Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 273

Глава 273: Глубокий Смысл: Расщепление Пространства

-Кто такой Лу Ли? Почему рядом с ним так много могущественных воинов? Как?"

Над безбрежным озером, Ю Хуашен улетел на свою судьбу колеса в скорость так быстро, как падающие звезды. Несмотря на то, что на его лице не было никаких эмоций, он испытывал внутренний шок.

Три благородных лорда-воина Королевства с Лу Ли, силой, которая не могла сравниться ни с одной силой северной пустыни. Три благородных воина Королевства лордов могли составить войско шестого ранга, но в северной пустыне самыми могущественными были королевские семьи пятого ранга. Даже у семьи Бай, семьи Цзы Файмли, семьи Дю или семьи Юй никогда не было трех благородных воинов царства лордов.

Ю Хуашэнь имел некоторую информацию о Мин Юй, и он также знал о том, что Мин Юй преклонил колени перед Лу Ли На острове кровавого зла. Однако позже мин Юй не нанес второй визит на остров кровавого зла, и когда Лу Ли отправился в округ у Лин, Мин Юй использовал замену в аукционном доме небесного наказания. Ю Хуашэнь не придавал особого значения действиям мин Юя.

Однако он не ожидал, что Лу Ли действительно был молодым хозяином Мин Юя. Кроме того, было еще два благородных воина царства лордов, и все они стояли позади Лу Ли, что могло стать разумным поводом для сомнений для Ю Хуашэня.

- Лу Ли не из северной пустыни. Должно быть, он пришел с центральных равнин!"

Ю Хуашэнь был уверен в этом. Так как Мин Юй назвал Лу Ли молодым мастером, то отец Лу Ли, должно быть, не обычный парень. Юй Хуашэнь не знал об отношениях между Лу Ренхуаном и Мин Юем, поэтому он не мог быть уверен, кто был отцом Лу Ли.

"Свист~"

Кто-то подошел сзади. Это был Е Ча. Скорость Ю Хуашэня была быстрой, но все равно слишком медленной для Е Ча.

Раса голубых Фениксов была самой быстрой на центральных равнинах. Если Е Ча не сможет даже догнать Ю Хуашэня, то раса не будет достойна такой репутации.

Вместо того чтобы атаковать немедленно, Е Ча обошел Ю Хуашэнь и направился к фронту противника. Когда Ю Хуашэнь двинулся вперед, Е Ча тоже, и он держался на расстоянии более 800 футов между ними.

- Ух ты!"

Е Сяо тоже скоро пришел. Несмотря на то, что он только что достиг царства благородного Лорда, раса голубого Феникса имела родословную восьмого ранга. Все четыре Патриарха расы успешно пробудили родословную восьмого ранга. Когда они выпустят навык родословной, их скорость будет увеличена в 10 раз. Догнать Ю Хуашэня было бы совершенно нетрудно.

Е Сяо сделал то же самое, и он переместился влево от Ю Хуашэня. Мин Юй приближался, но он был недостаточно быстр. Казалось, что он не сможет сделать это в ближайшее время.

Е Ча посмотрел на Е Сяо, который достал меч и внезапно бросился к Ю Хуашэню. Затем он сделал выпад вперед.

Там не было энергии Сюань, идущей с мечом. Тем не менее, он приближался, словно мог пронзить пустоту. Меч в руке е Сяо внезапно исчез, а затем снова появился перед Ю Хуашенем.

- Глубокий Смысл?"

Только глубокий смысл мог проникнуть сквозь пустоту. Юй Хуашэнь не мог позволить себе быть небрежным. Он сразу же контролировал свою Бусинку жизни, чтобы двигаться в другом направлении. В то же мгновение огненная метка на его шее загорелась, и в воздухе слева от него появился щит из пламени.

- А?"

Меч легко пробил огненный щит и исчез. Ю Хуашэнь пришел в себя и закричал: "Нет, это не глубокий смысл. Это просто какой-то секретный навык."

Вещи, которые могут пронзить пространство и пустоту, должны иметь какой-то связанный с пространством глубокий смысл, но не так, если есть только какая-то иллюзия. Это должно быть секретное умение, которое было выведено из глубокого смысла. Например, Мин Юй мог сказать, что навык видения Лу Ли был секретным навыком, который был получен из глубокого смысла.

-Ха-ха-ха, тебя одурачили!"

Е Ча громко рассмеялся, а затем исчез на месте под легким ветерком. Е Сяо не понимал никакого глубокого смысла. Он был здесь, чтобы сотрудничать с Е Ча, который был главной силой.

Ю Хуашэнь вскоре начал искать е Ча, пытаясь найти, где он использовал психическую силу. К тому времени, когда Ю Хуашэнь нашел Е Ча, Е Ча был уже над его головой. Пара золотых крючков появилась в руках Е Ча, когда он холодно крикнул: "Ю Хуашэнь, я покажу тебе, что такое настоящий глубокий смысл!"

Е Ча резко взмахнул своими крючьями в небе. Облака и ветры танцевали, и Сюань Ци бушевала. Е Ча замахнулся крюками вниз и крикнул: "глубокий смысл-расщепление пространства!"

"Шелест—"

Все нахлынувшие Сюань Ци подошли, и они сформировались в когти размером с человеческое тело, которые даже имели золотые блики. Когти появлялись так быстро, раз, два, 10, 100…

В конце концов, в небе появились сотни таких когтей, и они с силой ударили вниз. Везде, где были когти, были трещины в пространстве, как будто пространство собиралось разорваться.

"Ужасающий…"

Лу Ли был на расстоянии, но он все еще мог видеть силу в этом действии. Большие золотые когти были по всему небу, как будто это были когти богов, готовые расколоть все небо.

- Иди!"

Как мог Лу Ли пропустить такой большой бой? Он нырнул в воду и прокрался к ней.

- Глубокий смысл, Искра, щит искры!"

- Взревел Ю Хуашэнь. Он также использовал свой глубокий смысл, который был прекрасно интегрирован с его навыком родословной.

Из его шеи выходило пламя, которое проникало в его бусину жизни. Потом Бусинка жизни закружилась вокруг, выстреливая синими драконами пламени. Драконы взлетели в небо и завис вокруг, и вскоре они образовали огромный щит, который защищал Ю Хуашэня от золотых когтей.

"Бум, Бум, Бум~"

Многочисленные золотые когти врезались в щит, сделанный из синих драконов пламени. Раздались сотрясающие землю звуки взрыва. В соседнем пространстве уже виднелись небольшие трещины, но теперь их стало больше, что делало пространство похожим на разбитое зеркало.

Щит лонжерона Ю Хуашэня был очень мощным. Так много когтей врезалось в него, но все еще не могли взломать его. Когти за когтями исчезали в небе. Тем временем щит, образованный синим драконьим пламенем, тоже потускнел.

"Свист~"

Наконец, Мин Юй был здесь. Он стоял справа от Ю Хуашэня, готовый вступить в бой в любой момент.

После того, как все золотые когти исчезли, Е Ча подошел к Ю Хуашэню и сказал ему с улыбкой: "Ю Хуашэнь, глубокий смысл, который ты воспринял, хорош. Это прекрасно работает с твоим навыком родословной. Но я использовал только одну треть того, на что способен. Как ты думаешь, ты все еще можешь продержаться, когда я отдам все свои силы? И еще, я тебе вот что скажу. Мое глубокое значение-шестого ранга."

"Шестой…"

Зрачки Ю Хуашэня сузились от страха. Его глубокий смысл не был высоким уровнем, только второго ранга. Но он был улучшен после того, как был интегрирован с его навыком родословной, чтобы он мог сравниться с третьим рангом. Но Е Ча был шестого ранга?

Воины высоких миров не стали бы лгать, и уж точно не о таких вещах. Ю Хуашэнь видел мощь пространства, разделяющего глубокий смысл, и он едва мог справиться с этим. Е Ча использовал только одну треть своей силы. Как страшно было бы, если бы Е Ча использовал всю свою силу?

"Ю Хуашэнь, я не настолько талантлив, и глубинный смысл, который я воспринял, только второго ранга, сила!"

Мин Юй сказал голосом холодным, как тысячелетний ледник: "ты должен знать, что сила - это глубокий смысл, связанный с пространством. Мне будет нелегко убить тебя, но поймать тебя будет легко. Как только я сделаю это, и Е Ча сможет напасть на тебя с разделением пространства, как ты думаешь, ты все еще сможешь справиться?"

Ю Хуашэнь ничего не ответил. Это было правдой, что сила Мин Юй была только глубоким смыслом второго ранга, но она была одной из самых трудных для решения из всех связанных с пространством глубоких смыслов. Ю Хуашэнь не пережил бы ни одного движения от Мин Ю и Е Ча, когда они работали вместе.

Мин Юй помолчал немного, а затем сказал: "Ю Хуашэнь, я не слабее тебя, но я готов считать Лу Ли своим молодым хозяином. Пока вы готовы служить моему молодому хозяину сто лет, мы не будем вам мешать."

Прежде чем Ю Хуашэнь смог ответить, Е Ча сказал глубоким голосом: "Ю Хуашэнь, я скажу тебе правду. Мы двое тоже слуги Лу Ли. Прослужить нашему молодому хозяину сто лет - это не стыдно. Если ты этого не хочешь, то убей себя, чтобы оставить после себя полное тело. Однако, если это так, то больше не будет семьи Юй."

Глаза Ю Хуашэня блеснули. Он задумался на несколько вдохов, стиснул зубы и спросил: "я хочу знать, кто такой Лу Ли. Почему он достоин того, чтобы вы служили ему?"

- Бум!"

Вдалеке, из озера, вылетел Лу Ли. Мин Юй схватил его одной рукой. Посмотрев на Ю Хуашэня, Лу Ли сказал: "я - это просто я, и у меня нет никакой особой индивидуальности. Ю Хуашэнь, для тебя большая честь позволить тебе служить мне в течение ста лет. Я не испытываю недостатка в таких благородных рабах, как ты. Ответь мне сейчас же, умри или сдавайся!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/639268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь