Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 442 Наилучшие усилия

Глава 442: Наилучшие усилия

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Звездная гора была довольно просторной и крутой. Рядом с ней было еще 12 гор, словно 12 генералов, защищающих своего верховного владыку.

Почти вся Звездная гора жила на Звездной горе и 12 окружающих ее гор. На вершине звездной горы был построен большой город. В других 12 горах у каждой из них тоже был свой город.

Звездная гонка, некоронованный король Пустынного мира, могла быстро размножаться. В настоящее время их население в 13 городах достигло, по крайней мере, сотен тысяч. Количество тех, кто мог телепортироваться, было не менее 1000. Если бы не тот факт, что у них был только один Человеческий Суверенный Воин Царства и что Бог Мэн мог бы оказать определённую сдерживающую силу на Звёздную гонку, эта гонка давно объединила бы Пустынный мир.

Два дня спустя ночью Лу Ли и Йе Ча, наконец, ступили на территорию Звездной гонки. Лу Ли взял карту, чтобы вычислить направления, а затем начал блуждать в обход.

Они не были приглашены гостями Звездной гонки. Сейчас, наверное, бродят многие скауты Звездной гонки. Если Лу Ли и Йе Ча поспешат, то лидер клана может сразу же разорвать их на части.

Они улетели влево и нашли гору, чтобы спрятаться в пещере и спокойно ждать.

Они сделали все, что должны были, и приняли надлежащие меры. То, что должно было произойти дальше, будет зависеть от удачи. Если бы Сон Ци не пришёл на Звёздную гонку и не разгадал их план, единственной концовкой для Лу Ли стала бы смерть.

Время шло. Лу Ли и Е Ча все больше нервничали. Скорость Сон Ци была быстрее скорости Ие Ча. Он должен был догнать их сейчас. Но прошло уже два часа, а Сонг Ци нигде не было видно.

Лу Ли и Ие Ча беспокоились, что их приготовления будут напрасны, если Сонг Ци не приедет.

Прошло еще два часа, и они с трудом могли сидеть неподвижно. Ye Cha подумал об этом и сказал: "Молодой господин, позвольте мне пойти и взглянуть".

Лу Ли ответил кивком: "Будь осторожен".

Ye Cha двинуло. Lu Li спрятал в пещере сам. У него еще не было экстрасенсорной силы, поэтому он мог только закрыть глаза, чтобы попытаться почувствовать колебания в воздухе.

"Скрип, скрип~"

Час спустя у него в рукаве раздался шум. Он сразу открыл глаза и посмотрел в рукав с радостным сюрпризом. Маленькая голова выскользнула, а потом она запрыгнула на плечо Лю Ли, страстно облизывая его лицо.

"Ха, ха, Маленький Белый, ты проснулся!

Лю Ли был очень рад. Маленький Белый так долго спал, что очень скучал по нему. Маленький Уайт тоже был рад видеть Лю Ли. Она прыгнула на Лю Ли и нежно поцарапала его своими маленькими лапками.

"Whoosh~"

Вскоре после этого раздался пронзительный шум. Лу Ли попросил Маленькую Белую быстро вернуться к своему рукаву и бросил ей несколько кристаллов души, чтобы она съела их.

Перед Лу Ли появилась чёрная тень. Это была Йе Ча. С радостным выражением он сказал: "Они сейчас воюют". Сонг Ци борется против Звездной расы. Я видел несколько тел. Сон Ци и несколько могущественных из "Звездной расы" вступили в бой, так что я не подошел к ним".

"Хорошо!"

Лу Ли почувствовал подъём. Эта схватка имела решающее значение для его собственной жизни и для жизни Йе Ча, Бай Цюй, Мин Юя и остальных. Один неверный шаг мог отправить всех в вечную погибель.

"Сон Ци действительно хорош!"

Ие Ча продолжил с хмурым голосом: "Он находится на начальной стадии Человеческого Суверенного Царства". Несмотря на то, что глава клана в Звёздной гонке находится в том же царстве, я не думаю, что он сможет победить Сонг Ци".

"Почему?"

Лу Ли не понял. Они оба были на начальной стадии Человеческого Властелина, и Звездная Раса знала, как телепортироваться. Почему Лидер клана не мог сравниться с Сон Ци?

"Может ли это быть..."

Лу Ли вспомнил кое-что и сказал: "Может ли это быть "Кровавая линия древесного происхождения"? Однажды я сражался против Семьи Песен. У них есть эта древесная кровавая линия, которая позволяет им выпускать фиолетовые виноградные лозы, чтобы поймать своих врагов в ловушку".

"Точно!"

Йе Ча кивнул и сказал: "Я наблюдал издалека и увидел так много фиолетовых виноградных лоз". Многие люди из Звездной расы попали в ловушку и больше не могут телепортироваться. Я думаю, что виноградные лозы могут содержать пространство или иметь некоторые эффекты на энергию Сюань. В противном случае, Звездная гонка будет в состоянии телепортироваться. Я осмотрел десятки тел Звездной расы. Они все высохли, как будто их жизни были осушены..."

"Да!"

Лу Ли подумал об этом и сказал: "Кровавое мастерство семьи Сонг может высасывать энергию жизни у воина". Ю Хуашэнь почти превратился в вяленое мясо".

Телепортация Звездной расы была впечатляющей, что заставило Лу Ли подумать, что глава клана Звездной расы может легко убить Сонг Ци, или хотя бы оба они пострадают. Но все происходило в неожиданном для Лу Ли и Е Ча направлении. Дерево происхождения Кровь может остановить телепортацию?

Если глава клана звездной расы был убит Сон Ци, то этот план был бессмыслененен. Лу Ли подумал, что на время сгорит полладана, прежде чем сказать: "Лидер клана Йе, вернись в гонку карга, возьми с собой Бай Цюсюэ и уходи". Если... мой нефритовый талисман жизни сломан, немедленно уничтожьте туннель!"

"А?"

Йе Ча остановился на минутку. Потом он сразу же сказал: "Святой Господь, мы должны идти вместе". Давайте уничтожим туннель, и кто бы ни победил, мы будем в безопасности."

"Нет!"

Лу Ли покачал головой и сказал: "Должны быть другие туннели, соединяющие Пустынный мир снаружи". Как может быть только один туннель для такого большого мира. Если мы уничтожим только тот, который знаем, а Сонг Ци выжил, то рано или поздно он найдет дорогу обратно в Северную пустыню".

На самом деле, Лу Ли думал об уничтожении туннеля, и госпожа Янь тоже предложила это сделать. Но Лу Ли отказался от него. Очевидно, что именно его жизнь была нужна Сон Ци. Если бы Сон Ци выжил на этот раз, то никто в Пустынном мире не смог бы его остановить. Через несколько дней он собирался найти выход в Северную пустыню, и его ждет смертельная волна. В следующий раз Лу Ли может и не повезти.

С другой стороны, если бы его убил Сонг Ци и туннель был разрушен, то Сонг Ци не вернулся бы в Северную пустыню. В конце концов, он отомстил, и долгое путешествие в Северную пустыню стоило бы ему жизни. Более того, его могли убить могущественные воины Павильона деликатесов, который, как он думал, должен был прийти.

Лу Ли хотел, чтобы лидер клана звездных рас и Сонг Ци был убит. Лу Ли пытался использовать силу Клана-Вождя Звездных Рас и Сонг Ци.

Поэтому Лу Ли хотел найти шанс. Когда обе стороны измотали друг друга, Лу Ли мог попытаться убить их обоих в нужное время.

Если бы это произошло, Лу Ли не только выжил бы в этом кризисе, но и пустынный мир был бы под рукой!

Конечно, возвращение было заманчивым, что означало серьезный риск. Одно неверное движение запечатало бы конец его жизни.

"Нет!"

Йе Ча решительно покачал головой и сказал: "Мы должны быть вместе". Святой Господь, у тебя нет экстрасенсорной силы. Сон Ци найдёт тебя прежде, чем ты доберёшься до него. Ты не сможешь сделать это в одиночку."

Лу Ли был убежден, но он всё равно хотел это сделать. Он покачал головой и сказал: "А как же Бай Цюй? Что если мы проиграем? Если Сон Ци вернется из туннеля в Северную пустыню, Северная пустыня будет пропитана кровью".

"Нет~"

Е Ча покачал головой и сказал: "Сонг Ци попал в нашу ловушку. Он боится потенциальных воинов Человеческого Суверенного Царства из Павильона деликатесов. Если бы мы погибли, он бы сразу же уехал и побежал обратно в Центральные Равнины. Вы - его цель. Он не будет тратить время на убийство других. Давайте рискнем, Святой Господь. Может быть, мы сможем победить".

"Хорошо!"

В глазах Лу Ли появился блеск холода. Он принял решение.

"Поехали~"

Нося Lu Li с одной рукой, Ye Cha вылетели и они подкрались к Звездной горе так быстро как они смогли.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1022247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь