Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 428 Определённо

Глава 428: Определено

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли не отправился в район демонов на Тысячеостровном озере после того, как достиг средней стадии Царства Колеса Судьбы. Ему нужно было больше времени на выращивание, чтобы стабилизировать свое царство.

Он планировал остаться в Городе Императрицы Линг еще на 10 дней. Во-первых, он мог бы провести некоторое время с Лю Фейшу. С другой стороны, он мог бы использовать этот шанс, чтобы укрепить свои отношения с Бай Цюй и стабилизировать свое королевство.

Он попросил госпожу Янь купить нефритовые доспехи, чтобы подарить их Бай Сяшуану на аукционе. В конце концов, Бай Сяшуань был готов забыть о том, что случилось.

Но он не добился никакого прогресса в улучшении своих отношений с Бай Цюй из-за постоянных перерывов в работе Бай Сяшуана. Более того, даже когда они встречались, Лу Ли боялся прикасаться к Бай Цюй, так как Бай Сяшуань чувствовал это...

Лу Ли должен был держаться на расстоянии, и пара должна была бросать любовные взгляды друг на друга.

Лу Ли тоже думал о том, чтобы жениться на Бай Сяшуане. Это было нормально для императора северной пустыни иметь несколько императорских наложниц. Но под влиянием Лу Линга, Лу Ли не был тем человеком, который заставлял девушку выйти за него замуж, когда не было любви. Например, он решил проигнорировать страстные взгляды Цзы Ляня...

Бай Цю был единственной девушкой в его голове. В его сердце не было места ни для кого другого. Для Цзян Цилин, он только жалел ее и считал ее сестрой, но ничего больше.

То же самое было с Бай Сяшуаном. Он считал ее своей будущей невесткой. Даже если однажды он видел ее на горшке, у него не было о ней ни малейших неприятных мыслей. Его сердце и душа были покорены только Бай Цюй и Бай Цюй.

Лу Лин однажды сказал ему, что человек должен быть предан своему любовнику. Если он не может сделать девушку счастливой, то оставьте ее в покое.

Лу Ли был готов уехать после того, как прожил пару дней в Императорском Городе Лин. Павильон деликатесов больше не посылал сообщений, поэтому Сон Ци всё ещё должен был находиться в том опасном месте. Тем не менее, Лу Ли должен был быть бдительным. Теперь он должен уничтожить Пустынный мир.

Он не взял с собой слишком много людей. Он планировал взять Йе Ча, но не Юя Хуашена и Мин Юя.

Благородные воины королевства лордов не сделали бы многого в завоевании Пустынного мира. Если бы он смог уговорить воина Царства Титанов и убить одного из них на Звездной гонке, то гонки Титанов, Йе Ча и Мэн Чжи было бы достаточно, чтобы позаботиться об остальных гонках без помощи Мин Юя и других.

Конечно, он привел с собой ещё одного человека, Бай Цюй.

Дело не в том, что он хотел побыть наедине с Бай Цюй, а в том, что она может быть очень полезной для него. Гонка карга должна была быть во главе с ней, и ее очарование было достаточно сильным, чтобы запутать воинов благородного лорда королевства. Клэри наделила бы его силой.

Лу Ли не говорил другим, что он собирался делать. Госпоже Янь он просто упомянул, что у него есть некоторые поручения, чтобы бежать с Бай Цюй. Но он спросил Lu Feixue, Yu Huashen, и госпожа Yan для того чтобы управлять северной пустыней хорошо и держать глаз на зоне моря на юге.

Lu Feixue и госпожа Янь думали, что Lu Li идет в путешествие с Бай Qiuxue поэтому они были счастливы. Госпожа Янь могла сказать, что между Лу Ли и Бай Цюсюэ было что-то романтичное, и она была рада этому.

Лу Ли отдал все свои приказы и уехал с Бай Цюй в течение ночи в тишине. Прибыв в город небесной тюрьмы, Лу Ли отправился навестить Ду Чжэна. Йе Ча некоторое время ждал Лу Ли здесь. После визита Лу Ли они поднялись на борт железношвартованных кораблей и отправились в район демонов.

Лу Ли не остановился в районе демонов. Он сразу же отправился в маленький мир с Ие Ча и Бай Цюй.

По дороге Бай Цюй ничего не спрашивал. Она верила, что у Лу Ли были свои причины. Однако, по прибытии в маленький мир, она была ошеломлена.

Перед ней была маленькая гора. У подножия горы стояли три великана высотой более 30 футов с золотыми шкурами. У них не было волос, и они носили только кусок шкуры животного, чтобы прикрыть его ниже пояса. Их руки были толще, чем тела людей, и у них были такие развитые мышцы. Их кулаки были больше человеческих голов. Бай Цюй считал, что если кто-нибудь из гигантов ударит ее, то она заточит в лужу...

Три великана стояли у подножия горы, но они были почти такого же роста, как и гора. Удушающее чувство было довольно сильным. Бай Цюй считал, что она не может дышать, как будто столкнулась с тремя богами или демонами.

"Бах, бах, бах~"

Три гиганта прошли мимо, испустив неконтролируемый умысел убийства. Бай Цюй вздрогнул. След от Sindoor между ее бровями засиял, и она была готова отпустить Enchantment.

"Плоп!"

На тридцать футов впереди Лу Ли, три золотых гиганта встали на колени, в то время как тот, что стоял впереди, закричал: "Приветствую тебя, Святой Господь!".

"Что..."

Бай Цюй уставился на Лу Ли с широко открытыми глазами в шоке. Лу Ли ответил нежной улыбкой и похлопал ее, чтобы успокоить. Затем он сказал Чжи Мэн и двум другим: "Встаньте сейчас же". Поздравляю с достижением благородного властелина королевства".

Вместо того, чтобы встать, Мен Чжи снова поклонился и сказал: "Спасибо, Святой Господь. Без Мистических Материалов, которые Ты дал нам, мы могли бы застрять в этом маленьком мире на всю оставшуюся жизнь".

Бай Цюй не мог поверить в то, что она говорила. Прилюдно, что Йе Ча только назвал Лу Ли Молодым Учителем, а не Святым Господом. Но как получилось, что три золотых гиганта назвали его Святым Господом? Значит ли это, что все эти могущественные инопланетные расы работали на Лу Ли?

Она считала, что Лу Ли - загадка, все больше и больше. Как получилось, что могущественная раса поклялась в верности Луе Ли?

"Я расскажу тебе позже. Я не хочу скрывать это от тебя."

Лу Ли взял Бай Цюй в свои руки. Она почувствовала, как в ней распространилось тепло. Она была тронута тем, как сильно Лу Ли заботится о ней.

"Хорошо. Вставай сейчас же, и мы пойдем к входу в Пустынный мир!"

Лу Ли помахал рукой и взял Бай Цюй на Колесо Судьбы. Вход в маленький мир Зеленых Гномов теперь был закрыт, так что никто больше не мог войти.

Йе Ча и четыре его патриарха выпустили свои Колеса Судьбы, в то время как Мэн Чжи и двое других из гонки Мамонтов начали бежать. Несмотря на это, они были быстрее, чем Лу Ли.

Lu Li мог попросить Ye Cha принести его. Но для того, чтобы проводить больше времени с Бай Цюй, он решил лететь самостоятельно, и он тоже не был медлительным.

Он попросил других вести за собой, и они с Бай Цюй последовали бы за ними. Он объяснил ей: "Это гонка мамонтов. Лидер клана Ye от гонки Cyan Phoenix. Вы слышали о них?"

"Гонка Цянь Феникс и Мамонтовые гонки?"

Бай Цюй была тихой девушкой, и она была хорошо начитана. Из книг она многому научилась. Только что она подумала, что эти три гиганта были из "Гонки Титанов", и мало что она ожидала от них, что это были "Гонки Мамонтов".

Клэри нервно схватила Лу Ли за руки и спросила: "Эти две расы издавна и когда-то они были сильными". Казалось, что они... были уничтожены семьями из Центральной равнины тысячи лет назад. Лу Ли, ты их хозяин?"

"Да!"

Лу Ли кивнул и ответил: "В будущем я верну их на Центральные Равнины и позволю им вернуться на землю их предков". Две расы верны мне. Пока я способен, я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь им".

"Боже правый..."

Бай Цю не мог в это поверить. Она знала кое-что о Центральных Равнинах. Лу Ли пытался бороться с дворцом Самсара? Он был чокнутым?

"Не волнуйся".

Лу Ли надел уверенную улыбку и сказал: "Я ничего не буду делать, пока не буду в этом уверен". Если в этой жизни я не смогу достичь Царства Человечества, я останусь здесь, в Северной пустыне, вместе с вами. Но если я буду способен, то испытаю свою удачу на Центральной равнине. Я дам знать другим ученикам семьи Лу - изгнание меня было самой большой ошибкой, которую они когда-либо совершали!".

"Хорошо~"

Уставившись на решительное лицо Лу Ли, Бай Цюсюэ кивнул и сказал: "Куда бы ты ни пошёл, я пойду с тобой". Человеку, который мне нравится, суждено прославиться во всех странах и подняться над остальным миром".

"Ха, ха, ха!"

Лу Ли был вдохновлён её словами. Он засмеялся и сказал: "Пусть мои амбиции начнутся". Давайте начнем с Пустынного мира. Пустынный мир... Я полон решимости иметь тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/1017661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь