Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 446 Бессмертная погибель

Глава 446: Бессмертная погибель

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лю Ли был запутан виноградными лозами, но он не сопротивлялся. Он чувствовал, что виноградные лозы излучают какой-то фиолетовый свет, который отнимает у него какую-то энергию. Постепенно он становился слабее.

Тем не менее, он ничего не делал!

Он знал, что у него есть только один шанс. Если бы он упустил его, и он, и Йе Ча умерли бы.

Силовое Поле Воинов Человеческого Царства, однажды активированное, заморозило бы Лу Ли.

Должно быть, Сон Ци сейчас очень слаб, поэтому он отключил свое Силовое Поле. Лу Ли был тянут за виноградные лозы в сторону Сонг Ци быстро. Это был последний шанс Лу Ли.

Его глаза замерзли. На грани жизни и смерти, Лу Ли дрожал. Ye Cha посмотрел и он, казалось, понял, что замысел Lu Li был.

Ye Cha внезапно начал крутить яростно. 2 золотых крюка появились в его руке и он разрезал на лозах силой.

"Крэк~"

Может быть, это из-за того, что Сонг Ци был слишком слаб, что виноградные лозы были не так сильны. Или, может быть, золотые крючки Йе Ча были слишком сильными. В любом случае, несколько лиан были отрезаны.

"Умри!"

Йе Ча кричал, пока он качал своими крючками, резал одну лозу за другой и бросался в сторону Сонг Ци.

"Хмм!"

Сонг Ци фыркнул. Он держал свою экстрасенсорную силу сфокусированной на Лу Ли во время бесшумного движения нескольких виноградных лоз к спине Е Ча. Ноги и руки Е Ча были связаны, и он больше не мог двигаться.

"Хорошо, теперь!"

У Лю Ли загорелись глаза. Ие Ча создал для него окно возможностей. Лу Ли был снесен вниз к Сонг Ци с расстояния только около 10 футов. Между ними было семь или восемь слоев виноградных лоз, но Лу Ли был уверен в себе!

"Кровавая когтя!"

С помощью крика, в котором использовался Рёв Дракона, Сонг Ци почувствовал, что кровь падает, и выплюнул немного. Крик сотрясал небо и землю.

Сон Ци действительно был травмирован. Он был весь в крови и потерял одну ногу и одну руку. На нем было много обнаженных костей. Он сидел со скрещенными ногами, не мог двигаться. При этом до тех пор, пока он дышал, он оставался воином Человеческого Царства.

Он хотел покончить с Йе Ча быстро, но был шокирован ревом Лу Ли. Кровь Сон Ци упала, у него шла кровь, и уши звенили. Он быстро обратился к Лу Ли, просканировав его экстрасенсорной силой, только для того, чтобы увидеть, как серебряный коготь приближается к нему.

Коготь был настолько острым, что одним прикосновением виноградные лозы превратились в пыль. Это было похоже на то, что случилось, когда Хуабурн сжег свою Происходящую Сущность Крови.

"Бах, бах, бах~"

Лю Ли пользовался значением "Скорость". Его Колеса Судьбы были пойманы в ловушку некоторыми виноградными лозами и не могли прийти к нему, но он мог увеличить свою скорость до уровня вершины Вечного Царства, полагаясь только на Грандиозное Значение.

Он был всего в 10 футах от Сонг Ци. Лозы не могли остановить его. За время одного вздоха он добрался до Сон Ци.

Душа Сон Ци содрогнулась, когда серебряный коготь увеличился в его глазах. Он очень хорошо знал, что его голова будет раздавлена.

В тот критический момент, потенциал Сон Ци был возбужден. Он был сильно изуродован и был на грани смерти. Тем не менее, он все еще был... Человеческого Властелина!

Насколько быстрой была реакция воина Человеческого Суверенного Царства? Сон Ци активировал Силовое Поле, когда Лу Ли был всего лишь чуть более чем в 10 дюймах от его лба.

"Жужжание"

Нематериальные ударные волны распространились и заморозили пространство. Кровь вылилась из рта Сонг Ци, так как заставляла активировать силовое поле дважды добавляла соль к его ранам.

"Ш*т, ш*т, ш*т!"

Лу Ли собирался добраться до Сонг Ци, который сидел там со скрещенными ногами. Лу Ли уже видел насмешки и убийственный замысел в глазах последнего. Они находились всего в 10 дюймах друг от друга, но Лу Ли всё ещё не мог убить Сон Ци. Все его усилия пошли вниз по течению.

Конечным результатом была вечная гибель. Ему предстояло плохо кончить.

"Ублюдок, благодаря тебе, Семья Сонг была закончена от рук Дворца Голубых Львов". Моя жена, мои дети и мои семьи были убиты. Сегодня я наконец-то могу отомстить за них. Я буду пытать тебя, издеваться над тобой, позволять тебе испытывать тысячи страданий и позволять тебе умереть только после семи дней и ночей боли".

Кольцо на окровавленной руке Сон Ци засияло, и появилась ядовитая игла. Оно отличалось от тех, что использовались на Хуа=. Эти были черными, но этот раздавал семицветные перчатки. Это был признак токсинов.

"Это называется "Бессмертная погибель". Даже бог не спасет тех, кто отравлен. Это даст тебе ад на семь дней и ночей, и ты увидишь, как твое тело потеряет свою функцию, раз за разом размываясь..."

Из рта Сон Ци всё ещё шла кровь. Каждый раз, когда он произносил какие-то слова, это было тяжело для него. Но ему было все равно. Он хотел вызвать страх у Лу Ли, сделать его отчаянным и обиженным.

"Вуш~"

Прямо в этот момент рукав Лю Ли пошевелился. Потом со вспышкой белого света, штука выстрелила в шею Сон Ци.

Внутри силового поля всё было неподвижно, и пространство было заморожено. Но почему на Маленького Белого не оказали влияния?

Глаза Лю Ли засияли, и он был удивлён. Маленький Белый был чудесен. Многие ингибирующие образования не могли оказывать на него никакого влияния. Но Лю Ли не ожидал, что на него также не повлияет силовое поле.

"Что это?"

Они были настолько близко, что Сон Ци не видел этого ясно. Всё, что он видел, это белый свет перед тем, как почувствовать острую боль. Потом он почувствовал... его обезглавили.

"Мило!"

Лу Ли был в восторге, а Йе Ча, находившийся на расстоянии, показал выражение экстаза.

Но прежде чем их улыбка развернулась, они увидели, что рука Сон Ци пошевелилась прямо перед его смертью. Затем эта семицветная игла вошла в шею Лу Ли.

"А?"

Лу Ли почувствовал, что он парализован. Он собирался посмеяться, но не мог пошевелить ртом. Радость в его глазах затухла, и его охватил ужас.

Он чувствовал прилив энергии, распространяющейся из иглы. За время одного вздоха токсины распространились по всему его телу на каждый кусочек его кости и мышцы.

Тогда!

У Лу Ли было ощущение 10 000 жуков внутри него, грызущих его кости и плоть. Боль была еще более невыносимая, чем то, что он испытывал на Злой Горе Волшебства. Он катился по земле, постоянно плакал в страданиях.

"Святой Господь!"

Йе Ча бросился. Сонг Ци был обезглавлен, и виноградные лозы перестали светиться фиолетовым. Йе Ча освободился от лоз. Он был опечален видом кожи Лу Ли в разных цветах. Ye Cha невольно закричал: "Это - Падение Бессмертного, один из самых ужасных ядов на Центральных Равнинах. Теперь все кончено. Бог не сможет спасти его сейчас".

На центральных равнинах было 10 ядов, которые не вылечились. Порок Бессмертного был довольно хорошо известен, и было сказано, что противоядие есть только у аббата Великого Буддийского Храма.

Однако...

Через семь дней после отравления тело воина разрушалось и постепенно превращалось в скелет. Даже если бы Йе Ча летал с Лу Ли, как далеко они могли улететь за семь дней? Они доберутся до северных центральных равнин даже с помощью телепортации.

"Бах!"

Йе Ча вырубил Лу Ли на случай, если у него случится психический срыв от боли. Ye Cha прикарманил межпространственное кольцо Song Qi', подобрал Lu Li вверх, и побежал к выходу с Little White, который кричал в тревоге и беспокойстве.

Они не смогли добраться до Великого Буддийского Храма за семь дней, но смогли добраться до Павильона Деликации.

Теперь их единственной надеждой был Павильон деликатесов. Если бы семья Цзян отказалась от помощи или не смогла найти лекарство, Лу Ли оказался бы в месте, где жили бы умершие.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1023909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь