой бандитов, словно обнаженная девушка.

"Гул~"

В то же время, изнутри Небесного тюремного города, внезапно загорелась телепортационная формация. Луч света выстрелил в небо, осветив темную ночь и возродив надежду во многих людях.

В телепортационном строю появились восемь человек. Лу Ли посмотрел на север. Когда он увидел, что горная защита открылась, его охватило беспокойство.

Не колеблясь, он сердито крикнул в Драконьем Реве: "я убью любого, кто посмеет поднять руку на Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан."

Услышав знакомый голос, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан, которые были в открытом павильоне и вытащили свое оружие, задрожали. Слезы капали, как дождь.

Чудо наконец-то было здесь. Пришел Лу Ли…

http://tl.rulate.ru/book/6222/639271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь