Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 445 Иди к черту

Глава 445: Иди к черту

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Может быть, Хуа мог бы забить еще один шанс на атаку, телепортировавшись пока подальше, но никто не мог сказать наверняка, что произойдет. Но без телепортации он может умереть прямо сейчас.

"Умереть. Давайте умрём вместе!"

Хуа сразу принял решение. Крикнув, он загорелся. Всплеск ци и энергии настолько сильный, что это шокировало Сон Ци, вышедшего из Хуа.

"Сумасшедший, ты сумасшедший!"

Сон Ци был ошеломлён. Он закричал и оказался в страхе. Он отступил на вершину скорости и создал перед собой бесконечные виноградные лозы...

Гонки с древних времен знали много тайных умений. Один из них был известен всем расам, и он пугал людей. Однажды этот навык стоил многим жизням людей.

Умение самопроизвольного взрыва!

Сжигание собственных Колес Судьбы или Бусинок Жизни. Прилив энергии может вызвать взрыв, который может разорвать все живые существа поблизости.

Если бы это делал только благородный воин королевства лордов, Сонг Ци не испугался бы. Но в случае Царства Человеческого Властелина это было бы ужасно. Человеческий Властелин Царства был воспитан бесчисленными сокровищами и материалами. Можно было бы представить себе энергию, содержащуюся в "Бусине жизни" воина из Человеческого Царства.

На самом деле, это было бы вне воображения!

Сонг Ци назвал Хуа из Звездного царства сумасшедшим, потому что знал, что после этого, по крайней мере, все жители Звездного царства поблизости умрут. Сонг Ци может выжить, а может и нет.

"Беги..."

Йе Ча, который был на расстоянии, закричал. Он знал, как взорваться. Он очень хорошо знал, как ужасно это было, когда воин Человеческого Суверенного Царства сделал это. Когда гонка Сиан-Феникс была на грани вымирания, могущественные воины его расы и гонки Мамонтов сделали это. Тогда даже лезвие травы не могло выжить в радиусе более 30 миль...

"Whoosh~"

Ye Cha снесло Lu Li и отступило на вершине его скорости. Внезапно появился луч ослепительного света, настолько яркий, что как будто солнце взорвалось. Люди с более чем 3000 миль отсюда могли видеть его.

"Бум!"

Потом раздался громкий шум взрыва, который ранил барабанные перепонки Лу Ли и Е Ча. С ощущением резкой боли они потеряли слух. Единственное, что они могли почувствовать, это жужжание в голове.

"Брэйс!"

Йе Ча быстро отреагировал. Против боли в ушах он схватил Лю Ли и бросился в долину перед ними и толкнул Лю Ли на землю.

"Бум, бум, бум~"

Всплески ударных волн пришли, взорвав гору позади Ye Cha и Lu Li и выровняв ее. Земля была поднята вверх. Lu Li и Ye Cha находились в долине но они были подняты вверх также. Они свернули вокруг в небе и были разбиты прочь на несколько миль....

"Бах, бах!"

В конце концов, их разбили о гору. Они были покрыты кровью с многочисленными ранами. У Йе Ча спина была сильно повреждена.

Лу Ли некоторое время сидел и качал головой, чтобы избавиться от грязи. Он вытер лицо, повернулся назад, но был оглушён...

То, что он видел, было огромным тазом, очень гладким и ровным. Должно быть много гор, но все они исчезли. Не было ни дерева, ни травы, ни ручья, только голая земля...

"Хисс, шипение!"

Лю Ли задохнулся. Как ужасно было, когда взорвался воин Человеческого Суверенного Царства? К счастью, они были более чем в 30 милях от центра взрыва, иначе они уже были бы наказаны.

"Скрип, скрип~"

Маленький Белый ускользнул. Он тоже был покрыт грязью. Он тряс мехом и с любопытством оглядывался вокруг.

"Пошли!"

У Йе Ча было грязь и грязь по всему телу. Не обращая внимания на травмы на спине, он проглотил заживляющую дробинку, схватил Лю Ли и бросился в центр взрыва.

Лу Ли пришел в себя. Хуа, должно быть, сейчас мертв, но они не были уверены, был ли это Сон Ци.

Если он не был, то это был лучший шанс для Lu Li и Ye Cha убить его прямо сейчас. В противном случае, позволить Сонг Ци бежать будет размножаться бедствие на будущее.

"Точно!"

Лу Ли был приподнят. Они столкнулись с редким шансом. Он должен убить Сон Ци.

Они бросились вперёд. Йе Ча просканировал со своей экстрасенсорной силой, чтобы найти Сонг Ци. Даже Йе Ча был ошеломлен тем, что он видел. Повсюду были отрезаны конечности, и шел дождь из крови. Излишне говорить, что все Звёздные расы были разорваны на куски плоти. Никто не выжил.

Йе Ча бежал с максимальной скоростью и продолжал сканировать с экстрасенсорной силой. Вскоре они были в центре взрыва, но Сонг Ци нигде не было видно.

"Давайте разделимся!"

Лу Ли терял терпение. Даже если Сон Ци выжил, он, должно быть, получил тяжелые травмы. Это был шанс, который нельзя было упустить. Лу Ли выпустил свое Колесо Судьбы и пошел разными путями с Йе Ча. Ие Ча не волновался. Он верил, что Сонг Ци не смог бы убить Лу Ли, даже если бы он выжил после такого катастрофического взрыва.

Лу Ли полетел направо. Он не имел никакой психической силы и мог полагаться только на свои глаза. Искать Сон Ци было не так уж и сложно. Лу Ли мог искать целые тела. Средняя звездная раса была слишком слаба, чтобы оставить полное тело.

"Бум, бум!"

Лу Ли проехал всего три мили, когда услышал звуки взрыва, доносящиеся с места, где находился Йе Ча. Блеск холода поднялся в глазах Лу Ли, когда он пролетел на Колесе Судьбы на пределе скорости.

"Он все еще жив?"

Когда он был достаточно близко, он увидел, что Йе Ча атакует землю. Человек был покрыт слоями виноградной лозы, которая защищала его от атак Йе Ча.

Лозы всё ещё выходили, переплетались, образуя слои защиты, завернутые Сонг Ци. Лу Ли воскликнул себе, что Сонг Ци был настолько силён, чтобы пережить подобный взрыв.

"Святой Господь, не подходи. Сон Ци тяжело ранен, и я могу убить его сам!"

Йе Ча ревел и выпустил свой Глубокий смысл. Один золотой коготь за другим разбивался, разрывая слои виноградных лоз.

Лу Ли почувствовал облегчение. Сон Ци генерировал виноградные лозы на медленной скорости. Йе Ча мог разорвать виноградные лозы. Может быть, это не заняло бы много времени для Ye Cha, чтобы добраться до Сонг Ци.

"А ты?"

Слабый голос доносился изнутри виноградных лоз. Потом пришла ударная волна, которая застопорила Ие Ча в воздухе.

"Whoosh~"

После этого десятки виноградных лоз выстрелили снизу вверх, поймали Йе Ча в ловушку и начали тянуть его вниз. Сонг Ци опять чихнул и сказал: "Ты благородный властелин царства, ты говоришь по-крупному". Но я могу убить тебя так же легко, даже когда нахожусь на грани смерти".

"Йе Ча!"

Лу Ли был ошеломлен. Эти виноградные лозы могут сокрушить энергию Йе Ча. Если бы Лу Ли не протянул руку помощи, Йе Ча вскоре можно было бы превратить в высушенный труп.

"Слишком сильны воины Человеческого Царства!"

Лу Ли пробормотал в шоке. Он мог сказать, что Сон Ци был тяжело ранен по голосу последнего, но он не ожидал, что Сон Ци всё ещё сможет переплюнуть Йе Ча.

"Давайте сделаем это!"

Лу Ли не мог сидеть и позволить Йе Ча умереть, ничего не сделав. Также, если Song Qi нельзя было убить в этот раз, то у Lu Li не было бы другого шанса. Отчаянный бой был единственным выходом.

"Вуш~"

Лю Ли выпустил "Burning Blood Skill" и вытащил огромную саблю. Его Колесо Судьбы, а затем он сгенерировал клонов до 66. Так много Лу Ли начал тиреть вниз в то же время.

Он не знал, может ли генерация клонов оказать ему какую-либо услугу или нет, но тем не менее он хотел попробовать, даже ценой своей жизни.

"Ха, ха, ха, тебе не нужно было приходить, но добро пожаловать в ад!"

Сон Ци засмеялся. Затем несколько виноградных лоз выстрелили в самого Лу Ли и затащили его вниз.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1023908

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь