Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 440 Рыба в Не

Глава 440: Рыба в сети

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли остался в торнадо в районе демонов, летит попутный ветер. Рядом было много разведчиков, но все они были хорошо спрятаны.

Рядом был железношвартовый корабль, на борту которого был только один человек, Йе Ча.

Другие патриархи гонки Cyan Phoenix намеревались приехать, но Лу Ли отказался. Ye Cha smogло быть так же быстро как людское суверенное царство, но другие патриархи были намного медленнее. Быть здесь только привело бы их к смерти.

Lu Li пытался получить больше проницательности его Глубокого смысла. Он сидел на Колесе Судьбы, как медитирующий монах. У него в руке было несколько нефритовых талисманов, и один из них просто сломался.

Лу Ли открыл глаза, чтобы взглянуть, а затем бросил взгляд на Йе Ча на Железноброшенном Корабле.

Ye Cha напряглись на взгляде Лу Ли. Он сразу же начал посылать свою экстрасенсорную силу в озеро.

"Ууууу!"

Через некоторое время он почувствовал, что недостаточно сделал. Он нырнул в озеро, сел со скрещенными ногами и попытался ощутить окружающую обстановку.

Его психическая сила была слабее, чем у Сон Ци. Сонг Ци, возможно, сможет обнаружить его до того, как сможет найти Сонг Ци. При этом Ие Ча мог чувствовать движение воды. Сонг Ци определённо уйдёт под воду. Любое движение озера сообщит Е Ча, что Сон Ци приближается.

Лу Ли тоже стал нервничать. Был человеческий суверенный воин царства приходя к ему. Одно неосторожное движение могло привести к мгновенной смерти его и Ye Cha.

Он снова закрыл глаза, не для того, чтобы понять Глубокий смысл, а для того, чтобы почувствовать турбулентность в воздухе.

Лу Ли сделал себя приманкой, чтобы заманить Сон Ци в маленький мир. Если сам Лу Ли не смог вовремя попасть в этот маленький мир и был остановлен силовым полем Сонг Ци, то все было кончено.

Время шло. Небесный город-тюрьма был недалеко от области демонов. Сонг Ци был быстрым. Как только он оказался достаточно близко к области демонов, он замедлился и начал искать Лу Ли со своей экстрасенсорной силой.

Постепенно он приближался к торнадо. В конце концов, он нашёл Йе Ча, а затем и Лу Ли в торнадо.

"Лу Ли!"

В его глазах появился блеск абсолютной холодности. Убийственный замысел и ужасающая ци и энергия распространились бесконтрольно. Его экстрасенсорная сила была настолько сильна, что он мог найти Лу Ли даже тогда, когда на нём была маска "Иллюзии". Сон Ци был уверен, что на Лу Ли нет маски.

"Жужжание"

Ие Ча и Лу Ли открыли свои глаза в то же время. Ye Cha почувствовало движение воды и Lu Li почувствовало намерение убить.

"Whoosh~"

Не задумываясь, они нырнули на дно озера. Лю Ли раздавил нефритовый талисман в руке. Скрытые разведчики бросились в воду, и три воина Вечного Царства закрыли глаза на Сонг Ци.

"Посмотрим, как далеко ты сможешь убежать".

Сонг Ци не мог контролировать свои умышленные убийства от ярости. Он даже не задумался о том, будут ли вокруг него скрываться другие воины Человеческого Царства. Он бы убил Лу Ли любой ценой.

"Ух ты!"

Разведчики выпустили свою Сюаньскую Энергию, а три воина Вечного Царства использовали свои Кровавые Навыки. Патриарх семьи Юй расстрелял своих огненных драконов в Сонг Ци.

"Проваливай!"

Сонг Ци в ярости помахал рукой и выпустил несколько полосок "Энергии Сюаня", которые послужили основанием для некоторых разведчиков. Взглянув на него, появилось неосязаемое Силовое Поле, которое замерзло под водой трех воинов Вечного Царства. Еще одной волной руки Сун Ци убил троих.

Приближалось ещё больше разведчиков, но Сонг Ци не мог тратить больше времени. Е Ча и Лу Ли уже ушли под воду к вихрю. Сонг Ци прощупал его и обнаружил, что вихрь бездонный. Он может быть связан с маленьким миром. Сонг Qi не мог позволить Ye Cha и Lu Li пойти теперь.

Он ускорился, и за время только двух морганий достиг вихря. Lu Li и Ye Cha уже пошли в водоворот и Song Qi не smogли больше чувствовать их присутствие.

"Куда ты хочешь пойти?"

Сон Ци храпел и бросился в водоворот. Он верил, что раз уж Лу Ли только что вошел, то у него не будет времени уничтожить туннель. Лу Ли может уничтожить его после того, как Сон Ли войдёт. До тех пор, пока он может убить Лу Ли, он не будет возражать против того, чтобы остаться в этом маленьком мире до конца своей жизни.

"А?"

После вспышки белого света, Сонг Ци оказался в мире зелени. Он встретился с каким-то зелёным туманом, который блокировал его взгляды. Он также обнаружил, что его экстрасенсорная сила может достигать только 300 футов. Он был окружен зеленым туманом, и от его дыхания ему стало плохо.

"Токсины!"

Сон Ци был встревожен. Это небольшое количество токсинов не причинило бы ему вреда, но могло бы остановить его психическую силу. Лу Ли мог воспользоваться шансом, чтобы сбежать.

На самом деле, это было своего рода образование, которое было куплено за 10 миллионов кристаллов Сюань из торговой палаты павильона деликатесов. Госпожа Янь запланировала это для Лу Ли и Йе Ча, чтобы у них было достаточно времени, чтобы добраться до входа в Пустынный мир. Иначе приманка, которой был Лу Ли, была бы мертва.

Lu Li и Ye Cha побежали к входу на вершине их скорости. Они верили что Song Qi смогло найти туннель в кратчайшие сроки и после этого последовало за ними внутри.

Song Qi побежал мимо зоны тумана и он начал искать с его психической силой мгновенно. Но он не нашел Лу Ли или Ие Ча, поэтому ему пришлось бродить вокруг и продолжить поиски.

Вскоре он нашел воина семьи Бай, которого, очевидно, посадил Лу Ли. Сонг Ци свистнул, ущипнул воина за горло и начал допрос.

Всё прошло хорошо. Воин все рассказал Сон Ци. Он сказал, что это был маленький мир Зеленых Гномов, и он не был большим. Здесь был туннель, соединяющий с другим маленьким миром, где могли быть места, где можно спрятаться...

Сон Ци убил его после допроса и отправился к входу в Пустынный мир так быстро, как только мог. Он верил, что Лу Ли не идиот, который останется в этом маленьком мире. Он был слишком мал для него, чтобы долго прятаться.

Как он и ожидал...

Когда Сонг Ци прибыл на вход, он обнаружил флуктуацию Телепортационного Формирования внизу. Лу Ли и Е Ча только что исчезли. Здесь охраняли два воина, которые пытались активировать две другие формации.

"Ух ты!"

Сон Ци убил их, а затем бросился в Телепортационную Формейшн.

Его раздражал тот факт, что он снова был окружён токсичными туманами и не мог использовать свою экстрасенсорную силу...

К тому времени, как он освободился от тумана, он снова потерял след Лу Ли и Йе Ча. Вокруг него были какие-то странные расы, все они были колдунами.

"Вуууууууууууууууууууууууууууууууу!"

Бесчисленные черепа напали на него. Глаза многих колдунов сверкали, пытаясь сбить с толку Сон Ци. Он был в ярости и начал резню. Не сделав слишком много движений, просто помахав руками, он убил колдунов за колдунами.

Каги были в ужасе и бежали во все стороны. Сон Ци за ними не гонялся. Он поймал одну ведьму, чтобы спросить о Лу Ли и пустынном мире.

Летающая ведьма говорила на древнем языке. Сонг Ци приехал из Центральной равнины, где семья Сонг Ци существовала тысячи лет, поэтому он понимал какой-то древний язык.

Он узнал от летающей ведьмы что дьявол Lu Li был в хороших отношениях с большой гонкой здесь названной звездной гонкой и он должен был пойти туда, чтобы принять укрытие....

Кага сказала, что Лу Ли убил много Кага, поэтому он был дьяволом, и он был смертельным врагом Кага расы.

Сон Ци купил его. Он не верил, что большая раса в таком маленьком мире будет сильной и не будет сильных воинов...

Он поймал другую кагу, чтобы перепроверить информацию, и ему был дан такой же ответ. Он расспросил карга о направлении к Звёздной гонке и пошёл вперёд.

После того, как Сонг Ци ушёл, Бай Цюй и Чичекер вышли с горы, расположенной неподалеку. Они почувствовали облегчение.

Сонг Ци был заманен на Звёздную гонку. То, что должно было произойти отныне, не могло контролироваться ими.

Результат будет зависеть от судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1022245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь