Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 434 Колесо Фантастической Судьбы

Глава 434: Колесо фантастической судьбы

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

На спине Мэн Хуо была дыра, в которой проливалась кровь. Он, кажется, не заметил её и незаметно уставился на руку Лу Ли.

Лу Ли нажимал кулаки, и он убрал свою Кровяную когтину. Его руки выглядели стройными и нежными, ничем не отличающимися от других. Но его правая рука была покрыта кровью, которая все еще капала...

Мэн Хуо и три других участника гонки "Титан" удивлённо посмотрели на руки Лу Ли. Он стоял спиной к Титанам, пока его рука была спрятана в рукаве, и Титаны не заметили, что случилось, когда Лу Ли был так быстр.

Глядя теперь на его руку, никто из Титанов не видел ничего плохого. Поэтому Мэн Хуо был удивлён. Он не понимал, как Лу Ли может повредить спину, почти схватившись за сердце.

"Да здравствует святой Господь!"

Мэн Чжи закричал. Он прекрасно знал, насколько сильна в их защите Раса Титанов, ничуть не слабее Мамонтов. Кроме того, темно-золотые чешуи Мэн Хуо не смогли остановить Лу Ли. Способности Лу Ли заверили Чжи Мэн Чжи в его выборе.

Лу Ли находился только в средней стадии Царства Колеса Судьбы, и он уже мог быть быстрым, как в Царстве Человеческого Суверенитета. Более того, он был настолько агрессивен в своих атаках, что даже Мэн Хуо не смог избежать травмы. Лу Ли было всего 17 лет. Спустя несколько десятилетий, насколько могущественным он мог быть?

"Да здравствует святой Господь!"

Йе Ча и его патриархи тоже поклонились и закричали. Их глаза блестели так ярко. Лу Ли использовал все свои средства и его рост превзошел ожидания Ye Cha. Теперь они могли видеть надежду.

"Это было впечатляюще!"

Бай Цюй воскликнул. В глазах Лу Ли был серебряный блик и его серебряный коготь был замечен ею. Но она не возражала. Любовь слепа. Она была бы с Лу Ли, даже если бы он превратился в людоеда.

Meng Huo вытащил гранулу из его межпространственного кольца после того как он стоял в замешательстве некоторое время. Он сказал душно: "Я признаю поражение". Я приглашу сюда нашего лидера клана прямо сейчас. Подожди три дня. Что касается того, как он отреагирует, то я не могу вам сказать".

Признание поражения Мэн Хуо заставило Лу Ли лучше о нем подумать. Эта гонка не была хитрой, и они стояли на своих словах. Было приятно знать, что они были готовы признать поражение.

"Мне просто повезло. Патриарх Мэн, не обращай внимания!"

Лу Ли пытался избавить Мэн Хуо от смущения, но Мэн Хуо этого не ценил. Он сказал с храпом: "Победители - это победители, а проигравшие - это проигравшие". Больше нечего сказать. Если бы ты не остановился, я был бы уже мертв".

При этом Мэн Хуо повернулся и ушёл. Лу Ли подал Чи-Чи-керу сигнал бежать за ним и найти ему жилье.

Лу Ли и остальные вернулись в императорский дворец. Заняв свои места, Йе Ча, согнув кулаки, сказал: "Поздравляю, Святой Господь, ты добился огромных успехов в овладении Глубоким смыслом". Насколько я могу судить, этот Глубокий смысл должен быть выше седьмого. Это может быть восьмой или девятый ранг!"

Другие патриархи гонки Сиана Феникса кивали головой. Лу Ли спросил с сомнением: "Правда? Если восьмого или девятого ранга Глубокий смысл можно выучить так легко, то я думаю, что все на центральных равнинах овладеют Глубоким смыслом".

Лу Ли не знал, как называется его "Глубокий смысл", и назвал его "Скорость". Он был ошеломлен словами Йе Ча. Глубокий смысл Лу Рэньхуань был всего лишь шестым, и он был одним из самых талантливых гениев Центральной равнины на протяжении более 100 000 лет. Если так, то могли ли слова Ye Cha предположить, что Lu Li был даже более могущественн чем Lu Renhuang?

Ye Cha объяснил, "Только Глубокий Значение выше седьмого ранга может увеличить скорость средней стадии Вечного Царства к Человеческому Суверенному Царству мгновенно".

"Средняя ступень Вечного Царства?"

Лю Ли был ошеломлен. Тогда он вспомнил, что его Колесо Судьбы может двигаться со скоростью, сравнимой со скоростью средней стадии Вечного Царства.

"Колесо Судьбы?"

Лу Ли начал крутиться на месте, а затем выпустил "Глубокий смысл", чтобы вырваться из императорского дворца со скоростью, максимально приближенной к его скорости.

Что подвело его, так это то, что без Колеса Судьбы Громкий Значение увеличило его скорость лишь на небольшую часть. В лучшем случае, он ехал с такой же скоростью, как на вершине Вечного Царства.

Йе Ча и остальные были смущены, увидев, как Лю Ли мчится на более медленной скорости.

Лю Ли, казалось, был разочарован. Он доказал одну вещь. Глубокий смысл не был настолько впечатляющим и он ни в коем случае не был выше седьмого ранга.

Тот факт, что он мог быть таким быстрым, был связан с его Колесом Судьбы. Другими словами, Колесо Судьбы позволило резко увеличить его скорость, а значение Громкости усилило этот эффект.

Его Колесо Судьбы было странным и фантастическим!

Несмотря на то, что Лу Ли подтвердил, что его Глубокий смысл был не выше седьмого, ему вскоре удалось скорректировать свое мышление.

Колесо Судьбы было его собственным. Независимо от того, был ли его "Глубокий смысл" на седьмом месте или нет, он был быстрым, удивительно быстрым. Это был компонент его силы. В будущем он не будет бояться воинов королевства благородных лордов. Если он не мог победить их, то мог хотя бы убежать от них.

Он не объяснил Йе Ча и остальным.

Он даже не мог разгадать серебряного дракона на Колесе Судьбы, который был его секретом. Он никому не говорил, даже... Бай Цю.

Он отпустил Йе Ча и других и сказал Бай Цюсюэ: "Цюсюэ, у меня есть некоторые секреты, которые даже я не понимаю". Так что... Я не могу рассказать тебе прямо сейчас. Всё, что я могу сказать, это то, что... Я человек".

"Не говори больше!"

Бай Цю-сюэ положил свою довольно нежную руку ему на рот. Она улыбнулась и сказала: "А что, если нет? Ты мне нравишься, потому что это ты".

Лю Ли улыбнулся и обнял её. Но, похоже, у него были серьёзные мысли. Через пару дней приедет глава клана гонки Титан. Все пройдет гладко?

Гонка Титанов пришла из Мамонтовой гонки, и это был общепринятый факт. Но Раса Титанов не подчинялась приказам Мамонтов. Мэн Хуо даже не заботился о Мэн Чжи, не говоря уже о боге Мэн, предводителе клана Титанской расы, который был в Царстве Человеческого Властелина.

Титанская раса ненавидела людей. Как мог Лу Ли убедить Предводителя клана в том, что он может вернуть расу Титанов на Центральные равнины и помочь им вернуть земли своих предков, когда сам Лу Ли сомневался в этом?

Если бы он не смог убедить расу Титанов, то ему пришлось бы отказаться от Пустынного мира...

Тогда как он столкнется с тем, что будет дальше, когда Сонг Ци проберётся в Северную пустыню?

Бай Цюй ощутил напряжение. Она посмотрела вверх. Казалось, что она могла видеть сквозь все своими драгоценными глазами. Нежным вздохом она сказала: "Лу Ли, не дави на себя слишком сильно. Хуже всего то, что мы покинем Северную пустыню и найдем маленький островок, чтобы жить в уединении".

"В уединении?"

Лу Ли заставил улыбнуться. Если бы он был обычным парнем, было бы неплохо жить в уединении с красивой женой.

Маленький остров?

Тогда что насчет Лю Линга? Его родители? А как же Мин Ю, семья Бай и Йе Ча?

На маленьком острове не хватило бы ресурсов. Никто не смог бы возделывать, и семья Бай развалилась бы на части.

Бай Цюй вздохнул. Она знала, что ее идея была наивной. Влюбленные женщины действительно были менее умны.

"Неважно. Небеса никогда не запечатывают все выходы!"

Лю Ли чувствовал себя менее мрачным. Потакание заботам не принесло бы ему ничего. Он бы сделал все, что в его силах, а остальное оставил бы на волю судьбы. Все сводилось к тому, что через пару дней, когда он приехал в Титан, Клан-лидер гонки "Титан" был настроен на все сто.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1019989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь