Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 717

Глава 717 - Торговый союз взорвался! Цинь Нань взял в руку Небесную Сокрушительную Саблю и вытащил ее. Клац! Раздался пронзительный звук. От сабли исходила мощная аура. Обычная на вид древняя сабля вдруг засияла ледяным сиянием, как будто это была самая сильная сабля среди всех сабель мира! Ничто не могло сравниться с его мощью! В то же время... аура Цинь Нана стремительно усиливалась. БАХ-БАХ-БАХ! После шокирующего взрыва редкие артефакты в барьере проявили свою силу и поднялись в воздух, паря над Цинь Наном. В мгновение ока они объединились в поток редких артефактов. Редкие артефакты оживились, словно солдаты на поле боя, готовые следовать за своим генералом, чтобы сразиться со всем миром! Этот день должен был войти в историю Восточного континента!

Гений, взошедший как новая звезда на Восточном континенте, завладел драгоценным сокровищем, существовавшим тысячи лет назад, и получил контроль над сотнями тысяч редких артефактов. Спустя годы оставшиеся в живых люди отчетливо помнили, что в тот день этот молодой человек был единственным, кто находился в центре внимания толпы. Даже тридцать шесть снежных гор и власти были ничтожны перед ним! Этого молодого человека звали Дуань Цин! "Это..." В головах представителей власти, включая Прародителя Вэнь Дао, лидера Торгового Альянса, а также толпы культиваторов и учеников-изгоев помутилось. Они и подумать не могли, что кто-то может претендовать на обладание драгоценным сокровищем! "Редкие артефакты... вернитесь на свое место!" Цинь Нань встал в конце Тропы Божественных Свечей и взмахнул Небесной Сокрушительной Саблей в руке. Взмах.

Редкие артефакты, которые ученики и культиваторы-изгои приобрели ранее, издавали жужжание и вырывались в небо, как лучи света, присоединяясь к потоку редких артефактов. "Моё сокровище!" "Проклятье!" "Чтоб я сдох!" Эта сцена мгновенно пробудила толпу от шока, оставив на лицах неприятные выражения. Несмотря на то, что редкие артефакты не шли ни в какое сравнение с драгоценными сокровищами, они все равно были для них очень дороги! "Жители Горы Ищущих Дао! Услышьте мой приказ! Убейте Дуань Цина!" Прародитель Вэнь Дао собрался с мыслями и издал шокирующий рев, который эхом разнесся по тридцати шести снежным горам. От его фигуры, как от прилива, исходило огромное убийственное намерение. "Это нехорошо! Защитите Дуань Цина! Защитите его любой ценой!" Небесный Император отреагировал и издал рев. Его команда быстро отреагировала и спустилась вокруг Цинь Нана, высвободив свою силу!

"Люди из Торгового Альянса, слушайте. Объединитесь с Горой Дао-Искания и нападите на Дуань Цина!" "Люди павильона Ваньсянь..." Лидер Торгового Альянса и заместитель лидера павильона Ваньсянь немедленно отдали свои команды. Они даже передали свои голоса через жетоны в свои секты, сразу же вызвав представителей власти на гору Дао-Искания! Они ни за что не позволили бы Дуань Цину сбежать сегодня! Сначала Талисман Небесной Удачи! А теперь - драгоценное сокровище и сотни тысяч редких артефактов! Если они позволят Дуань Цину сбежать сегодня, то в будущем он будет представлять для них невообразимую угрозу! Топот, топот, топот... БАХ-БАХ-БАХ! В небе раздались пронзительные звуки и шаги. Мощные ауры заставили тридцать шесть снежных гор сильно содрогнуться, что привело к сходу лавин.

Старейшины, дьяконы, основные ученики, внутренние ученики и внешние ученики Горы Искателей Дао, независимо от их уровня развития, направлялись к Хранилищу Сокровищ Дао Искателей. Кроме того, люди из Торгового Альянса и Павильона Ваньсянь тоже были на пути! В мгновение ока все вокруг наполнилось убийственными намерениями, ведь в любой момент могла разразиться шокирующая война! "Торговый Альянс, вы уверены, что хотите выступить против меня?" Цинь Нань, окруженный властями Небесно-Красного Древнего Царства, издал громкий рев. Его рев был слишком тихим среди всех людей. Однако редкие артефакты на его спине высвободили свои силы и повторили голос Цинь Нана во взрывной манере. Одно только это предложение ошеломило всех собравшихся! Лидер Торгового Альянса был слегка напуган. Выступить против него? На что намекал Цинь Нан?

"Глупости! Только если вы не отдадите драгоценное сокровище! Иначе смерть будет единственным исходом для тебя сегодня!" Лидер Торгового Альянса быстро собрался с мыслями и высвободил свою священную силу, создав огромную ауру. "Понятно!" усмехнулся Цинь Нань. Он тут же установил связь с потоками Ци Хаоса где-то вдалеке! "Детонация!" Цинь Нань издал рев. Редкие артефакты повторили его слова. Небо содрогнулось, а толпа людей, услышав это оглушительное слово, сильно испугалась. Лидер Торгового Альянса снова был застигнут врасплох. Что детонировать? Неужели Дуань Цин сошел с ума? Однако в этот момент! ...Восточный континент, Город Белого Тигра, штаб-квартира Торгового Альянса... Кольцо, кольцо, кольцо... По всему торговому союзу раздался звон колокола.

"Дуань Цин заполучил драгоценное сокровище! Люди Торгового Альянса, немедленно собирайтесь и отправляйтесь к горе Дао-Искателей, чтобы уничтожить Дуань Цина и заполучить драгоценное сокровище!" Вице-лидер Торгового Альянса парил в небе, отдавая команды. Произнося команды, он холодно смотрел на дворец Небесно-Колючего Древнего Королевства, расположенный в отдалении, который в данный момент находился в той же ситуации, что и Торговый Союз. "Баланс сил между четырьмя великими фракциями не должен быть нарушен. Дуань Цин должен умереть сегодня!" Вице-председатель Торгового союза холодно усмехнулся. Однако внезапно в одном из хранилищ Торгового Альянса взорвалась страшная сила! БАНГ! Взрыв ошеломил всех членов Торгового союза. Вице-глава Торгового Альянса тоже был ошеломлен. БАНГ! БАНГ! БАНГ! БАНГ!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630443

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь