Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 436 Предлагаемые условия

Глава 436: Предлагаемые условия

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Голос Бога Менга был настолько громким, что звучал в дикой природе. Ye Cha и Meng Zhi содрогнулись на нем, и Lu Li и Bai Qiuxue которые были в императорском дворце почувствовали их барабанные перепонки поврежденные.

Бог Мэн имел пункт!

В истории, когда 10 000 рас были сильными и люди были слабыми, расы не думали много о людях. Люди начали свои поиски установления отношений, которые бы умасливали многие стороны. Пользуясь случаем, люди начали расти.

Однако, после того, как люди стали сильными, они начали резню. Они сражались со своими старыми союзниками и друзьями, чтобы захватить земли. В конце концов, большинство из 10 000 рас были уничтожены. Люди захватили самые процветающие земли Великой Земли и прикарманили все ресурсы и земли сокровищ.

История подъема людей была историей страданий других рас.

Многие расы бежали в маленькие миры, в дикие края мира, чтобы затянуть свое скудное существование. Они никогда не забывали ни своей прошлой славы, ни своей истории крови, слез и ненависти.

Даже если бы они отложили историю в сторону!

Как мог молодой человек вернуть их на Центральные Равнины, чтобы вернуть земли своих предков? Для бога Менга это была шутка.

Лу Ли был только в Царстве Колеса Судьбы, и было неясно, сможет ли он достичь Царства Человеческого Властелина или Бессмертного Царства Земли. Даже если он мог, и что с того?

Сколько воинов Земного Бессмертного Царства было в шести силах? Насколько могущественным был Дворец Самсара, самый могущественный на Центральных Равнинах. Борьба их путь обратно в Центральные Равнины с жалкими воинами у них была амбициозная попытка без чувства их жалких ограничений.

Йе Ча не вмешивался в разговор между Чжи Мэн и Богом Мэн из страха сделать его еще хуже. Он подмигнул Мэн Чжи, который быстро сказал: "Древний бог гонки Цзянь Феникс однажды приобрел половину буклета Заклинания Огюра и оставил после себя скрижаль". Написано, что Святой Господь может привести нас к Центральным Равнинам и забрать обратно земли наших предков. Неужели вы не верите в Небесное Заклинание Овгурия?"

"Небесное заклинание Овгурия?"

Глаза Бога Менга зажглись. Мэн Хуо и другие Титаны тоже были удивлены. Небесное Заклинание Овгурия было более чем знаменито. Это было одно из 10 Божественных Заклинаний.

При этом Бог Мэн все еще качал головой в неверии после некоторых мыслей и говорил: "Я не доверяю людям". Может быть, это вычислено неправильно, учитывая, что существовала только половина буклета Небесного Заклинания Овгурия. Этот человек... такой слабый. Думаешь, он может приложить энергичные усилия, чтобы изменить ситуацию? Смешно!"

"Над чем тут смеяться?"

Мэн Чжи пытался объяснить, когда двое людей вышли из священного места. Лу Ли с непоколебимой гордостью подошёл к Мэн Чжи и Йе Ча. Он посмотрел на Бога Менга и сказал: "Вождь клана, я Лу Ли, и мне 17". Я нахожусь на средней стадии Царства Колеса Судьбы и уже могу победить Патриарха Мэн Хуо". Почему вы думаете, что я не могу достичь Царства Бессмертия Земли? Почему вы говорите, что я не могу пересечь Центральные Равнины, когда я это делаю?

"Я не понимаю вражду между вами и людьми, и я здесь не для того, чтобы судить". Но глава клана Йе и Мэн Чжи могут поручиться за меня после стольких лет. Они не глупые. Они просто доверяют мне. Я не хочу давать пустые обещания, и мне нужен только шанс проявить себя. Это будет шанс и для тебя. Что, если я действительно так же хорош, как и заклинание Небесного Овгурия?"

Лу Ли должен был выйти, иначе Пустынный мир стал для него потерянным делом. Если это так, то когда Сонг Ци вошел в Северную пустыню, он ушел бы в отставку до смерти. Ради других и самого себя он должен был попытаться.

Слова Лу Ли смутили Мэн Хуо, но это был факт, что он проиграл Лу Ли, так что Мэн Хуо мало что мог сказать, чтобы опровергнуть.

И снова Бог Мэн молчал. Он уставился на Лу Ли, но ничего не сказал. Слова Лу Ли были искренними и интригующими. Его последнее предложение привлекло внимание Бога Менга.

Кто хотел бы навсегда остаться в пустынном мире? Кто не хотел бы вернуть земли своих предков, чтобы иметь бесконечные ресурсы, чтобы раса Титанов могла расти и восстанавливать свою славу?

Дело было в том... Бог Мэн боялся рискнуть!

Если он сделал неверный выбор, Раса Титанов может быть стерта с лица земли. Может быть, в других маленьких углах были спрятаны и другие Титаны, но те, что были здесь, определённо, самые могущественные.

Они годами прятались в Пустынном мире, и они так усердно трудились, чтобы расти и иметь одно Человеческое Суверенное Царство и несколько в Царстве Благородного Властелина. Если бы Бог Мэн делал что-то поспешно, это могло бы свести на нет все достижения его предков.

Видя, что Бог Мэн был заинтригован, Лу Ли подумал об этом и добавил: "Вождь клана Мэн, ты думаешь, что пребывание в пустынном мире защитит тебя? Если мы сможем найти здесь, то никто не может сказать наверняка, что семьи из Центральной равнины не станут этого делать. Если это случится... вы знаете результат."

"Плюс!"

Лу Ли продолжил после паузы, не давая Богу Мэн шанса прерваться: "В Пустынном Мире много Мистических Материалов, но я думаю, что должны быть какие-то виды, в которых вы остро нуждаетесь. Давайте сотрудничать. Мы можем объединить для вас пустынный мир и взять под контроль все ресурсы. Мы можем обменять некоторые из ваших Мистических Материалов в Пустынном Мире на что-то другое, чтобы раса Титанов могла развиваться. Может быть, через несколько десятилетий вы достигнете Царства Человеческого Суверенитета...".

Слова Лу Ли искушали Бога Мэна и Мэн Хуо!

Он правильно подметил!

Титанской расе не хватало мистических материалов. Иначе Мэн Хуо достиг бы Царства Человеческого Властелина. В Пустынном Мире было много Мистических Материалов, но некоторые редкие были доступны только на Центральных Равнинах.

Они не доверяли никому из внешнего мира, поэтому осмелились не иметь дел с семьями извне. Иначе это привело бы к фатальной катастрофе. Но если бы бизнесом занимался Лу Ли, им не пришлось бы разоблачать себя. Как только они получат Мистические Материалы, в которых нуждаются, Титанская Раса достигнет Благородного Властелина или Царства Человеческого Суверенного Властелина.

Тем не менее, Бог Мэн ничего не сказал.

Лу Ли сказал свою часть. Он тихо ждал решения Бога Меня. Мэн Чжи хотел что-то сказать, но Йе Ча остановил его. Ие Ча знал, что нет смысла говорить больше. Всё сводилось к тому, как решил Бог Мэн.

Время шло. Лу Ли не показывал никаких эмоций, но он становился напряженным.

После того, как время для одной палки ладана сгорело, Бог Мэн наконец-то открыл ему рот. Он повернулся к Лу Ли и сказал: "Ты только что сказал, что можешь помочь нам объединить пустынный мир".

Лу Ли кивнул. Бог из Меня храпел и сказал: "Хорошо, я дам тебе шанс". Если ты сможешь убить предводителя клана звездной расы, Я признаю тебе верность. Мои слова у тебя!"

"Эх..."

Лу Ли и другие были поражены. Клан Лидер Звездной расы был из Человеческого Суверенного Царства. Если они могли это сделать, зачем им нужна была раса Титанов?

Бог Мэн чихнул и сказал: "Так как ты один по заклинанию Овгурия Небесного, то ты должен уметь творить чудеса". Если вы хотите, чтобы я поклялся вам в своем союзе, вы должны продемонстрировать свою силу и средства. Мне все равно, как ты это сделаешь. Пока ты его убиваешь, я клянусь, что раса Титанов будет к твоим услугам. Если нет, то не говори об этом больше. Пошли!"

Сказав это, бог Мэн повернулся и ушел с большими шагами. Мэн Хуо и другие Титаны тоже ушли, не задумываясь. Они были настолько быстры, что исчезли в горах на расстоянии всего лишь на несколько десятков вдохов.

Лу Ли и другие безмолвно смотрели друг на друга. Но они совсем не понимали этого.

Лу Ли мог отговорить свою голову, но у Бога Мэна все еще была своя гордость и свои причины. Как он и говорил, если Лу Ли хотел своей верности, то больше всего Лу Ли проявлял свою силу и средства.

Титанская раса прошла через столько страданий, чтобы вырасти. Бог Мэн не мог рисковать всем этим. Если бы Лу Ли смог убить предводителя клана звездной расы, то это доказало бы, что он достоин служения расе Титанов, и Бог Менг был бы уверен, прежде чем пойти на риск.

"Клановый Лидер Звездной Гонки"?

Лу Ли действительно не знал, что делать. Это не помогло бы, даже если бы он призвал всех могущественных воинов Северной пустыни. В конце концов, они пытались разобраться с Властелином Человеческим.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1021165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь