Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 715

Глава 715 - Ажиотаж сокровищ Культиваторы и власти были ошеломлены. Все свечи были зажжены? "Отлично!" Прародитель Вэнь Дао и старейшины Вэньдао были вне себя от радости, их глаза блестели. Судя по ситуации, раз все свечи зажглись, это свидетельствовало о том, что Тун Синвэй сможет завладеть драгоценным сокровищем! Тем временем лидер Торгового Альянса, заместитель главы павильона Ваньсян и культиваторы-изгои неприязненно переглянулись. Для них не было ничего хорошего в том, что Тун Синвэй получил драгоценное сокровище! У Слепого Мечника тоже был растерянный вид. Что происходит? Как Тун Синвэй смог зажечь все свечи? Даже Цинь Нань потерял дар речи. Тем временем лицо Тун Синвэя раскраснелось от волнения. Его сердце учащенно забилось, а кровь закипела! Драгоценное сокровище!

Как только я заполучу драгоценное сокровище, Дуань Цин и три первых места в рейтинге Скрытого Дракона перестанут быть угрозой. Он станет главным гением! В какой-то степени я даже смогу отправиться в клан Му и на Срединный континент! "Заряжай!" Тонг Синвэй вдруг издал рев, увеличил скорость и со скоростью молнии помчался к золотому дворцу по Тропе Божественных Свечей. Собравшиеся затаили дыхание. Однако тут произошло шокирующее зрелище. Когда Тун Синвэй оказался в трех чжанах от золотого дворца, на его фигуру было оказано страшное давление, не позволившее ему сделать и шага вперед. "Что только что произошло? Иди вперед!" Тонг Синьвэй отшатнулся, но тут же высвободил силу царства Боевого Высочества, отчего его волосы заплясали в воздухе. Древнее боевое искусство! Боевой дух высвободился! Тун Синвэй использовал все возможные способы, которые только мог придумать.

Однако его фигура оставалась неподвижной, не в силах сделать и полшага вперед. "Это..." Лицо Тун Синьвэя мгновенно стало бледно-белым. Реальность обрушилась на него, как ведро холодной воды, вылитое сверху. Толпа была ошеломлена. Что происходит? Разве зажжение Пути Божественных Свечей не даёт шанс завладеть драгоценным сокровищем? Вслед за этим восемь редких артефактов с обеих сторон Тропы Божественных Свечей выстрелили сиянием в сторону фигуры Тун Синвэя, что означало, что он получил восемь редких артефактов. БАНГ! Мощная сила, выпущенная Тропой Божественных Свечей, отбросила фигуру Тун Синвэя к началу пути. Толпа тут же собралась с мыслями. "Ха-ха-ха, похоже, если он зажег Путь Божественных Свечей, это не значит, что он сможет получить драгоценное сокровище! А я-то думал, почему драгоценное сокровище так легко получить!" "Цок-цок, восьми редких артефактов вполне достаточно".

"Вот черт, это меня напугало". Культиваторы и представители власти издали вздох облегчения, их лица расслабились. Всё лучше, чем лишиться драгоценного сокровища! "Следующий, Ву Хао!" Выражение лица прародителя Вэнь Дао стало неприятным. Никто не будет чувствовать себя прекрасно после мгновенного падения в ад с небес. Фигура Ву Хао поднялась в небо и вошла в Путь Божественных Свечей. Все свечи, как и прежде, были зажжены. С легкой надеждой в сердце У Хао изо всех сил рванулся к драгоценному сокровищу, но в десяти чжанах от дворца его фигура остановилась, не в силах двигаться дальше. В этот момент все поняли, что к чему. Зажигание свечей не имело никакого отношения к обретению драгоценного сокровища! В итоге У Хао получил шесть редких артефактов. "Дальше..." Прародитель Вэнь Дао молчал с холодным выражением лица. Чжан Бифань в сердцах криво улыбнулся и предложил следующему ученику занять свою очередь.

Внутренние ученики и внешние ученики Горы Ищущего Дао по очереди вступали на Путь Божественных Свечей. Время постепенно шло. Спустя два часа половина учеников Горы Дао-Искания закончила свою попытку. Никому из них не удалось завладеть драгоценным сокровищем. Что касается редких артефактов, то результат Тун Синвэя, равный восьми, по-прежнему оставался самым высоким. "Похоже, это драгоценное сокровище не так-то просто заполучить". "Даже без драгоценного сокровища получить редкие артефакты достаточно просто. Некоторые из редких артефактов достаточно хороши, чтобы изменить вашу жизнь". "Вы правы." Культиваторы-изгои и ученики сплетничали между собой. Наконец, прошло ещё полтора часа, и все ученики Горы Дао-Искания заняли свои места, но никому из них так и не удалось заполучить драгоценное сокровище! "ХАХА..." Небесный Император, Кровавокрылая Птица и другие ученики разразились хохотом.

По сравнению с ними, Прародитель Вэнь Дао и его команда чувствовали себя крайне неприятно. Их глаза холодно мерцали. "Как все видели, никто из учеников Горы Дао-Искания не смог заполучить драгоценное сокровище! Теперь ваша очередь!" прорычал Прародитель Вэнь Дао. Культиваторы-изгои, ученики Торгового Альянса и Павильона Ваньсянь оживились. Наконец-то им выпал шанс! Прародитель Вэнь Дао в сердцах рассмеялся. Хотя он был крайне разочарован тем, что ученики Горы Дао-Искания не смогли заполучить драгоценное сокровище, но если кто-то из оставшихся участников претендует на него, то его команда готова заплатить любую цену, чтобы отобрать сокровище у них. "Я пойду первым!" "Черт возьми, дайте мне первому!" "Сокровища мои!" Атмосфера в этом месте снова накалилась, поскольку участники боролись друг с другом за право быть первым.

Только Цинь Нань оставался спокойным, словно ожидая чего-то. Чжан Бифань продолжал следить за порядком, пока культиваторы-изгои входили на Тропу Божественных Свечей. Как и прежде, никому не удавалось дойти до конца! "ХАХАХА! Я получил Небесную Сферу, Багровый Знак и Императорский Кулак! С ними я точно заработаю себе репутацию на Восточном континенте!" "Черт! Мои редкие артефакты - это куча мусора". "Вздох!" По очереди культиваторы-изгои радовались результату, а другие были разочарованы. На данном этапе даже власти сомневались в том, что кому-то удастся заполучить драгоценное сокровище, не говоря уже об учениках. В конце концов, все культиваторы-изгои получили свое. Торговый союз тоже потерпел неудачу. Даже Чжу Ханг, практиковавший необычные навыки, получил лишь пятнадцать редких артефактов. Павильон Ваньсянь тоже закончил свой ход.

Среди более чем десяти тысяч учеников и культиваторов, Королевство Небоскребающего Императора оставалось единственным. "Наконец-то... моя очередь!" Цинь Нань прищурил глаза и топнул ногой по земле. В нем зародилось невероятное боевое намерение.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь