Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 272

Глава 272: убийство-это вид искусства

К северо-западу от закатного острова находился неизвестный остров. Остров был обитаем. Там не было ничего, кроме нескольких камней и сорняков.

К тому времени, когда Лу Ли и Мин Юй подошли, Е Ча уже ждал их. Он был так невероятно быстр. Е Сяо должен был исследовать близлежащие районы, так как его здесь не было.

- Молодой Господин!"

Е Ча поклонился. Мин Юй сложил кулаки в знак приветствия Е Ча после некоторых размышлений, и Е Ча кивнул в ответ. Будучи одним из уродов тысячного острова, Мин Юй обладал странным темпераментом. Сложив кулак и отсалютовав К Ча, Мин Юй показал, что он признал силу Е Ча.

Лу Ли бросил взгляд на юг и спокойно ждал. Мин Юй и Е Ча стояли позади него. У одного из них было едва различимое лицо, а на другом была Маска призрака. Нельзя было сказать, изменилось ли выражение их лиц.

- Ух ты!"

Через некоторое время, пока горели две ароматические палочки, появился легкий ветерок, и он медленно застыл перед Лу Ли. это был Е Сяо. Он сжал кулаки и сказал: "Они здесь. Они прибудут вовремя, чтобы сжечь три ароматические палочки."

- Ладно!"

Лу Ли кивнул. Он был спокоен, и в его душе не было никаких признаков смятения, как если бы бой шел только среди воинов царства пруда душ, а не царства благородного Лорда.

Мин Юй, казалось, был восхищен Лу Ли. несмотря на то, что они были в преимуществе, Лу Ли было только 16 лет и в области пруда души. Тот факт, что он мог оставаться таким спокойным перед лицом такой великой битвы, означал, что сын Лу Ренхуана был действительно замечательным.

Время шло потихоньку. Через некоторое время, пока горели две ароматические палочки, с южного неба донесся шум. Затем появилась черная точка. Это был бронированный корабль, летящий по небу.

Ю Хуашэнь стоял в передней части бронированного корабля с тремя воинами вечного Царства и более чем 10 из царства колеса судьбы, стоящих позади него. Он хотел взять с собой больше воинов но в семье Юй осталось только трое из вечного Царства…

Ю Хуашен был крепкого телосложения мужчина. Он встал на палубу и выпустил немного Ци, как человекоподобный зверь. Его глаза были полны ярости и убийственного намерения. Он пообещал себе, что убьет не только Лу Ли, но и всех обитателей острова богов-всех до единого.

Бронированный корабль шел на предельной скорости и вскоре оказался достаточно близко. Он не направился прямо к маленькому острову, а прошел мимо него на расстоянии более 500 ярдов.

Восприятие Ю Хуашэня было очень сильным. Когда они были в трех милях от маленького острова, наполненные гневом глаза Ю Хуашэня внезапно посмотрели на маленький остров. Он каким-то образом мог сказать, что там было четыре человека. Махнув рукой, он сказал: "Остановись."

Воин царства колеса судьбы быстро остановил бронированный железом корабль. Ю Хуашэнь с сомнением посмотрел в сторону маленького острова. Они были на некотором расстоянии, так что он не мог почувствовать царство, в котором находилась четверка, но он мог сказать, что здесь было четыре человека.

"Содержите свою ци и энергию."

Лу Ли сказал тихим голосом, а затем он крикнул Ю Хуашэню: "патриарх семьи Юй, я Лу Ли, и я здесь, чтобы приветствовать вас."

"Что~"

Более дюжины человек на бронированном корабле оживленно обсуждали происходящее. У Лу Ли хватило мужества быть здесь? Он вышел поприветствовать их? Если Лу Ли не был сумасшедшим, то у него должно было быть что-то, что делало его таким уверенным.

В глазах Ю Хуашэня ярко вспыхнуло убийственное намерение. Тогда он сказал: "брат шестой, подойди поближе и узнай, что происходит."

- Ух ты!"

Воин вечного Царства покинул бронированный корабль и полетел в близлежащие районы собирать информацию. Железо-бронированный корабль медленно придвинулась ближе. Ю Хуашэнь сканировал с помощью своей психической силы, пытаясь получить представление о трех людях, стоящих за Лу Ли.

Когда бронированный железом корабль приблизился примерно на милю, Ю Хуашэнь, наконец, смог ясно видеть, и убийственное намерение в нем стало сильнее. Было Ли Лу. Он видел портрет Лу Ли так много раз. Его внук, Юй Линьсю, умер на руках у Лу Ли.

Но он не предпринял никаких импульсивных действий из-за трех человек, стоящих позади Лу Ли. он мог ясно видеть одного из них, Мин Юй. Маска призрака, в конце концов, не могла остановить психическую силу воина благородного Лорда. Тем не менее, он не мог видеть лица двух других и не мог сказать их царства…

Размытые лица можно было объяснить какими-то мощными секретными навыками, но было страшно, если нельзя было рассказать о царствах. Что, если они были в человеческом суверенном царстве?

-Это невозможно!"

Юй Хуашэнь вскоре опроверг это предположение. Если бы они были воинами человеческого суверенного царства, Лу Ли уже убил бы свой путь к горе императора Бая.

Что, если они были в Королевстве благородного Лорда?

Ю Хуашэнь передумал. Если бы они оба были в Королевстве благородного Лорда, он мог бы умереть здесь сегодня. Его глаза блеснули, и он оказался на грани дилеммы.

- Ух ты!"

Посланный им воин вечного Царства вскоре вернулся на бронированный корабль и доложил, сжав кулаки: "семейный Патриарх, здесь больше никого нет, только эти четверо."

Ю Хуашэнь ничего не ответил. Он управлял кораблем, чтобы остановиться там, где он был, пока он испытывал внутреннее смятение.

-Ха-ха-ха!"

Лу Ли громко рассмеялся и сказал насмешливым тоном: "Ю Хуашэнь, ты проделал такой долгий путь из Небесного боевого царства только для того, чтобы убить меня. Почему ты ничего не делаешь сейчас? Ты не хочешь отомстить за Ю Лунь и Ю Фейнонг? Точно ... я забыл тебе сказать. Ю Лунь не мертв. Я посадил в него червей души. Как насчет того, чтобы я положил немного и тебе в голову?"

-Как ты смеешь?"

Другие воины семьи Юй впали в ярость, в то время как Ю Хуашэнь чувствовал себя более напуганным.

Лу Ли надоело ждать. Он махнул рукой и сказал: "Убейте всех, кроме Ю Хуашэня. Возьмите Ю Хуашен вниз. Если это невозможно сделать ... убейте и его тоже."

Лу Ли фактически поработил Ю Хуашен, даже если он просто шутил. Если бы он смог заполучить Ю Хуашэня, поместить в него червей души и получить еще одного раба царства благородного лорда, это было бы замечательно.

- Ух ты!"

Е Ча был первым, кто сделал шаг. Мин Юй последовал за ним, и Е Сяо тоже.

Эти трое не остались, чтобы защитить Лу Ли, потому что они были уверены, что они могут сотрудничать и убить Ю Хуашэнь. Никто не мог пройти мимо них и убить Лу Ли.

- Три воина благородного Лорда Королевства!"

Звериные зрачки Ю Хуашэня сузились, и он закричал от страха. Он быстро соображал. Вскоре он принял решение. Взмахнув рукой, он крикнул: "Все вы, убейте Лу Ли для меня!"

- Ух ты!"

Могущественные воины семьи Юй выполняли приказы своего семейного Патриарха по его слову. Они все вылетели.

Так же как и Ю Хуашэнь. Из его живота появилась Бусинка жизни размером с два пальца. Бусинка жизни быстро увеличивалась, пока не превратилась в камень. Он полетел к бусинке жизни и помчался на юг со скоростью падающей звезды.

Это было правильно!

Ю Хуашэнь полетел на юг. Он попросил своих людей идти навстречу смерти, а сам убежал.

Чтобы стать Патриархом семьи, Ю Хуашэнь не был глупым человеком. В этой ситуации он сделал правильный выбор. Если он не убежит, все погибнут. Если он умрет, семье Юй придет конец.

- Давай посмотрим, сможешь ли ты бежать."

Е Ча насмешливо улыбнулся. Затем черный свет вспыхнул на его шее, когда его скорость резко возросла. Лу Ли даже не видел его. Е Сяо также выпустил свой навык родословной и побежала вслед за Ю Хуашен.

Мин Юй не пошел с ними. Из его живота вырвалась Бусинка жизни, и он взревел: "сила, подави их!"

Бусинка жизни сверкнула. Все облака и ветер двигались, и многочисленные Сюань Ци устремились к нему. В этот момент весь мир замер. Ни один из трех воинов вечного Царства или более чем дюжина воинов царства колеса судьбы не могли двигаться, поскольку все они находились под влиянием силы Мин Юя.

"Умереть—"

Мин Юй выхватил из ножен серебряный меч и рубанул его спереди. Луч света от меча побежал вперед, как прилив. Сразу четыре или пять воинов сферы колеса судьбы и один из вечной сферы были разрублены надвое от их талии.

Мин Юй снова взмахнул мечом. Еще два луча света меча устремились вперед. Тела за телами разрезали на куски от талии. Лилась кровь, падали тела. За время двух вздохов все воины семьи Юй, которые пришли, были убиты.

- Мин Юй, твой метод убийства весьма изящен."

- Воскликнул Лу Ли, не удержавшись. Мин Юй положил меч обратно, повернулся, чтобы посмотреть на Лу Ли и сказал: "убийство - это форма искусства."

"Свист…"

Мин Юй улетел, как легкий ветерок, а Лу Ли крикнул ему: "если ты сможешь поймать его, это будет лучше всего. Благородный лорд рабы царства очень ценны…

http://tl.rulate.ru/book/6222/639267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь