Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 411 Волшебники

Глава 411: Очарование

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Бай Цюй случайно попал в этот мир.

Некоторое время назад она была ранена какими-то могущественными Зелеными Гномами. В приступе ярости она погналась за ними и ушла в грязную лужу, где случайно активировала Ингибирующий Формирование, ведущий в этот мир.

Любой, кто телепортировался в этот мир, мог узнать, насколько это было чудесно. Повсюду были сокровища и Мистические Материалы. Бай Цю, естественно, решила остаться здесь и осмотреться, прежде чем вернуться, чтобы доложить семье Бай. Если бы семья Бай смогла получить контроль над этим миром, семья развивалась бы быстро.

Тем не менее, ее обнаружила гоблинская раса желтых гоблинов, и за ней велась охота. К счастью для нее, те, с кем она столкнулась, не были сильны, и она никогда не встречала никого, кто бы умел маскироваться.

Тем не менее, она была в плачевном положении. Она была выслежена, что не дало ей времени отдохнуть, даже на два часа сна.

В конце концов, она прибыла на территорию Hag Race, а затем она потеряла сознание. Клэг Рейс схватила ее. Клэри повезло, что она потеряла сознание в Гонке Кляп. Если бы это были другие расы, ее могли бы изнасиловать.

В Гонке Кляг почтили память о женщинах и мужчинах, которые были рабами. Каги-женщины не интересовались другими женщинами, и несколько карга собирались убить Бай Цюй, когда мимо проходила летающая карга....

Женские ведьмы не интересовались другими самками, что было правдой, но было исключение - королева.

Как королева, она могла иметь всех мужчин, которых хотела. Спустя долгое время, она хотела попробовать что-то другое. Именно поэтому некоторые крупные шишки в Северной пустыне интересовались бромантикой.

Поэтому летающая ведьма подарила Бай Цюй королеве, и она очень понравилась королеве. Она хотела сделать Бай Цюй одним из своих наложниц.

Конечно, Бай Цюй не согласился бы на это, и она даже угрожала королеве своей жизнью. Королева не могла заставить себя пытать Бай Цюй, поэтому она держала последнего в пещере.

На стенах было много сексуальных резьб, все о том, что мужчины и женщины занимались сексом. Сначала Бай Цюй слишком стеснялась смотреть на них, но потом она больше привыкла к резьбе. У молодых людей было естественное любопытство по поводу таких вещей. Кроме того, резьба и картины были повсюду на стенах, так что у неё не было выбора...

Бай Цюй внезапно почувствовал что-то через пару дней. Казалось, что в резьбе были какие-то значения или ритмы. Она позволила поезду своих мыслей бежать, и она узнала секретный навык под названием "Волшебство".

Бай Цюй объяснил Лу Ли с румянцем. Она была слишком застенчивой, чтобы подробно рассказать о многих вещах, поэтому использовала очень неоднозначные слова, которые Лу Ли мог понять.

В конце концов, он понял, почему Бай Цюй считает, что Бай Цюй немного отличается от него. В тот момент, когда он посмотрел на неё, он почувствовал, что его перевернули. Чувства, которые он не мог надеть на булавку, сегодня взорвались. Так что это должно быть как-то связано с Волшебством.

Вскоре он улыбнулся. Он повернулся к королеве и сказал: "Это верно". Бай Цю выучил твое древнее Тайное Способность. Ты говоришь, что она теперь твоя богиня. Значит ли это, что отныне тебе придётся её слушать?"

У Йе Ча глаза светились. Они были готовы напасть на гонку карга, и теперь снова появилась надежда?

Лу Ли бросил взгляд Ие Ча, который интерпретировал слова королевы на древнем языке. Королева, казалось, была взволнована, и она сказала что-то Бай Цюсюэ со страстными чувствами в ее глазах.

Lu Li собирался спросить Ye Cha, когда Бай Цюсюэ сказал: "Я... могу понять ее. Она сказала, что до тех пор, пока я смогу успешно освободить Волшебство, я буду считаться их богиней, и они не будут ослушаться моих приказов".

"Хорошо!"

Лю Ли поднялся и сказал: "Тогда вперед. Гонка колдунов будет очень полезна для меня. Пусть они сдадутся тебе".

"Подожди..."

Лю Ли внезапно что-то придумал. Он остановил Бай Цюй и прошептал: "Когда вы выпустите Волшебство, будете ли вы, как они, ну знаете, голыми?".

Когда королева и другие могущественные колдуны выпустили свои навыки, их черные чешуйки исчезали, и они становились голыми. Так как Бай Цюй был кем-то, кто нравился Лу Ли, он, естественно, не хотел, чтобы другие видели её тело.

"Что ты говоришь?" Бай Цюй был в ярости и стыде. Она посылала Лю Ли ругательный взгляд.

При этом между ее бровями сияла отметина "Sindoor", и она была покрыта светло-золотыми бликами. Казалось, что она превратилась в Будду со священным светлым душем. Она была священна и величественна. Все чувствовали, что боялись смотреть на неё, пока не могли отвернуться от взгляда.

"Хм..."

Все присутствующие потеряли себя. Все, на что они могли смотреть, это на нее, как на самую красивую женщину в мире. Она была ослепительна и захватывающа, и она была единственной вещью, которую все могли видеть во всем мире.

И дело было не только в Луе Ли, но и в других мужчинах, даже в королеве, каргах-патриархах, и у некоторых низкопоставленных каргах было такое же чувство. Они сошли с ума.

Что было более чудесным, так это...

Ни у кого не было ни сексуальных мыслей, ни желаний, ни мыслей о ее нарушении. Бай Цю стал феей, на которую другие могут только смотреть и поклоняться. Они чувствовали, что они были не в состоянии иметь никаких идей о том, чтобы навредить ей на всех.

Это чувство было странным, но реальным. Даже вершины благородного царства, такие воины, как Цзы Хуаньцяо, сошли с ума. Если бы Бай Цюй сделал шаг прямо сейчас, то даже Цзы Хуаньцяо не смог бы дать отпор, и ему пришлось бы ждать смерти...

"Жужжание~"

Со свечением от знака "Sindoor", светло-золотое сияние исчезло. Все проснулись, как во сне.

Цзы Хуаньцяо, Юй Хуашэнь, Ци Тяньфань и другие посмотрели друг на друга, чувствуя прохладу на своих позвоночниках.

Очарование было ужасающим. Им повезло, что именно Бай Цюй научился этому. Если бы это была королева, они были бы убиты до того, как они узнали об этом.

"Плоп!"

Вырвавшись из тисков патриарха гонки Cyan Phoenix, королева полетела вниз и опустилась на колени со всеми остальными ведьмами. Они положили одну руку на грудь, поклонились и закричали: "Чи-и, чи-и, чи-и!".

Лу Ли спросил Йе Ча: "Что такое "чииииии"?"

"Боже, на древнем языке!"

Ие Ча повернулся к Бай Цюсюэ и воскликнул: "Леди Цюсюэ одарена, и она выучила древнее Тайное Способность, что неожиданно. Многие расы на самом деле знают, как очаровать других. Самый низкий уровень опирается на плотскую притягательность, средний уровень - на души, а самый высокий уровень - на очарование. Оно действует на всех: на мужчин, женщин, на старых и на молодых. Кроме того, он заставляет людей смотреть на неё, как на истинного бога, а затем естественным образом притягиваться к ней и подчинять себя её контролю. Когда она возделывает до пика, она может заставить людей умереть за нее добровольно!".

Лю Ли был шокирован, узнав об этом. Он чувствовал, что это больше, чем просто навык, и что это мощнее, чем Глубокий смысл...

Бай Цюэ был только на начальной стадии Царства Колеса Судьбы, но она уже могла влиять на тех, кто находился на пике Царства Благородного Властелина. Если она овладела Волшебством, то только она могла делать работу армии.

Например, были десятки миллионов входящих врагов, и Бай Цюй был одним из тех, кто столкнулся с ними. Она не должна была ничего делать. Она могла просто улыбаться, и все враги дезертировали...

"Древние Арканские Навыки, все, что загадочно, удивительно."

Лу Ли думал про себя. Это было просто умение. Тогда насколько могущественными будут 10 Божественных Заклинаний Центральных Равнин?

http://tl.rulate.ru/book/6222/1011329

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь