Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 444 Сильный шторм

Глава 444: Ожесточенный шторм

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Бах, бах, бах~"

Виноградные лозы были разорваны на части, а отрубленные веточки летали по кругу. Каждый раз, когда Хуа размахивал своей саблей, он мог пробивать пустоту. Не было никакой возможности остановить его. Бесчисленное количество виноградных лоз протягивало к нему руку, но ни одна из них не могла добраться до него. Оружие в его руке светилось черным воздухом, обволакивающим его. Сабля была настолько острой, что могла стричь волосы нежным прикосновением, что было ужасно.

Сонг Ци был покрыт более чем десятками виноградных лоз. За время всего лишь 10 вдохов Хуа сломал более 30 слоев. Его глаза были заперты на Сон Ци, который все еще был внутри.

Сонг Ци убил семь или восемь патриархов Звездной расы и всех могущественных представителей других рас. Но он не осмелился убить их больше, потому что Хуа пришёл к нему.

Уклонившись, Сонг Ци начал отступать. Он контролировал больше слоев виноградной лозы, чтобы скрыть его спереди, как слой защиты. Его виноградные лозы были конечны, поэтому он должен был использовать свою собственную энергию жизни, чтобы произвести эти лозы. Но он убил многих из Звездной расы и истощил их энергию. Таким образом, он был в состоянии, чтобы мы его Кровь Способность в течение нескольких часов, не потребляя собственной энергии.

Он быстро отступил назад, производя еще больше лозы, чтобы остановить Хуа. Когда Сонг Ци почувствовал, что вышел из леса, он начал фокусироваться на остальных патриархах Звездной гонки.

Более того...

Он произвел больше виноградных лоз, чтобы достичь вниз, запутывая один член Звездной расы за другим. Он убил их всех, чтобы поглотить больше энергии жизни.

Скорость, с которой его виноградные лозы поглощали жизненную энергию была ужасающей. Патриархи Звездной гонки, возможно, могли бы немного подождать, но среднестатистические из них превратились бы в вяленое мясо в несколько вдохов...

"Умри, умри, умри~"

Глядя на то, как его собственная раса убивает и одна за другой превращается в в вяленое мясо, Хуа чуть не сошёл с ума. Но он так и не смог подобраться к Сон Ци. Хуа дрожал от ярости. Эти патриархи и мирные жители были надеждой на звездную гонку, потому что Хуа приближался к концу своих дней.

Как только эти патриархи все умерли, и его конец пришел, вся Звездная гонка будет полностью уничтожена гонкой Титанов.

"Рёв"

Лидер клана Звездной расы закричал. Вертикальная отметка между бровями начала кровоточить. Кровь стекала по его лицу и превращалась в кровь, покрывающую его, в человека с кровью.

"Лидер клана!"

Патриарх, который был еще жив, кричал от боли на древнем языке. Была вещь, которую знали только патриархи. Это был секретный навык, принадлежавший Звездной расе, чтобы повысить способности временно, сжигая Сущность Первородной Крови.

У чудовищных королей была первородная сущность крови. Могущественные воины также могли усовершенствовать Сущность Происхождения Крови. Многие расы с древних времен знали, как это сделать. Сущность Происхождения Крови была чистейшим и сильнейшим источником силы для воина, используемой для защиты жизни и для отчаянных боев.

Хуа только уточнил три капли Сущности Происхождения Крови в течение всех этих лет, и он использовал все из них сейчас. Даже если бы он мог победить, он бы быстро умер от старости. Вот почему патриарх рычал от боли.

"А?"

Сон Ци почувствовал, что что-то не так. Он чувствовал, что Хуа стал более подавляющим, как будто он внезапно достиг средней стадии человеческого суверенного царства.

Это может показаться незначительной разницей, но один маленький шаг в Человеческом Суверенном Царстве может означать огромный разрыв в способностях. Воины Человеческого Властелина имели Силовые Поля, которые отличались на начальной стадии и на средней стадии.

"Дерьмо..."

Сон Ци пытался почувствовать пространство вокруг него. Он был шокирован, обнаружив, что силовое поле усилилось. Его скорость замедлялась, но скорость Хуа становилась быстрее.

"Бах, бах, бах!"

Хуа стал человеком крови. Он подметает свое оружие по пути, отрезая все виноградные лозы на своем пути. Он ускорился и бросился в сторону Сонг Ци, как острый меч.

"Сущность крови горящего происхождения?"

Сон Ци знал об этом секретном умении, но не знал, как это сделать. Только древние расы обладали такими знаниями. Он видел, что Хуа приближается к нему, и все виноградные лозы, которые он производил, были отрезаны. Сонг Ци был готов противостоять Хуа со всей своей силой.

Это было верно!

Он никогда не делал все, на что был способен. Он не использовал свой Глубокий смысл. Он скрывал свои истинные силы только в этот момент.

Кольцо на его руке сверкало, и появилось много чёрных игл. Черные иглы были яркими, явный признак токсинов.

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу".

Сонг Ци выкинул эти иголки не в сторону Хуа Звездного, а в сторону виноградных лоз. Эти черные иголки погрузились в иголки и исчезли.

"Жужжание!"

Его кольцо продолжало смотреть, когда он вытащил ещё больше чёрных иголок и бросил их в виноградные лозы. Очевидно, что его Глубокий смысл был интегрирован с его Кровавым Способностью. Иначе иголки не могли бы исчезнуть в лозах.

Как раз в это время эти внешние слои лоз начали двигаться. Лозы переплелись в огромную клетку, которая заперла в ловушку и Сонг Ци, и Хуа.

"Умри"...

Хуа приближался. Он держал свою экстрасенсорную силу под контролем Сон Ци, и ему было ясно, что делал Сон Ци. Но у Хуа не было другого пути.

Он сжег свою первородную сущность крови, которая могла продержаться только три палочки благовоний. После этого он был бы уязвим. Если бы он не смог убить Сон Ци сейчас, Звездная раса была бы обречена.

"Бах!"

"Бах!"

Наконец, были отрезаны последние слои виноградных лоз. Хуа взлетел, как кроваво-красное чудовище, и взломал свою саблю во главе Сонг Ци, попавшего в ловушку посреди виноградных лоз.

"Бум, бум, бум~"

Хуа вложил все свои силы в этот ход. Пространство дрожало. Его действие разорвало пространство на части. Шум сабли, прорванной через воздух, был достаточен для того, чтобы расколоть камни и металлы и разбудить мертвых. Золотой блик на сабле был символом силы, которая могла разорвать сильные слои защиты.

"Ха, ха!"

Сонг Ци не мог убежать, так как его скорость была замедлена силовым полем Хуа. Но Сон Ци ни капельки не волновался. Он хладнокровно засмеялся, помахал рукой и закричал: "Попробуйте мой Глубокий смысл, Сильная буря!".

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу".

Внутри слоёв виноградной лозы внезапно разразился ожесточённый шторм, ужасающий, как ураганы. Из виноградных лоз вылетели иголки, льющиеся вниз и закрывающие пространство внутри клетки лозы.

Глубокий смысл Сонг Ци был от природы ветра, и он был идеально интегрирован с его линией крови. Эти иголки были специально сделаны для того, чтобы его можно было выпустить с его Глубоким смыслом. Материалы, из которых изготавливались иглы, были одинаковыми для артефакта Сюань Святого Света, а яды на иглах были известны на центральных равнинах, на Упах.

Глубокий Смысл ветра мог заставить иглы идти быстро. Иглы могли проткнуть все, что угодно, кроме доспехов Святого Света. Как только иголки попадали в тело воина, воин парализовывался в течение одного вздоха и умирал в другом...

Клетка с виноградными лозами может помешать воину уйти, а Глубокий смысл может ускорить иглы. Как только скорость достигнет определенного уровня, сила может быть впечатляющей. Иглы были повсюду в клетке, и бежать было невозможно. Смерть была последним концом.

Это была самая мощная способность Сонг Ци. Однажды он убил воина Человеческого Властелина и более дюжины благородных Властелин Дворца Голубых Львов, полагаясь на это умение. Средние воины Человеческого Властелина Царства были повержены в ужас.

"Я обречен!"

Хуа чувствовал себя безнадежным. Он умрет в следующую секунду, если не телепортируется.

Но в таком случае, ему было бы крайне трудно убить его обратно. Даже если бы он мог, Сон Ци мог бы выпустить ещё один раунд "Огненного шторма", но его Происхождение Сущности Крови могло продлиться только до тех пор, пока не сгорели три палочки ладана.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1022249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь