Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 441 Заслуженный гость звездной гонки

Глава 441: Почетный гость звездной гонки

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Звездная гонка находилась в центре Пустынного мира, занимая самую процветающую землю - Звездную гору.

Это был район с самой глубокой Сюань-Ци с множеством мин у подножия горы, где было изобилие Мистических Материалов. На вершине горы находился один из редчайших Мистических Материалов. В далекие времена на эту местность смотрели десятки гонщиков.

Поначалу Звездная гора так не называлась. Однажды ее контролировала другая крупная раса. С течением времени только 18 из десятков выжили после битв за ресурсы. Звездная гонка смотрел в безопасности, в то время как другие боролись, а затем пожинать добычу, когда обе стороны были исчерпаны. Звездная гонка стала конечным победителем и начали свою оккупацию Звездной горы.

Позже Titan Race неоднократно пытались захватить власть, но в Stellar Race было много мощных, которые умели телепортироваться. Титанская раса не смогла победить их полностью. С другой стороны, Stellar Race могла телепортироваться в тыл гонки Титан, чтобы убить некоторых из гражданских лиц. На самом деле, Звездная гонка была практически правителем Пустынного мира. Если бы не тот факт, что в Титанской Гонке также был воин Человеческого Суверенного Царства, Звездная Раса объединила бы Пустынный Мир.

В дикой природе двое людей свистали.

Лу Ли летал вместе с Йе Ча по просьбе последнего. Если бы их догнал Сонг Ци, то Ие Ча смог бы ненадолго задержать Сонг Ци, чтобы Лу Ли смог сбежать.

Они улетели в сторону Звездной гонки. Ие Ча нес Лу Ли. Ци и энергия Ye Cha привлекли внимание многих гонок по пути, но он был слишком быстрым для многих гонок, чтобы понять, что происходило до того, как они исчезли в дистанцию.

Йе Ча сделал это нарочно!

Он хотел привлечь внимание Сон Ци, специально выдавая его местонахождение. Если бы Сон Ци не пришел за ними, их развертывание было бы бессмысленным.

Вход в Звёздную гонку был примерно в двух днях пути, если бы Е Ча прилетел с максимальной скоростью. Если бы к Железному Швартову Корабли, то это было бы как минимум 10 дней или полмесяца.

Йе Ча летал дальше, не отдыхая. Он пролетел прямо мимо многих гонок и племен.

"Вуш~"

Впереди были какие-то странно выглядящие люди. Неограниченные полеты Йе Ча и Лу Ли вызвали возмущение некоторых крупных гонок в Пустынном мире, и некоторые могущественные воины были посланы перехватить их.

Это были три странных парня. Они были около 10 футов в высоту с тремя рогами на голове. Они были покрыты длинными белыми волосами, и их глаза были кроваво-красного цвета. Они были ближе к обезьянам, чем к людям.

Беловолосые странные кричали вдалеке и бормотали что-то непонятное Лу Ли. Ие Ча понял это, поэтому он объяснил: "Они говорят, что эта область принадлежит гонке белых волос, и они сказали нам уйти".

У Лу Ли возникла идея, когда он заметил, что беловолосые существа не сделали ни шагу. Он сказал Йе Ча: "Скажи им, что мы друзья Хуа Звездного, лидера клана Звездной расы. Он пригласил нас нанести визит, и мы как раз проходим мимо. Мы не доставим неприятностей".

Йе Ча остановился в воздухе и вежливо и уважительно объяснил гонщикам Белых Волос. Один из участников гонки белых волос, важный парень, сказал, что его не убедили. Для гонок здесь люди были их смертельным врагом. Лу Ли выглядел как чистый человек, поэтому вряд ли он станет почетным гостем Звездной расы.

Услышав это, Лу Ли снова сказал Йе Ча: "Скажи им, что я тоже из особой расы - Кровавой расы".

Взглянув на руку, Лу Ли выпустил "Кровавый Коготь". Гонка Белых Хайредов передумала. Они зависели от Звездной расы. Если бы они были почетными гостями Звездной расы, то не выдержали бы гнева Звездной расы.

Ye Cha был от гонки Cyan Phoenix, которая была узнаваема. Через некоторое время, беловолосые сказав, что они smogли позволить Lu Li и Ye Cha пройти но они должны быть под наблюдением.

Lu Li принял то. Он не имел никакого намерения сделать беспорядок здесь и они просто проходили мимо. Ye Cha снесло Lu Li и пролетело дальше. 3 беловолосых парня последовали за ними до тех пор пока они не покинули территорию гонки белых волос.

"Подождите!"

Лу Ли попросил Е Ча остановиться и сказал ему кое-что. Он сказал Йе Ча, чтобы он предупредил беловолосых парней о том, что за ними следовал могущественный воин-человек и пытался захватить некоторые земли Пустынного мира.

С тем сказанным, Ye Cha снесло Lu Li и улетело прочь.

Их не волновало, остановит ли раса Белых Хайдов Сонг Ци или нет. Это были просто случайные слова, которые они хотели передать. Если бы Сонг Ци можно было перехватить, это было бы лучше всего.

Lu Li и Ye Cha пошли бы во многие племена странных рас по пути. Каждый раз они делали бы то же самое, заявляя, что они были чуждыми расами, а не людьми, и что они были почетным гостем Звездной гонки, направляясь к Звездной горе.

Кроме того, Йе Ча заявлял, что у них на хвосте был могущественный человек. Судьба будет зависеть от того, попытаются ли эти расы остановить Сонг Ци.

"Бах, бах, бах~"

План Лу Ли и Йе Ча сработал. Всего через час после того, как они покинули гонку белых волос, пришла Сон Ци. Гонки белых волос были готовы к борьбе с их могущественным врагом. Трое из них в Царстве Благородного Владыки поднялись на небо вместе с некоторыми из Царств Вечных.

Однако, учитывая, что Сонг Ци был в Царстве Человечества, гонки белых волос не прибегали к необдуманным действиям. Они просто спросили Сон Ци о его намерении ворваться в Пустынный мир и велели ему немедленно уйти.

Сонг Ци не придавал значения расе белых волос, так как убийство Лу Ли было единственной вещью, которая приходила ему в голову. Он спросил, был ли Лу Ли здесь в плохом тоне на древнем языке.

Само собой разумеется, что обе стороны не видели друг друга и начали ссориться. Раса Белых Хайредов много страдала. Трое в Царстве Благородного Владыки были убиты Сон Ци вместе со многими из Царства Вечного.

Сонг Ци схватил одного из них, чтобы получить информацию о Лу Ли и Йе Ча, и узнал, что они только что ушли, направившись к Звездной горе, и стали гостями Звездной гонки.

После этого Сон Ци в гневе вырвался, не останавливаясь и не обдумывая полученную информацию. Он был более уверен в том, что Лу Ли направляется на Звёздную гонку в поисках убежища.

То, с чем позже столкнулся Сон Ци, разозлило его. Его перехватят и остановят различные странные расы. Он допрашивал многих из них, которые говорили, что Лу Ли - почётный гость Звёздной гонки.

Сон Ци получил ещё одну информацию. В Звездной гонке был воин Человеческого царства!

Эта информация беспокоила его так же сильно, как и успокаивала. Неудивительно, что Лу Ли хотел приехать сюда, чтобы получить убежище от Звездной расы. У них был Воин Человеческого Царства.

Сон Ци стал более решительным. Даже если у Звездной расы был воин из Человеческого Царства, он должен отдать все, чтобы прикончить Лу Ли. Это был его единственный шанс. Он считал, что павильон деликатесов должен был послать другого воина Человеческой Государыни. Если бы он не смог убить Лу Ли на этот раз, то ему пришлось бы умереть в маленьком мире или встретиться со своей гибелью в Северной пустыне.

Сон Ци не допрашивал больше других рас. Он летел к Звездной горе на вершине своей скорости. Любая раса, стоявшая у него на пути, была мгновенно убита им.

Чего он не знал, так это того...

Каждый раз, когда он дрался, посылался сигнал бедствия. Сирена Звездной горы продолжала звенеть. Человеческий суверенный воин, человек, убивал свой путь прямо к Звездной горе.

Конечно, на Звездную гору было послано еще одно сообщение. Приближались две странные расы, претендующие на звездную гонку. Но эта информация была проигнорирована Звездной горой. Они не были в настроении беспокоиться о каких-то гостях.

Звездная гонка была на страже всех возможных опасностей. Лидер клана сам отдал приказ готовиться к войне.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1022246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь