Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 412 Пустынный мир

Глава 412: Пустынный мир

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли и все остальные уже могли сказать, что Бай Цюй узнал Волшебство еще до того, как королева произвела верификацию.

Для Гонки колдунов не было ничего, что могло бы соперничать с этим Волшебством, что было видно по сцене перед ними - все колдуны стояли на коленях.

На самом деле, любой, кто мог научиться и овладеть Волшебством, считался богом Гонки колдунов и мог обладать абсолютной властью. Что касается колдунов, то те, кто мог сделать это достижение, ничем не отличались от богов.

Раса колдунов существовала с древнейших времен на протяжении десятков миллионов лет, имея более длительную историю, чем раса цианофениксов.

За всю свою историю только трое узнали о волшебстве. Первая была колдуньей, которая основала эту расу, вторая - одним из древних богов этой расы, а третья - человеческой девушкой.

Поэтому раса колдунов не сомневалась в том, что Бай Цюсюэ узнал о волшебстве, и они сразу же стали считать Бай Цюсюэ своей богиней, и все колдуны прислушивались к ней.

Это было то, что Лу Ли забрал из разговора Бай Цюй и королевы. Он был очень рад видеть серебряную подсветку. Он был на пороге того, чтобы дать Hag Race вверх, и мало что он ожидал, что Бай Цюй сможет ему помочь.

"Поехали!"

Без всяких колебаний, Лу Ли планировал немедленно уехать.

Конечно, он бы не просто сбежал. Он попросил Бай Цюэ приказать каргам завоевать территорию гонки желтых гоблинов. Лу Ли хотел сохранить в своих руках туннель, соединяющий мир Зеленых Гномов.

Королева не отказалась. Гонка желтых гоблинов была одной из наименее мощных среди 18 гонок мира. Раса колдунов могла уничтожить расу желтых гоблинов, не говоря уже о том, чтобы контролировать их территорию.

По приказу королевы, армия Гонки Клячей выбыла. Клэри призвала 100 000 каргам направиться к территории Желтого гоблина.

Королева была ранена и потеряла одну из своих грудей. Это была всего лишь кожная травма. Она бы от этого не умерла. Просто это было некрасиво...

Королева путешествовала с армией и хотела занять эти горы лично. Для нее приказы Бай Цюй были священным указом, который она не могла не подчиниться.

Лу Ли с облегчением увидел, что у королевы ничего не было в рукавах после того, как он наблюдал за ней в течение некоторого времени. Лу Ли не боялся сам по себе. Бай Цюй смог иммобилизировать их своим очарованием, и Лу Ли не боялся приступов души. Если бы королева была не в состоянии ничего хорошего, то Лу Ли должен был бы быть плохим полицейским и убить ее.

Их было так много, что они не могли быстро путешествовать. Лу Ли начал просить Бай Цюсюэ задать королеве несколько вопросов, чтобы она собрала информацию об этом мире.

Королева рассказала все, что Бай Цюй хотел узнать без всякого беспокойства. Бай Цюй собрал достаточно информации об этом мире всего за полдня.

18 гонок назвали мир Пустынным миром. Они стартовали не здесь. Более 200 000 лет назад они бежали в этот мир. До этого они все когда-то были знамениты на Центральных Равнинах.

В древние времена чистые люди были на самом деле очень слабыми. Тогда было 10 000 рас с разными навыками, контролировавших весь мир. Люди же, с другой стороны, могли украсть лишь часть жизни в углу.

Потом было три войны, в которых участвовали 10 000 рас. Весь мир был в грязном ветре и кровавом дожде. Многие могущественные расы были убиты, а некоторые упали. В конце концов, некоторым расам пришлось отправиться в маленькие миры, чтобы не быть уничтоженными...

Пока 10 000 гонок сражались, некогда слабые люди восстали. Многие талантливые люди научились культивированию и Глубокому смыслу, и они могли быть столь же сильны, как и лидеры некоторых больших рас.

Более 200 000 лет назад...

Третья война вспыхнула, когда человеческая раса резко поднялась, убила и уничтожила множество рас. Человек взял под свой контроль самые процветающие земли в мире, разграбил многие ресурсы и стал хозяином мира.

18 рас были изгнаны из центральных равнин и искали убежища в этом пустынном мире. Чтобы скрыться от людей, 18 рас перекрыли все туннели снаружи.

Когда они впервые пришли сюда, было 70 или 80 рас, но затем более дюжины из них были уничтожены в ходе борьбы за ресурсы. Сейчас было только 5 сильных рас, а у остальных рас не было слишком много сильных.

Со временем появились другие туннели во внешний мир. Их было найдено 6. Даже... был один, соединяющий Центральные Равнины. Но этот туннель был сразу же закрыт. Раса послала кого-то посмотреть. Когда они обнаружили, что Центральные Равнины все еще были в руках людей, никто не осмелился выйти снова...

Самые могущественные расы, гонки Титан и Звездная гонка, говорили, что они убьют всех в гонке, если кто-нибудь осмелится выйти и разозлить могущественных воинов на Центральной равнине.

Поэтому...

После того, как Желтая гоблинская гонка нашла туннель, они не послали армию. Вместо этого, они просто послали несколько разведчиков, чтобы заглянуть в мир Зеленых Гномов.

"Скорее!"

Узнав это, Лю Ли попросил королеву ехать быстрее. Если бы Желтая гоблинская гонка разрушила туннель, им пришлось бы остаться здесь до конца жизни.

"Я должен взять контроль над этим миром!"

Лу Ли принял решение. С одной стороны, здесь было много Мистических Материалов, а с другой - мощные расы. Если бы он мог заставить все расы сдаться ему, он стал бы намного сильнее.

Было много Мистических Материалов, но в Пустынном Мире должно быть не хватает некоторых редких, так же, как и в маленьком мире, в котором была раса Голубого Феникса. Если бы Лу Ли смог заставить эти расы сдаться, а затем купить им какие-нибудь Мистические Материалы, чтобы они могли совершить прорыв, то на службе у него было бы всё больше и больше могущественных воинов.

Может быть, через десятки лет на него могли бы работать воины Человеческого Суверенного Царства!

К тому времени он мог бы создать новую семью Лу в Северной пустыне, которая могла бы соперничать с семьёй, живущей в Центральной равнине и обладающей подобной силой. Он может стать 13-й Королевской семьей.

Конечно, это было только в голове у Лу Ли. Никто не мог сказать, что случится потом.

Может быть, гонка Мамонтов не смогла бы отдавать приказы гонке Титанов, тогда идеи Лу Ли были бы непрактичны. Или возможно, что информация об этом Пустынном мире выйдет наружу, и в этом будут замешаны семьи из Центральных Равнин, и Лу Ли не только не получит никакой прибыли, но и будет убит...

Может случиться что угодно. Лю Ли никогда не мог быть слишком осторожен. Одно неверное движение может стать концом его жизни, и у него не будет другого шанса воскреснуть снова.

Что ему нужно было сделать, так это взять под контроль выход и благополучно вернуться в Северную пустыню.

После нескольких дней путешествий, Лу Ли, наконец, прибыл на гору, где находился выход. Это была территория гонки желтых гоблинов, и в пещерах жило много желтых гоблинов.

Королева приказала своей армии атаковать безостановочно. Она приказала армии убить всех находящихся в поле зрения желтых гоблинов, а затем сообщить желтым гоблинам, что отныне горы будут принадлежать Гонке колдунов.

Раса колдунов полагалась на расу Титанов, а раса желтых гоблинов - на Звездную расу. На этот раз между двумя расами - гонкой колдунов и желтым гоблином - вспыхнула междоусобица. Раса желтых гоблинов мобилизовала множество армий, готовых к отчаянной схватке.

"Что?"

Лу Ли впал в ярость, когда узнал, что раса кагов и раса желтых гоблинов имеют по 10 000 армий и готовы к битве. Он закричал: "Бай Цюй, скажите королеве, чтобы она заняла прилегающие к выходу территории сейчас же". Если он будет уничтожен, мы будем здесь навсегда и будем дикарями".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1011330

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь