Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 716

Глава 716 - Тянись! "ХАХАХА, не все ли равно, что наше Небоскребающее Древнее Королевство идет последним? Я покажу вам, как я, ваш дедушка Лонг, собираюсь заполучить драгоценное сокровище!" Не успел Цинь Нан сделать шаг, как все вокруг наполнилось безрассудным хохотом, и Лонгху бросился к Тропе Божественных Свечей. Смех сразу же привлек внимание толпы. Цинь Нань с ошеломленным выражением лица остановил свое движение. Ух! Вскоре Лонгху добрался до Тропы Божественных Свечей, но, несмотря на его презрительное выражение лица, результат оказался совершенно неутешительным. Он получил лишь редкий артефакт, а о том, чтобы завладеть драгоценным сокровищем, даже речи не шло. "К черту это дерьмо..." Лонгху захотелось вырвать кровью, когда он увидел в своей руке единственный редкий артефакт. Несмотря на родословную Небесного Дракона и Грозового Тигра, ему удалось получить лишь редкий артефакт, что, скорее всего, было худшим результатом среди всех участников.

Толпа культиваторов-изгоев не удержалась и разразилась хохотом. Этот парень был таким шутником. "Отвали!" послышался холодный щелчок. Цинь Нань шагнул вперед с ничего не выражающим лицом. Его мантия Бога Демонов дико развевалась в отсутствие ветра, а от его тела исходила огромная аура. Лонгху уже готов был разразиться бранью, но, увидев выражение лица Цинь Нана, решил промолчать и отошел от Тропы Божественных Свечей. По какой-то причине от него исходила невероятная убийственная аура. Как будто Цинь Нань стал единственным источником света между Небом и Землей! "Ну же, принесите нам чудо..." Небесный Император и его команда почувствовали, что их сердца учащенно забились. Все они были здесь и даже готовы были выступить против Прародителя Вэнь Дао и его команды, так как верили, что Цинь Нань обязательно сотворит чудо! "Хамф!" Провозвестник Вэнь Дао холодно хмыкнул. Остальные представители власти тоже выглядели неприветливо.

Большинство из них питали к Дуань Цину лютую ненависть и не могли дождаться момента, когда смогут убить его собственными руками. Власти не знали, что фигура Слепого Мечника сильно дрожит, и он крепко сжимает свои худые руки. Под взглядами толпы Цинь Нань ступил на Тропу Божественных Свечей. Как и у всех, от его первого шага загорелись свечи по обеим сторонам тропы. Не встретив никакого сопротивления, Цинь Нань вскоре оказался в десяти чжанах от дворца. Большинство учеников не могли продвинуться вперед на такое же расстояние из-за таинственного давления. Как и остальные, движение Цинь Нана приостановилось. "Ты выглядишь очень уверенным в себе, но неужели ты думаешь, что сможешь заполучить драгоценное сокровище, которое не удалось многим?" В глазах лидера Торгового Альянса мелькнуло презрение. "Я должен проверить личность этого парня позже..."

Прародитель Вэнь Дао ожидал такого развития событий, поэтому не стал произносить никаких насмешливых комментариев. Вместо этого его глаза холодно мерцали, словно он что-то планировал в уме. Шок, который он испытал от редкой перемены в хранилище сокровищ, постепенно уменьшался. Теперь он хотел проверить личность Дуань Цина и найти способ уничтожить этого назойливого вредителя. Тун Синвэй, Чжу Ханг, У Хао и другие гении тоже зашумели. Вначале вы вели себя так самоуверенно, но разве это что-то изменило? Однако тут произошла шокирующая сцена! Цинь Нань поднял ногу и шагнул вперед, не встретив никакого сопротивления! Ух! Огоньки свечей на тропинке вдруг стали голубыми, окрасив небо в странный цвет. "Это..." Зрачки Прародителя Вэнь Дао и лидера Торгового Альянса быстро сузились. Сердца собравшихся заколотились. "Дуань Цин!"

Небесный Император и его команда были поражены до такой степени, что Небесный Император немедленно вызвал Статую Погибшего Императора и Дерево Драконьей Бездны, чтобы они сразу же направились сюда! До него на Путь Божественных Свечей вступило более десяти тысяч культиваторов, и никто из них не использовал ни одной возможности. Что же означало, что Цинь Нан смог открыть такую возможность? Это означало, что у него появился шанс заполучить драгоценное сокровище! Цинь Нань сделал ещё один шаг вперёд, отчего свет свечей стал совсем тёмным. Вдруг он ускорил шаг и сделал еще несколько шагов. Огонь свечей менял цвета: от черного до синего, белого, красного... Цвет неба тоже быстро менялся, словно происходило редкое явление. В мгновение ока Цинь Нан продвинулся вперед и оказался перед золотым дворцом на расстоянии вытянутой руки от него! Базз.

Золотой дворец сильно вибрировал, по его поверхности пошли трещины, как будто в следующий момент он должен был разлететься на куски. Тем временем свет свечей приобрел золотистый оттенок! Редкие артефакты, плавающие в барьере, начали жужжать, словно издавая крики в небо. "Малыш..." Прародители, находившиеся в теле Цинь Нана, были поражены, их голоса зазвучали от восторга. Их жертвы не были напрасными, похоже, он действительно смог вытащить Небесную Саблю! Все происходило в стремительном темпе. Не успела толпа отреагировать, как Дуань Цин оказался перед драгоценным сокровищем, отчего цвет свечей быстро изменился, редкие артефакты зажужжали, а золотой дворец раскрылся. "Неужели...", - остолбенели прародитель Вэнь Дао и остальные представители власти. В их сердцах поселилось тревожное чувство.

На лицах Тонг Синвэя и тех гениев, которые отпускали насмешливые комментарии, сейчас было пустое выражение. В этот момент все присутствующие почувствовали, как их сердца сжались, словно они собирались стать свидетелями чудесного момента! Даже Слепой Мечник поднялся со своего места. БАХ! Потрясающий взрыв разорвал тишину вокруг. Золотой дворец разлетелся на куски. Из золотого дворца в небо вырвалась мощная сабельная аура, которая пробила огромную дыру в таинственном образовании, парящем над тридцатью шестью снежными горами. Аура его ужасающего присутствия захлестнула окрестности, словно бушующий океан. Власти полностью потеряли рассудок! Драгоценное сокровище... Драгоценное сокровище... Оно действительно существовало! РЫК!

Вслед за криком дракона Небесная Сокрушительная Сабля взвилась в небо и упала перед Цинь Наном. Из сабли послышался голос правой руки Божественного Бога Битвы: "Прошло три месяца! Три месяца! Ты решил нарисовать саблю?" В этих словах чувствовался не только вопрос, но и ворчание, у которого кончалось терпение! БАНГ! Цинь Нань протянул правую руку и взялся за рукоять сабли. Его аура сильно изменилась, как будто Божественный Бог Битвы ожил! Это был его истинный облик! Не было ничего, чего бы он боялся! Не было ничего, с чем бы он не сражался, и ничего, что бы он не выиграл! "Тяни!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь