Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 435 Ты потерял рассудок?

Глава 435: Потеряли ли вы рассудок?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Chrissy

Всего за три дня прибыл глава клана гонки Титан. Он пришел один, не боясь засады. Конечно, никто не сможет убить его в Пустынном мире, будучи одним из двух самых могущественных здесь.

Никто не знал, как Мэн Хуо послал сообщение и что он сказал. Бог Мэн только что вломился в племена карга, создав довольно беспокойство.

Чи-кер пошёл на свидание с другими важными каргами, чтобы сразу же поприветствовать его. Мэн Хуо знал, что Бог Мэн придет, поэтому он также вышел поприветствовать его.

Лу Ли не двигался. Они были здесь, чтобы взять гонку Титанов под свой контроль. Даже если Бог Мэн был в Царстве Человеческого Властелина, Лу Ли всё равно должен был сохранять спокойствие. Иначе они бы поклялись в верности богу Менгу, а не наоборот.

"Бум, бум!"

Бог Мэн подошел с Мэн Хуо. Еще до того, как они добрались до священного места, всплеск чудовищного ци и энергии уже распространился и окутал все вокруг.

Все воины Человеческого Царства обладали ужасающим ци и энергией, тем более для Гонки Титанов. Более того, было очевидно, что Бог Мэн пришел с враждебностью. Он высвободил свою самую мощную ци и энергию, задушив Лу Ли и других. Это было похоже на облака, собирающиеся перед бурей, удушающие, подавляющие и страшные.

Лу Ли не выходил.

Мэн Чжи и Йе Ча вышли. Они стояли вне священного места, безразлично смотря на Бога Меня. Гонка Титанов произошла от гонки Мамонтов. Как нынешний вождь клана гонки Мамонта, Чжи Мэн был уверен, несмотря на то, что он находился в более низком царстве чем бог Мэн. Но у него был более высокий статус.

Голубая гонка Феникс когда-то была великой гонкой в древние времена, и гонка Мамонтов следовала за Голубой гонкой Феникс. Другими словами, гонка Мамонта была приспешником гонки Сиана Феникса и гонка Титана была бы приспешником приспешника. Ye Cha был уверен для причины. Бог Мэн был на людском владычестве, так что? Назад в те времена, была довольно горстка из тех на гонке Cyan Phoenix и гонке Мамонта.

Бог Мэн немного отличался от Мэн Хуо по внешнему виду. Первый был больше, а цвет его кожи был ближе к золотистому.

Он имел впечатляющую опору. Некоторое время он безразлично смотрел на Мэн Чжи, прежде чем сказать: "Ты - Мэн Чжи, нынешний Глава клана в Мамонтовых гонках?".

Мэн Чжи кивнул головой и сказал: "Почему ты не отдал мне честь? Раса Титанов осудила твоих предков?"

Слова Мен Чжи удивили Бога Мэна. Мэн Хуо и другие Титаны казались недовольными. У Мен Чжи не было другого выбора. Он очень хорошо знал, почему Лу Ли хочет быть здесь. Он также стремился помочь Лу Ли уничтожить пустынный мир. Поэтому он должен был использовать корни своего происхождения, чтобы подавить Бога Менга!

Родословное происхождение было чем-то, что очень хорошо ценилось в Великой Земле. Несмотря на то, что у Лу Ли не было эмоциональной привязанности к семье Лу и он чувствовал холод в семье, он все равно был недоволен, когда семья Лу изгнала его и надеялась создать новое семейство Лу в Северной пустыне.

Родословное происхождение было корнем воина. Введение таблички предков воина в родовой храм рода было единственным способом обеспечить, чтобы воин после смерти не бродил по дикой природе.

В мире было много нитей сил, но, по сути, они были составлены семьями. Семьи управляли всеми, и интересы семьи пользовались превосходством, как ничто другое. Люди Великой Земли не ценили ничего так, как свои семьи.

Конечно, Раса Мамонтов и Раса Титанов не имели хороших отношений, но тот факт, что Раса Титанов произошла от Раса Мамонтов, не мог быть изменен.

Мэн Чжи, как нынешний вождь клана расы мамонтов, было разрешено приказать Богу Мэн преклонить колени перед ним. Если бог Meng отказался, то он действовал бы в осквернении его родоначальниц если гонка Titan не объявила независимость и не отказала в соединении к гонке Mammoth.

Блеск холода вспыхнул мимо глаз Бога Менга. Потом он слегка поклонился, кулаками порезал и сказал: "Приветствую".

Человеческий бог-суверенавистник Менг опустил свою гордую голову, но не встал на колени. Это была демонстрация его отношения.

Раса Титанов все еще признавала Мамонта как своих предков, но это не означало, что первые должны были прислушиваться к каждой команде, данной вторым.

Мэн Чжи и Йе Ча уже были довольны этим. Чжи Мэн Чжи сказал: "Встань сейчас же. Мы по существу та же самая раса и мы сталкиваемся с мрачным будущим в виду того что наши земли родоначальников взяты и наши ученики засохли из-за катастрофы. Сейчас настало время для нас посвятить совместные усилия развитию и росту. Я надеюсь, что вы сможете четко судить о текущей ситуации, забыть о плохих чувствах прошлого и давайте работать вместе, чтобы вернуть земли наших предков и восстановить нашу славу".

Вновь Мэн Чжи пытался напомнить Богу о Мэне, используя его статус. У Мен Чжи не было другого выбора. Если бы ситуация изменилась на противоположную, когда Мэн Чжи был единым Царством Человека-Суверенного, а Бог Мэн Чжи был только в Царстве Благородного Властелина, то Мэн Чжи использовал бы гораздо более сильные и напористые слова....

Для Мамонтовой гонки Титаны были предателями, кроссоверами...

Мэн Хуо и другие титаны были забавны словами, но Бог Мэн сделал паузу на секунду. Слова Мен Чжи звучали издевательствами, но он признал одну вещь - две расы по существу были одни и те же? Это означало, что Раса Мамонтов готова принять Расу Титанов как ветвь?

Прародитель Гонки Титанов дезертировал из Гонки Мамонтов, и Гонка Мамонтов считала его предателем. Позднее Раса Мамонтов дала согласие на существование Раса Титанов, но так и не признала публично статус Раса Титанов.

Праотец Раса Титанов умер с вечным сожалением. В своем завещании он заявил, что все лидеры кланов, которые придут из Гонки Титанов, должны исчерпать свои средства, чтобы получить одобрение Гонки Мамонтов и вернуться в свою первоначальную семью.

Бог Мэн был вдохновлен сигналом. После некоторых размышлений он сказал: "Клан Лидер Мэн Чжи, что мы можем сделать для вас?"

Мэн Хуо рассказал ему некоторые вещи, используя их методы общения, но Богу Мэн нужно было услышать это от самого Мэн Чжи.

Поскольку Мэн Чжи продемонстрировал готовность к сотрудничеству, Бог Мэн Чжи хотел подождать, пока Мэн Чжи назовет условия, чтобы взвесить все "за" и "против", прежде чем принимать решение.

Чжи Мэн Чжи и Е Чжа посмотрели друг на друга, чувствуя себя счастливыми втайне. Казалось бы, бог Мэн заботился о том, предоставит ли Гонка Мамонтов статус филиала Гонки Титанов. Если да, то для маневра было много места.

У Мен Чжи уже был план, но не он его замышлял. Это были Лу Ли и Ие Ча.

Мэн Чжи сказал: "Мы контролировали всю Северную пустыню, и теперь мы очень сильны". Мы хотим развить, начиная с северной пустыни и затем убить нашу дорогу назад к центральным равнинам так, что мы можем принять назад наши земли родоначальника. Мы здесь, чтобы пригласить вас присоединиться к нам в этой великой миссии".

Мэн Хуо и другие Титаны саркастично смотрели. Они молча показывали, что Мэн Чжи откусывает больше, чем может прогрызть, и просят луну.

Как лидер клана, Мэн Чжи не показал бы столько эмоций. Размышляя об этом, он спросил: "Насколько вы сильны? А еще... сколько у тебя воинов? Есть ли кто-нибудь в земном царстве бессмертных? Сколько их в Царстве Человека Суверенного?"

Это был очень хороший вопрос. Мэн Чжи чувствовал себя смущённым, как и Йе Ча. После некоторых раздумий Мэн Чжи ответил: "У нас нет воинов в Царстве Человека-Суверенного, но наш Святой Господь - талантливый молодой человек. Через пару лет он сможет достичь Царства Человеческого Властелина и даже Царства Земных Бессмертных. Пока у нас есть ресурсы, мы и гонка Голубой Феникс также будем быстро развиваться. У нас все еще есть надежда..."

Голос Мэн Чжи упал. Он не чувствовал себя уверенно, говоря что-то из этого. Йе Ча ничего не сказал и молчал.

"Ха, ха, ха!"

Бог Мэн смеялся. Он покачал головой и вздыхнул: "Мэн Чжи, ты что, идиот? Как были уничтожены наши две расы? Ты забыл, как были уничтожены 10 000 рас? Забыли ли вы все это? Когда люди нуждались в тебе, они обещали тебе что угодно. Когда они заканчивали с тобой, они швыряли в тебя мечами. Только потому, что обещание от крошечного человека, ты поклялся в верности?"

"Что более жалко, так это то, что у тебя есть такие галлюцинации. Думаешь, он сможет вернуть тебя на Центральные Равнины, чтобы вернуть земли твоих предков? Кто уничтожил гонку голубых фениксов и гонку мамонтов? Дворец Самсара, гонка Якша, Дворец бессмертных, Великий буддийский храм и Павильон цветов. Воины Царства Суверенного Человека ничего не стоят для шестерых, потому что их так много, и у них даже есть несколько воинов Царства Бессмертных Земли. Один молодой человек против шести сил? Ты что, спятил?"

http://tl.rulate.ru/book/6222/1021164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь