Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 271

Глава 271: Полная Лояльность

Пламя войны бушевало на горе Бай-император и во всех других местах. Мерзкий ветер и кровавый дождь окутали Озеро тысячи островов. Сражения, или, если быть точным, резня, были повсюду.

Все могущественные воины Озера Тысячи островов были на горе Бай-император. Воины в других местах были слабы. Лучшим царством из всех было царство пруда душ. Были один или два воина сферы колеса судьбы, которые остались в некоторых местах, чтобы защитить его.

С другой стороны, все армии трех королевств возглавляли воины царства колеса судьбы, и в каждой команде их было по три-четыре человека.

Следовательно…

Повсюду происходили массовые убийства, за исключением разрушенного Богом города. Три королевские семьи всей душой ненавидели Озеро тысячи островов. На этот раз, когда войска вошли в озеро тысячи островов, приказа сверху не последовало.

Никакой приказ не означал, что армии могут делать все, что им вздумается!

Сжигали дома, убивали, грабили, насиловали - все, что доставляло им удовольствие или радость. Воины северной пустыни проводили свои дни в убийствах, и у всех них была ярость, похороненная глубоко в их сердцах. Как они могли упустить такой шанс выпустить свой гнев? Без какого-либо контроля со стороны могущественных воинов, армии могли принести хаос гражданским лицам.

Это может показаться жестоким и бесчеловечным, но тем не менее это было реальностью. Это была война. В северной пустыне такое случалось постоянно.

Победители брали все, и это был закон джунглей, правило жизни в северной пустыне.

На богом забытом острове царил мир. Все вторгшиеся враги были убиты четвертым Патриархом расы голубого Феникса, Е Сяо. Воину благородного Лорда было очень легко одолеть тысячи воинов низкого королевства.

Лу Ли принял командование и остался в разрушенном Богом городе. Он жил в своем родном дворе. Он не спал, не отдыхал и не совершенствовался. Все, о чем он мог думать, это красивые лица Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан.

Он получил сообщение госпожи Янь, что она хочет, чтобы он сжигал им несколько подношений каждый год, что заставило Лу Ли чувствовать себя ужасно. Однако, он был беспомощен.

Он должен отплатить за доброту, которую получил!

Дело в том, что у Лу Ли не было такой возможности. Привести Е Ча, Мин Юя и Е Сяо и за что, смерть? Это было несправедливо по отношению к Мин Юю и двум другим. Поставить трех человек, которые были так преданы ему, в беде, чтобы помочь двум друзьям? Это было не то, что Лу Ли мог сделать.

- Сила, сила, я все еще слишком слаб."

Лу Ли вздохнул. Все это время он думал, что достаточно быстр в развитии и что его боевые способности достаточно хороши. Но теперь он видел, что этого недостаточно. Он все еще был слишком слаб. Без власти он должен был сидеть здесь и смотреть, как убивают Бай Цисюэ и Бай Сяшуан.

- Ух ты!"

Мин Юй вошел снаружи, сопровождаемый каким-то едва уловимым шумом. Он сказал: "разведчики говорят, что Ю Хуашэнь прибывает со своими воинами. Они захватили бронированные корабли после того, как покинули остров пламени. Максимум через два часа он будет здесь."

Лу Ли встал и сказал после некоторых раздумий: "хорошо, попроси Е Сяо посмотреть, сколько здесь сильных воинов."

"Е Сяо?"

Это был первый раз, когда Мин Юй услышал такое имя. Лу Ли понял, где было замешательство Мин Юя и объяснил: "один из двух людей на острове кровавого зла. Отправьте сообщение Лю И, и она может передать сообщение вместе."

- Ладно!"

Мин Юй бросился к Пэй Аню, который немедленно организовал разведку, чтобы отправить сообщение. Вскоре Мин Ю вернулся, подошел к Лу Ли и не мог не спросить через некоторое время: "молодой господин, кто...эти двое? Я не думаю, что они являются нормальными людьми."

"Ты прав!"

Лу Ли улыбнулся и сказал: "Но я не могу сказать тебе их личность сейчас. Я пообещал им, что никому не скажу. В будущем, когда придет время, я дам тебе знать. Ты просто знай то, что они полностью лояльны."

Мин Юй спросил: "верные? К тебе или к твоему отцу?"

- мне !"

Лу Ли улыбнулся и спросил в ответ: "почему? Ты не думаешь, что я настолько хорош?"

"Ну…"

Мин Юй откровенно сказал: "У меня есть некоторые сомнения. Молодой господин, вы талантливы и обладаете некоторыми удивительными качествами, но этого недостаточно для того, чтобы два воина царства благородного Лорда признали вашу преданность. У сильных воинов есть свое достоинство и гордость. Если бы не было каких-то особых причин, такие вещи почти никогда не случаются."

Лу Ли не рассердился. Вместо этого ему нравилась честность Мин Юя. Лу Ли кивнул и сказал: "действительно, есть некоторые особые причины. На самом деле ... я сам нахожу этот вопрос слишком странным. Не бери в голову. Давай готовиться к бою."

Лу Ли вышел вместе с Мин Юем в комнату, где Пэй Ан и остальные стояли в волнении. На этот раз пришел Ю Хуашэнь. Справятся ли люди Лу Ли?

Лу Ли ничего не сказал после того, как он вошел; он просто молча ждал. Е Сяо был так быстр, что он должен был быть в состоянии отправить сообщение обратно в течение часа, самое большее.

Как он и ожидал –

Через час внезапно появилась тень, которая напугала Пей Ана и остальных. Кто-то вошел в комнату, но они ничего не почувствовали?

Видя, что воины думают о враге, Лу Ли махнул рукой и сказал: "он на нашей стороне. Патриарх четвертый, Как дела?"

Лу Ли не назвал его имя Е Сяо на случай, если кто-то будет делать вывод из этого имени. Е Сяо поклонился и сказал хриплым голосом: "молодой Мастер, есть воин средней стадии сферы пруда души, три из вечной сферы, более 10 из сферы колеса судьбы, и они должны быть здесь через час."

Е Ча и Е Сяо называли Лу Ли молодым мастером, а не святым господином, чтобы другие не могли понять отношения между ними и могли скрыть больше информации.

-Есть ли поблизости еще воины Королевства благородных лордов? Ю Хуашэнь заметил тебя?- Спросил Лу Ли. Е Сяо кивнул и сказал: "Есть только один воин из царства благородного Лорда. Я уверен. Он не нашел меня, и в этом я тоже уверен."

- Очень хорошо!"

Лу Ли обернулся, посмотрел на карту на стене, указал на небольшой остров к югу от острова Бога-вниз и сказал: "Давайте начнем здесь. Патриарх четвертый, попросите вашего семейного Патриарха пойти туда. Мы будем ждать Ю Хуашен там."

Е Сяо посмотрел на карту, поколебался и сказал: "Молодой Мастер, вам нужно идти? Предоставьте это мне и моему семейному Патриарху. Я обещаю, что мы достанем вам их головы."

-Все нормально. Пока ты здесь, может Ли Ю Хуашэнь причинить мне боль?"Лу Ли мягко улыбнулся и сказал: "это будет потрясающий бой, и как я могу упустить такой хороший шанс учиться?"

- Ладно!"

Е Сяо посмотрел на Мин Юя и подумал о царстве Ю Хуашэня, так что он не волновался. Он улетел, как легкий ветерок. Лу Ли посмотрел на Мин Юя, и они вышли.

Пей Ан последовал за Лу Ли и сказал: "владелец острова, мы пойдем с тобой!"

Остальные вскоре пришли в себя. Они не хотели бы пропустить такой большой бой. Кроме того, люди Лу Ли могли убивать воинов царства благородного Лорда? Как они могли не цепляться за Лу Ли, когда он был так впечатляюще силен сейчас?

"Уходите!"

Лу Ли взглянул на них и сказал: "Оставайтесь в городе и даже не посылайте разведчиков на этот остров. Не вините меня, если вас убьют по ошибке."

Лу Ли не хотел, чтобы какая-либо информация о расе голубого Феникса была раскрыта, поэтому он не мог позволить этим воинам уйти. Кроме того, Лу Ли очень хорошо знал, что это за люди. Они могут продать его в любой момент.

- Поехали!"

Лу Ли посмотрел на Мин Юя, который схватил его и вскоре выскочил из Города Богов и исчез.

Пей Ан и остальные нервно ждали на площади. Если бы Лу Ли смог победить, они были бы в безопасности. Если нет, Ю Хуашэнь уничтожит весь разрушенный Богом город, и им все равно придется умереть

http://tl.rulate.ru/book/6222/639266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь