Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 700

Глава 700 - Зал Священного Императора Мгновение спустя, собравшись с мыслями, Боевые Прародители по-другому посмотрели на Цинь Нана. Этот парень был весьма впечатляющим! Сначала Ци Хаоса, а теперь и Небесная Сокрушительная Сабля! "Это..." Прородитель Беспорядочного Океана прокашлялся и захихикал: "Культиватор Дуань Цин, если тебе удастся заполучить Небесную Сокрушительную Саблю, не мог бы ты дать нам несколько редких артефактов? Не волнуйтесь, мы не возьмем их бесплатно". "Культиватор Дуань Цин, эээ..." заговорил Прародитель Багровой Крови. Они уже много лет мечтали заполучить редкие артефакты! "Я, конечно, дам вам желаемые артефакты, как только завладею Небесной Сокрушительной Саблей, но это будет нелегко". Цинь Нань намеренно сделал ударение на конце, глядя на них. Они сразу поняли, что Цинь Нань просит о каких-то выгодах. "Почему?" спросил Прародитель Багровой Крови.

"В течение трех месяцев мне нужно будет довести свою культивацию до пикового уровня, - Цинь Нань глубоко вздохнул и сказал: - Иначе я не смогу претендовать на Небесную Сокрушительную Саблю". "Что? Пик Непреодолимого Закономерного Царства?" Глаза у Покорителей Братства широко раскрылись. В настоящее время Цинь Нань находился лишь на восьмом уровне Реальности Боевого Высочества. За три месяца ему было практически невозможно достичь Сферы Боевого Высочества, не имеющей силы Закона! "Дуань Цин, ты с ума сошел? Ты знаешь, как трудно достичь Запредельного царства Боевого Высочества? Не каждый может это сделать..." Прародитель Багровой Крови покачал головой. Среди гениев Восточного континента лишь немногие смогли достичь этого. Даже два Прародителя достигли лишь Непобедимого Царства.

Цинь Нань не стал объяснять, а выплюнул изо рта Кристалл Боевого Высочества, от которого исходило мощное мерцание силы царства Боевого Высочества. "Мм? Это..." Прародители выпрямились и посмотрели на него. Несмотря на то, что они находились в теле Цинь Нана, они не могли наблюдать за его культивацией. Странный кристалл перед ними обладал лишь семьсот девяносто девятью потоками силы Реальности Боевого Высочества, но у него был потенциал достичь Реальности Боевого Высочества! "В моей ситуации у меня уже есть фундамент для достижения Непреклонного царства Боевого Высочества. Мне нужна лишь мощная благословенная область, чтобы обеспечить обильный приток чистой Ци, и тогда я смогу со временем достичь Запредельного царства Боевого Высочества". спокойно сказал Цинь Нань. Тут же до учеников дошло, что к чему. Оказалось, что Цинь Нань искал выдающуюся благословенную область.

"Дуань Цин, перед смертью мы подготовили место под названием "Священная императорская комната". В ней содержится огромное количество чистой Ци, которую мы планировали использовать для восстановления сил после возрождения..." сказал Прародитель Непорядочного Океана. Глаза Цинь Нана заблестели. Как он и предполагал, получив достаточную выгоду, эти Прародители будут готовы раскрыть свои секреты. Прародитель Багровой Крови покачал головой и сказал: "Но кристалла нигде не хватит, если только у тебя нет боевого духа десятого ранга Di. Иначе за три месяца ты не достигнешь Запредельного царства боевого совершенства". Страсть в глазах Прародителей Брака рассеялась. Без сомнения, Дуань Цин не обладал боевым духом десятого класса Ди. Боевой дух десятого класса Ди? Цинь Нань нахмурился. Божественный Боевой Дух был всего лишь девятого класса Di. Однако придумать план, как улучшить его до десятого класса Di, было не так уж сложно.

Подумав об этом, Цинь Нань с суровым видом сказал: "Сеньоры, у меня не всегда есть шанс получить Небесную Сокрушительную Саблю. Поэтому я хочу попытаться сделать все возможное. Если вы приведете меня в Зал Священного Императора и дадите мне возможность тренироваться там, то, если у меня получится, я отдам вам редкие артефакты. В противном случае я отдам тебе Ци Хаоса. Как тебе такой вариант?" Цинь Нань не мог открыть им секреты своего Боевого Духа и Трибуляции. Однако ему нужно было заручиться их поддержкой. "Это..." Прародители боевого духа смотрели на него с тревогой. Зал Священного Императора был специально подготовлен для того, чтобы они могли восстановить силы после возрождения. Если они откроют ее местонахождение Дуань Цину, что им делать, если он решит украсть ее с помощью Небесно-Красного Древнего Царства? "Это возможно!" Глаза Порождения Беспорядочного Океана мерцали: "Но вам нужно будет дать нам сто тысяч потоков Хаос-Ци!" Имея такой запасной вариант...

Даже если они не могли возродиться, они могли значительно восстановить свою культуру. Поэтому, если Дуань Цин предаст их, они смогут манипулировать Священной Императорской Палатой, используя некоторые хитрости. Кроме того, если позволить Дуань Цину три месяца культивировать в Священной Императорской Палате, это не причинит им никакого вреда. В любом случае, они не понесут никаких потерь. "Сто тысяч? Конечно!" Несмотря на безумную цифру, у Цинь Нана не было выбора в сложившихся обстоятельствах. "Договорились, хе-хе, будем ждать ваших хороших новостей!" Прародители усмехнулись и принялись за культивацию, восстанавливая силы. Цинь Нань смотрел на падающий перед ним снег с пустым выражением лица, а затем его взгляд сменился страстным взглядом. Сначала мне нужно несколько Первичных Камней! Чтобы улучшить Божественный Боевой Дух до десятого ранга Ди! После этого я отдам потомкам боевого духа сто тысяч потоков Хаос-Ци в обмен на Священную Императорскую Палату!

Затем я буду культивировать в Зале Священного Императора, чтобы достичь пика Запредельного царства Боевого Высочества! Как только откроется хранилище сокровищ Дао-Искателей, я достану Небесную Сокрушительную Саблю и вызову Трибуляцию, чтобы уничтожить Гору Дао-Искателей! "Гора Искателей Дао, терпеливо жди моего возвращения". Цинь Нань посмотрел на горы вдалеке и пробормотал про себя. Прежде всего, ему нужно найти Первородные Камни! Кстати, пора было отомстить Торговому Альянсу! Цинь Нань достал свой жетон и передал свой голос Гун Яну, после чего вызвал разлом. Через некоторое время Цинь Нань вернулся в Город Белого Тигра. Он не стал менять облик на Дуань Цина, чтобы не привлекать внимание людей из Торгового Альянса. "Сыма Конг, как продвигается сбор осколков?" Цинь Нань спрятался в углу и передал свой голос.

"Не так уж плохо, у меня есть несколько сотен фрагментов полумонаршего оружия, десятки тысяч Священного оружия. Пока я собирал фрагменты, весь Город Белого Тигра, нет, все Небесное Пылающее Древнее Царство, называли меня сумасшедшим..." презрительным голосом сказал Сима Конг. Эти идиоты даже не представляли, что их ждет. "Их слишком мало". Цинь Нань покачал головой. "Слишком мало?" Сима Конг был ошеломлен. В его глазах читалось крайнее изумление. Неужели этот Цинь Нань собирался взорвать весь Торговый Альянс?

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь