Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 413 Раздражающий

Глава 413: Раздражающий

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

После того, как Бай Цю дала приказ, королева гонки карга послала своего патриарха и более 100 летающих каг, чтобы они вместе с 10 000 солдатами продвинулись в горы.

Лу Ли сам решил не участвовать. Как только он и другие люди вмешались, характер битвы изменился.

Основные расы в Пустынном мире будут встревожены гонкой колдунов, сотрудничающих с людьми, чтобы напасть на гонку желтых гоблинов. В этом случае Звездная раса очень скоро может послать своих воинов.

К счастью, раса колдунов была намного сильнее, чем раса желтых гоблинов. Кроме маскировки и ухода в подполье, Желтые Гоблины больше ничего не знали. Кроме того, было мало желтых гоблинов, которые умели маскироваться. Средних желтых гоблинов можно было легко убить.

Лучшие из Клячьей Гонки вырвались и одержали победу. Королева сама очаровала многих желтых гоблинов. Тогда многие из них были убиты входящими черепами.

Гонка Клячей продвигалась постепенно. Через день патриарх Гонки колдунов прислал весть об успехе, сказав, что она захватила горы и поставила туннель под защиту.

Тоннель не был разрушен. Скачки желтых гоблинов хотели использовать этот тоннель для связи с внешним миром и для разграбления некоторых ресурсов. В пустынном мире Желтая гоблинская раса захватила наименьшее из земель, на которых добывалось слишком мало ресурсов.

Лу Ли с облегчением увидел, что все идет хорошо. Независимо от того, что повлекло за собой будущее, он бы уже добился успеха, если бы смог выбраться отсюда. По крайней мере, он спас Бай Цю, который научился удивительному Тайному Способу.

"Поехали!"

Лю Ли больше не мог ждать. Он жаждал уйти. Остальное он передал королеве. Lu Li рассказал Бай Цюй и попросил её передать королеве, чтобы она заняла эту территорию надолго и убедилась, что другие гонки не возьмут под контроль туннель и не будут хранить всё в секрете.

Королева сразу же пообещала, что выполнит задания после того, как с ней свяжется Бай Цюй. Но королева немного не хотела отпускать Бай Цюй. Она надеялась, что Бай Цюй останется в гонке Hag Race, и даже сказала, что гонка Hag Race предоставит ей материалы для возвышения своего королевства.

Бай Сюй отказался. Но она все-таки дала королеве надежду, сказав, что скоро вернется, и к тому времени с помощью Гонки кагов она покорит Пустынный мир....

Королева была очень рада это услышать. Она пролила слезы благодарности. Бай Цюй ушел с Лу Ли под прикрытием других воинов и бросился к выходу.

Выход был под контролем патриарха кага расы. Лу Ли все еще беспокоились, поэтому он попросил Бай Цюсюэ снова сказать патриарху, чтобы он считал эту область запрещенной, и никто больше не мог приблизиться.

"Двигайся!"

Lu Li взял на себя инициативу и бросился в лужу грязи. Телепортационное образование все еще было здесь. Они прошли один за другим и прибыли в мир Зелёных Гномов после того, как засиял луч белого света.

"Наконец-то".

Лу Ли и Йе Ча с облегчением смотрели друг на друга после того, как ступили в маленький мир с Зелёными Гномами. Бай Ленг все еще охранял здесь, и здесь размещалось более 1000 воинов королевства Колеса Судьбы.

"Мой Цю!"

Глаза Бай Ленга светились, когда он увидел ее, и он кричал от волнения. Глаза Бай Цюйю покраснели. Она поспешила, не обращая внимания на всю грязь на платье, встала на одно колено и голосом удушья сказала: "Простите, что причинила столько неприятностей".

"Вставай. Пока ты в безопасности, все в порядке."

Бай Ленг теперь может дышать. Бай Цюй был надеждой для семьи Бай, и он всегда считал ее своей собственной дочерью.

"Ю Хуашен!"

Лу Ли покинул Бай Цюй, подошел к Юй Хуашэню и сказал: "Иди и собери сразу несколько ремесленников и материалов". Я хочу, чтобы формация здесь построена, чтобы запечатать это ингибирование формации. Я хочу, чтобы никто оттуда не выходил".

"А?"

Ю Хуашен был сбит с толку, как и остальные.

Лу Ли попросил Бай Ленга уйти вместе со всеми воинами Вечного Царства и Царства Колеса Судьбы, прежде чем объяснить: "В дополнение к гонкам жёлтых гоблинов и каговых гонкам, там есть ещё более ужасающие гонки". Их насчитывается, по крайней мере, более 10, чем воины Царства Человеческого Властелина". Если бы их выпустили, Северная пустыня была бы обречена".

"Что?"

Все были ошеломлены. Преувеличение Лу Ли шокировало их. Ие Ча понял, почему Лу Ли так поступил, поэтому кивнул и добавил: "Это правда". Северная пустыня погрузилась бы в бездну страданий, если бы существ там не было".

Цзы Хуаньцяо нахмурился и спросил: "Если там столько ужасных рас и существ, то почему бы нам просто не уничтожить туннель?".

Разве это не решило бы все? Зачем Лу Ли тратить столько труда и ресурсов и запечатывать это место?

Лу Ли не мог сказать им правду. Он остановился на минуту и сказал: "Гонка колдунов взяла под контроль их сторону от открытия туннеля. Поэтому пока это безопасно. Мы можем построить уплотнение ингибирования здесь. Если бы в наш мир вторглось большое количество инопланетных рас, мы могли бы просто уничтожить туннель связи между миром Зеленого Карлика и Северной пустыней. Вы видели все это... есть много Мистических Материалов. Мы можем придумать, как войти и улизнуть".

"Точно!"

Их глаза светились. Они все это видели. Пустынный мир был богат Мистическими Материалами. Несмотря на то, что они не могли войти и вытащить что-то прямо сейчас, у них был бы шанс в будущем.

"Ребята!"

Лу Ли всерьёз сказал: "Мы единственные, кто может знать об этом мире". Вы никому не можете рассказать, ни даже вашим женам, ни вашим детям. В этом мире есть не один туннель, и один из них, как говорят, ведет к Центральным равнинам. Я подозреваю, что... этот мир может быть территорией какой-то семьи в Центральной Равнине. Поэтому, как только информация выйдет наружу и Центральные Равнины будут проинформированы... вы можете представить себе последствия".

"Точно, да!"

Они кивнули. Что касается того, чтобы держать Центральные Равнины в неведении, интерес Лу Ли соответствовал чужим. Как только семьи Центральной равнины вмешались, каждая семья Северной пустыни может быть стерта с лица земли.

"Хорошо. Остановитесь здесь на некоторое время, и мы уйдем после того, как будет построено формирование".

Лю Ли сказал. Ю Хуашен сразу же ушёл налево. Построить такое строение не было сложным делом. Такие ремесленники и материалы есть во всех больших семьях в Северной пустыне.

Бай Цюй попросил Бай Ленга передать сообщение госпоже Янь, но она не ушла. Услышав, что Лу Ли чуть не убил всех Зеленых Гномов, чтобы найти ее, она была тронута и не хотела идти....

Они разбили лагерь рядом с грязевой лужей. Рядом была река, и все сели и приняли ванну, а затем поймали несколько зверей, чтобы приготовить еду.

На берегу реки.

Нежный ветерок почищал щеки людей. Лу Ли и Бай Цюсюэ стояли у реки. Бай Цюй пригласил Лу Ли встретиться с ней. Но после того, как они прогулялись к берегу реки, она ничего не сказала и только взглянула в воду.

В голове Лю Ли царил покой, так как они были вне опасности, и она была спасена. Это была прекрасная сцена, которой он наслаждался, особенно теперь, когда рядом с ним была красивая девушка. Он чувствовал себя счастливым. Он обернулся, посмотрел на красивое лицо Бай Цюй и спросил: "Цюй, что у тебя на уме?".

Бай Цюй набирался смелости и спрашивал: "Лу Ли, я... научился этому умению у карга, и это довольно грязно". Ты будешь смотреть на меня свысока?"

Лю Ли ворвался в смех. Так вот о чём она беспокоилась. Клэри беспокоило, что она не так чиста, как раньше, после того как научилась у инопланетян.

Лу Ли схватила мягкие и нежные руки Бай Цюй и сказала: "Цюй, я объединила Северную пустыню и основала Империю Божественного Доблестия. Но мне не хватает королевы. Ты не против?"

Щёки Бай Цю-сью покраснели. Она вырвалась из рук Лу Ли и с застенчивостью сказала: "Я задаю тебе вопрос". Что... ты говоришь?"

"Ха, ха, ха!"

Лу Ли громко засмеялся и дразнил её: "Я не стану, даже если ты превратишься в кагу, не говоря уже о том, чтобы просто выучить какой-то навык". Конечно... ты можешь использовать свои грязные навыки только на мне."

"Ты... ты такая надоедливая!"

Бай Цю так стеснялась, что сбежала с похороненным лицом в руках. Ее платье танцевало вокруг, как бабочка.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1011331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь