Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 429 Странное имя

Глава 429: Странное имя

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

За пределами входа в пустынный мир было построено два ингибирующих образования. Здесь охраняли три воина Вечного Царства семьи Бай.

"Приветствую вас, ваше величество, миледи, милорды."

Три патриарха семьи Баи сидели со скрещенными ногами у входа. Они поспешили и поприветствовали Лу Ли и других, когда прибыли.

Лу Ли кивнул головой и спросил: "Что-нибудь случилось с формированиями?".

"Нет. Всё хорошо."

Патриарх семьи Бай ответил. Лу Ли кивнул, помахал рукой и сказал: "Активируйте формирование". Пошлите человека, чтобы он взглянул и доложил мне".

Там должно быть хорошо, но Лу Ли должен быть осторожен. Что, если внутри была какая-то засада? В таком случае, безрассудное вторжение стоило бы им жизни.

Сооружение не было сложным и вскоре было активировано. Без всяких колебаний вошел один из патриархов семьи Бай. Грязь в луже была очищена, и Лу Ли ясно увидел внизу Телепортационное образование.

Он подумал об этом и сказал: "Кто-то другой тоже войдёт".

Вошёл ещё один патриарх семьи Бай. Остальные затаили дыхание и ждали. После того, как три палочки для благовоний сгорели, два патриарха семьи Бай вернулись.

Один из них сказал: "Ваше величество, там группа чернокожих самок, и у них на голове рога. Они говорят на странном языке, но не нападали на нас".

"Хорошо, все в порядке!"

Гонка колдунов все еще была там, что означало, что выход безопасен. Лю Ли помахал рукой и сказал: "Отойди на 30 миль и оставайся там. Не двигайся, пока я не скажу".

"Да!"

Семья Баи полагалась на Лу Ли, чтобы они прислушались к его приказам. К тому же, Бай Цю тоже был здесь. Воины семьи Бай ушли. Lu Li бросил взгляд Ye Cha и патриарх гонки Cyan Phoenix поспешил прочь и вернул Meng Zhi и других 2 гигантов.

"Пошли!"

Лу Ли помахал рукой. Ye Cha приняло руководство и последовало за другими патриархами гонки Cyan Phoenix. Следуя за ними была гонка мамонта. Они не были в порядке с Lu Li идя сперва. Если что-то рискованное происходило внутри, то они smogли задержать некоторое время для Lu Li.

"Жужжание!"

Лу Ли взял Бай Цюй в руки и тоже зашёл. После белого блика они вновь появились в месте с разными взглядами. Сюань Ци на небе и на земле стал довольно глубоким. Они снова оказались в пустынном мире.

Как только приехали Лу Ли и Бай Цюй, они начали проверять окрестности. Здесь было много колдунов. Патриарх гонки колдунов был неподалеку. Лу Ли и Бай Цюй были в восторге от этого.

"Chee-yee~"

Патриарх гонки карга взял руководство и преклонил колени с другими каргами когда они увидели Баи Qiuxue и приветствовали ее как их богиню. С тех пор как Бай Qiuxue узнал о волшебстве, она была рассмотрена как богиня гонки колдунов.

"Мун Гу?"

Патриарх Гонки кагов удивился, увидев Мэн Чжи. Бай Цюй объяснил Лу Ли, что "Мун-гоу" означает "Гонка Титанов". Патриарх спросил об этом, потому что она увидела, что Раса Мамонтов очень похожа на Расу Титанов.

"Где Чи-кер?"

Лу Ли ничего не говорил о Гонке Мамонтов. Bai Qiuxue пересказал вопрос Lu Li к патриарху гонки Hag на стародедовском языке. Чи-кера звали королевой гонки карга. Патриарх ответил, что Чи-Чекер был на их базе и она отдала приказ патриарху остаться здесь лично.

Затем Бай Цюй спросил о ситуации здесь, но она ничего не сказала и о Мэн Чжи. Она сказала Лу Ли, что желтые гоблины боялись подойти ближе, и здесь было спокойно.

"Цыпленок"? Что это за имя?"

Лу Ли не обращал внимания на полезную информацию, кроме имени. Бай Цюй закатила глаза и сказала: "Это Чи-кер, а не курица..."

"О, точно".

Лу Ли усмехнулся и отдал приказ: "Мы пойдём на базу карга-рейса". Пусть патриарх останется здесь. Назначьте несколько летающих колдунов и 10 000 солдат, чтобы сопровождать нас там."

Бай Цюй смущённо спросил: "Зачем тебе нужна армия, чтобы сопровождать нас? Это будет медленно".

Хэги были быстрыми, но не такими быстрыми, как Лу Ли. Бай Цюй не мог понять, почему Лу Ли сделал это. Лу Ли загадочно улыбнулся и сказал: "Бай Цюй, ты был умным. Почему ты теперь такой глупый? У влюблённых девчонок отказывают мозги. Я вижу, что это правда..."

Бай Цюй был возмущен этими словами. Ее поднятые брови порадовали Лу Ли. Он думал, что она милая, не смотря ни на что. Ye Cha, который был рядом с ними, кашлянул и сказал: "Молодой господин, мы все здесь теперь. Позже ты сможешь продолжить свою ссору там, где больше никого нет рядом..."

Йе Ча использовал ссору, как умный способ сказать Лу Ли, чтобы он пошел куда-нибудь еще, чтобы пофлиртовать. Было неловко делать это перед кучкой стариков.

Лю Ли покраснел. Бай Цю так стеснялась, что хотела убежать. Тогда Лю Ли попросил ее отдать приказ на гонку карга.

Патриарх гонки Hag мобилизовал 10.000 солдат, чтобы пойти с Лу Ли на их имперскую базу. Лу Ли попросил Бай Цюсюэ отдать приказ, чтобы армия пошла в 10 разных командах и устремилась к базе гонки Хаг.

Лу Ли и остальные медленно двигались посередине. Бай Цюй наконец-то понял. Они были окружены армией, и они не будут раскрыты, что могло бы сделать вещи проще для них.

Армия не остановилась. Не было больше желтых гоблинов поблизости и это была тихая поездка. Через пару дней они прибыли на территорию Гонки колдунов.

Несколько колдунов взяли с собой в полет Лу Ли. Ведьмы не удивились, увидев Лу Ли. Но Мэн Чжи и двое других из гонки Мамонтов вызвали настоящий ажиотаж.

Гонка колдунов опиралась на гонку Титанов. Без Гонки Титанов не было бы никакой Гонки Кага. Для Гонки Кага, Раса Титанов была хозяином. Обычно, Раса Титанов не приезжала. Но сегодня их было трое. Неизбежно, кланы Клячья Раса были взволнованы.

Вскоре после того, как они ступили на территорию Гонки колдунов, Чи-кер, королева, пролетел вместе с другими летающими колдунами. Клэри, казалось, была шокирована, а потом смущена, увидев Мен Чжи и двух других.

Чи-кер прилетел, чтобы поприветствовать Бай Цюй и Лу Ли, прежде чем спросить о Чжи Мэн. Лу Ли попросила Бай Цюйсуэ не говорить ни слова о мире и сказала Чи-Чи-керу хранить это в тайне. Никакая информация о Чжи Мэн Чжи не может быть утечка.

Они бросились к имперской базе. Там Лу Ли попросил Чичека выкопать три пещеры для Чжи Мэн и две другие, в которых он мог бы жить. Затем они отправились в роскошный императорский дворец в священном месте.

Лу Ли сел на трон, не смутившись. Рядом с ним сидел Бай Цюй. Лу Ли повернулся к Чи-керу и спросил: "Можете ли вы связаться с лидером гонки Титан? Скажите ему, чтобы пришел".

Бай Цюй был немного обеспокоен, но Лу Ли настаивал на ее интерпретации Чи-кера, так что она сделала.

Чи-кер, казалось, колебался и сказал, что она не достаточно квалифицирована, чтобы связаться с лидером гонки "Титан". В лучшем случае, она могла бы связаться с патриархом Гонки Титанов.

"С патриархом все в порядке. Пригласите кого-нибудь, быстрее!"

Сказал Лу Ли. Чи-кер был встревожен и заявил, что у Гонки Титанов бывают буйные исступления, и они держат обиду на человека. Много лет назад именно люди вытесняли гонку Титанов из центральных равнин. Чи-кер сказал, что патриарх Гонки Титанов здесь может причинить некоторые неприятности.

"Я говорил тебе сделать это, так что давай, делай это". Не тратьте время впустую!"

Лу Ли разозлился, и Бай Цюй тоже выразил этот гнев. Чи-кер кивнул и должен был сделать то, что ей сказали.

Видя, что Бай Цюй стал волноваться, Лю Ли нежно улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, Цюй. Если сделка не может быть заключена, мы все равно не будем в опасности. Предки гонки Титан здесь. Они не причинят нам вреда".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1017662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь