Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 439 Кусание Бая

Глава 439: Приманка

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Сонг Ци на пределе скорости путешествовал под водой практически без отдыха. На некоторых островах он лишь иногда вздремнул, когда был измотан.

Он знал, что он должен считать каждую секунду и убить Лу Ли, прежде чем убежать. Любая задержка может привести к еще большим неприятностям. Что, если павильон деликатесов послал какого-нибудь воина Человеческого Царства, чтобы защитить Лу Ли?

К тому же, в море было слишком много Сюаньских зверей. Каждый раз, когда Сун Ци вздремнул, он был встревожен ци и энергией "сюаньских" зверей. Он был вынужден проснуться, чтобы убить зверей и продолжить.

Переплыть через море на корабле с железным швартовным покрытием заняло бы не менее двух-трех месяцев, но Сонг Ци добрался всего за 26 дней. Он был быстрым и решительным.

На нем была маска более продвинутая, чем маска "Иллюзия". Она могла скрыть его ци и энергию и изменить его внешний вид в любое время.

Благодаря маске он мог путешествовать под носом у стольких скаутов на северных центральных равнинах. Лу Ли и госпожа Янь посадили много разведчиков в море, но никто из них не смог найти Сун Ци, потому что он был слишком сильным.

Сонг Ци не убивал скаутов, иначе он бы встревожил Лу Ли. Он решил тихо пробраться в Северную пустыню. Он хотел выяснить местонахождение Лу Ли и ситуацию в Северной пустыне, чтобы сразу же убить его.

Он отправился в город и бродил по улицам. Он смог собрать много информации, полагаясь на свою сильную экстрасенсорную силу.

Лу Ли был императором Северной пустыни, и у него было много благородных лордов-воинов королевства, но не было ни одного человека-суверенавистника королевства. Столицей Империи Божьего Достоинства был Город Императрицы Линг, а Лу Ли в настоящее время находится в районе демонов.

В Северной пустыне ходили слухи, что за Лу Ли идет могущественный воин. Он собирался познать некоторые правила природы и добраться до Царства Человеческого Властелина. Юй Хуашен был занят захватом тех, кто распространял слухи.

У Сон Ци были некоторые подозрения насчёт новостей.

В конце концов, когда-то он был Патриархом семьи шестиклассников и не хотел покупать услышанные им слова. Он быстро уехал из города, а затем отправился в региональный город. У него была маска, которая могла скрыть в нем ци и энергию Царства Человеческого Властелина и превратить его в ничтожного воина, что позволяло ему легко прокрасться в город, чтобы собрать больше информации.

Новость, которую он услышал, была такой же. Благодаря плану Лу Ли и госпожи Янь, все в Северной пустыне знали об этом. Сонг Ци вскоре убедился, что жители Северной пустыни знали о его пришествии, а Лу Ли действительно был в районе демонов.

Он не мог решить, что делать!

Если Лу Ли знал, что придет, то почему не убежал? Почему Лу Ли остался в районе демонов и сообщил об этом всем? Ждал ли он своей смерти?

Сон Ци принял решение через некоторое время после размышлений.

Он отправился в Город Императрицы Линг, тайно схватил нескольких могущественных помощников и родственников Лу Ли, чтобы зажарить кое-какую информацию. Он должен был знать, где находится Лу Ли, прежде чем предпринять какие-либо действия.

Сон Ци открыто телепортировался. Но он не осмелился идти в Город Императрицы Линг. Он выбрал большой город рядом с ним.

Там Сон Ци не сразу отправился в Город Императрицы Лин. Он остался в таверне, чтобы продолжать собирать информацию своей экстрасенсорной силой.

Хозяин регионального города обсуждал Сонг Ци с некоторыми воинами в своем особняке.

"Я слышал, что павильон деликатесов собирается послать воина Человеческого Властелина, чтобы помочь убить Сонг Ци". В их Зале патриархов проходит встреча, и я слышал, что Павильон Деликатесов собирается сделать это через четыре-пять дней".

"Это хорошо. Когда это произойдет, Сонг Ци столкнется со своей собственной гибелью, только если осмелится приехать сюда".

"Конечно. Госпожа Цзян и Император в хороших отношениях. Она не увидит его в ловушке".

"…"

Остальная часть разговора ускользнула от внимания Сон Ци. Его сознание было отягощено. Если бы павильон деликатесов действительно послал Царство Человеческого Властелина, ему было бы отказано в шансе убить Лу Ли.

"Мне пора!"

Сон Ци ушёл и отправился в Город Императриц Линг. Он был недалеко, и прибыл всего через час.

Но Город Императрицы Линг был опечатан к его удивлению. Для прикрытия города был активирован простой щит. Если он хотел войти, он должен был сначала сломать щит.

Это была простая часть. Но если бы Лу Ли не был здесь, действия Сон Ци были бы опасны для него самого. Северная пустыня была под контролем Лу Ли. Если бы Лу Ли спрятался в маленьком мире, как Сонг Ци мог убить его?

Итак, Сонг Ци послал свою экстрасенсорную силу и начал тайно исследовать. Его экстрасенсорная сила была настолько сильна, что проникла в щит, не вызвав никаких изменений.

"Здесь никого нет?"

Что удивило Сон Ци, так это то, что весь Город Императрицы Линг был без могущественного воина, ни одного в Вечном Царстве. Императорский дворец был пуст, за исключением некоторых горничных и слуг.

Это был заговор или все сбежали?

Сон Ци задавался вопросом. После долгих поисков он был уверен, что сюда вот-вот приедет воин Человеческого Царства из Павильона деликатесов.

Те воины, которые охраняли Телепортационное образование, говорили об этом. Их лидер даже приказал воинам быть вежливыми с любым, кто телепортируется сюда, так как этот человек будет большой шишкой из Павильона Деликатности.

Сон Ци больше не мог сохранять спокойствие.

Как только прибыл воин из Павильона деликатесов, Сонг Ци столкнулся бы с большими трудностями при убийстве Лу Ли. Но он не знал, где находится Лу Ли. В городе не было никого важного. Где он мог найти Лу Ли?

В конце концов, Сонг Ци решил взглянуть на район демонов.

Он не знал, действительно ли Павильон Деликации собирался послать сюда воина Человеческого Суверенного Царства, но боялся рискнуть. Ему пришлось ехать в район демонов на пределе скорости и действовать соответственно.

Он решил взять Телепортационные Формы, чтобы добраться до Тысячеостровного Озера, вместо того, чтобы лететь, что вызвало бы слишком много внимания.

Он был уверен, что кроме воинов Человеческого Суверенного Царства, никто не может видеть сквозь его маску. Кого бы волновал воин Царства Судьбы, в которое превратился Сонг Ци?

Он телепортировался в Небесную Тюрьму Города с низким профилем. Он сдавал кристаллы Сюань, необходимые для каждой телепортации, и избегал внимания, действуя как воин из торговой палаты.

"Вы слышали? Наш император был в районе демонов прошлой ночью и оторвал торнадо. Думаю, он овладел некоторыми правилами природы".

"Ух ты, это потрясающе. Ему всего 17 и он может достичь таких уровней. Я думаю, что теперь он хорош, как воин Человеческого Суверенного Царства."

"Тише, не говори другим. Если генерал Ю узнает, у нас будут неприятности".

Сон Ци услышал это, как только прибыл в Небесный Военный Город. Об этом говорили не только несколько человек. Везде, куда он посылал свою экстрасенсорную силу, он мог сказать людям, что они говорили об этом.

"Область демонов"? Хорошо!"

В глазах Сонг Ци была вспышка умысла убийства. Он тихо вышел из города и нырнул в озеро, где никого не было, и прокрался в зону демонов.

Как только Сонг Ци ушел, Ду Чжэн вышел из аукционного дома "Небесное наказание". Он холодным взглядом взглянул на городские ворота и издевательски сказал: "Рыба кусается". Лу Ли, ты встал".

Ду Чжэн раздавил нефритовый талисман, но он не пошел за Лу Ли. Ду Чжэн неясно выразился по поводу плана Лу Ли. Он только знал, что Лу Ли много раз творил чудеса. Это... возможно, последняя поездка Сон Ци.

Что касается того, почему Ду Чжэн был уверен, что это была Сон Ци, то это было легко.

Полмесяца назад Ду Чжэн разослал слова о том, что телепортационная формация здесь была сломана, и он уведомит семьи после того, как она будет отремонтирована. Недавно никто не телепортировался в "Город небесных тюрем", но Сонг Ци не знал об этом. Он зашёл и сразу же ушёл, не останавливаясь ни на минуту. Было очевидно, что это был Сон Ци...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1021168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь