Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 699

Глава 699 - Желание победы! На месте, покрытом снегом, в нескольких сотнях ли от горы Дао-Искателей внезапно открылся разлом, из которого вывалилась фигура Цинь Нана. "Что задумал Слепой Мечник? Зачем он меня телепортировал?" В глазах Цинь Нана мелькнуло сомнение. Перед тем как он покинул гору Дао-Искания, в хранилище сокровищ Дао-Искания произошло странное происшествие, привлекшее внимание властей. Логичнее было бы задержать и допросить Слепого Мечника - старейшину-основателя горы Дао-Искателей. "Сначала посмотрим на жетон". Цинь Нань достал жетон и снял с него печать. Из него тут же вырвалось намерение меча и превратилось в иллюзорную фигуру, похожую на Слепого Мечника.

"Малыш, так как времени мало, я расскажу все просто. Однажды я вошел в хранилище сокровищ Дао и узнал, что владелец драгоценного сокровища скоро появится. Теперь я уверен, что это ты. Не волнуйтесь, я не стану распространять эту новость. Единственное, на что я надеюсь, так это на то, что, получив сокровища, вы захотите дать мне один из редких артефактов, хранящихся в хранилище, так как мне нужно лечить свои раны..." Иллюзорная фигура исчезла, когда он закончил свои слова. "Понятно." Цинь Нань сразу же понял, что к чему. Если он не ошибался, то, скорее всего, правая рука Божественного Бога Битвы дала Слепому Мечнику подсказку о его прибытии. Хотя Цинь Нань не знал, зачем это нужно, но, судя по всему, Слепой Мечник не представлял для него никакой угрозы, а может, даже был на его стороне. В конце концов, Слепой Мечник рассчитывал на то, что он вылечит его раны.

"Правая рука Божественного Бога Битвы, пожалуйста, дай мне три месяца. Через три месяца Хранилище Дао-Ищущих Сокровищ будет активировано, и когда придет время, там соберутся гении и представители власти..." пробормотал про себя Цинь Нань. В данный момент Слепой Мечник не был его главной заботой. Сейчас его первоочередной задачей было подготовиться к работе в Хранилище Сокровищ Дао в течение следующих трех месяцев. Осталось всего три месяца! Через три месяца ему нужно будет одержать великолепную победу над Небесной Сокрушительной Саблей! Иначе правая рука Божественного Бога Битвы больше не будет принадлежать ему! "Что же делать?" Цинь Нань нахмурился. Как он мог за три месяца значительно улучшить свою культивацию? Даже при удачном стечении обстоятельств и усердном культивировании он мог достигнуть лишь Области Боевого Высочества. Достичь же Священного царства он никак не мог!

При этом, несмотря на поддержку Небесно-Красного Древнего Королевства и Тан Циншаня, он никак не мог победить Дао-Ищущую Гору! Говоря прямо, он никак не мог гарантировать себе победу в течение трех месяцев! "Ни за что! Я обладатель Божественного Боевого Духа. Я ни за что не откажусь от правой руки Божественного Бога Битвы! Поэтому я должен придумать план, как сокрушить Гору Дао-Искателей после приобретения Небесной Сокрушительной Сабли!" Глаза Цинь Нана были полны решимости. Правая рука Божественного Бога Битвы возлагала на него большие надежды. Он ни за что не хотел подвести её!

"Через три месяца, если я достану Небесную Сокрушительную Саблю, все редкие артефакты будут моими. Если предположить, что я обладаю культивацией на уровне Запредельного Царства, то мне не составит труда убить Священного Царя первого уровня. Однако гора Дао-Искателей полна экспертов. Кроме Прародителя Вэнь Дао и старейшин Вэньдао, здесь также бесчисленное множество экспертов царства Боевого Высочества, а меры предосторожности сродни Статуе Погибшего Императора Небесно-Корявого Древнего Царства. Мне понадобится страшная сила, чтобы одолеть Гору Ищущего Дао..." быстро подумал Цинь Нань. Он впервые планировал что-то в масштабах этих фракций. "Где же найти такую силу?" нахмурился Цинь Нань, бормоча про себя. Время постепенно шло. Цинь Нань стоял на снегу, неподвижный, как каменная статуя. Вскоре его фигура покрылась снегом. Через три часа... БАНГ! Из его фигуры вырвалась аура, сметая снег, покрывавший его.

Мгновение назад ему в голову пришла безумная мысль! Трибунация Неба и Земли! Он мог бы использовать силу Трибуляции, когда достигнет ранга Законопослушного Боевого Высочества, чтобы уничтожить Гору Ищущего Дао! Сила редкого феномена Скопления, который вызвал Тан Циншань, была поразительной. Даже Пиковый Лидер Дуаньму и его команда, пожертвовав собой, не смогли преодолеть его. В итоге пришлось вмешаться медному зеркалу, чтобы помочь Тан Циншану преодолеть трибуляцию. Более того, вызванная им трибуляция была ничуть не слабее, чем у Тан Циншаня! Лучше всего, если бы он позволил горе Дао-Искателей стать мишенью для ужасающей силы Трибуляции! Кроме того, это была его единственная надежда! Другого выхода он придумать не мог! Цинь Нань глубоко вздохнул и успокоил свои мысли, а затем начал планировать детали.

"Даже если я собираюсь вызвать Трибуляцию, моя текущая культивация находится только на восьмом уровне Реальности Боевого Высочества. Я смогу вызвать Трибуляцию только после того, как достигну вершины Запредельного царства". "Значит, мне нужно улучшить свою культивацию!" мысли Цинь Нана прояснились. Три месяца! Улучшить культивацию! Достичь пика Области Непоколебимого Боевого Высочества! Завладеть Небесной Сокрушительной Саблей, когда будет активировано Хранилище Дао-Ищущих Сокровищ, вызвать Трибуляцию и уничтожить Дао-Ищущую Гору! "Малыш, скажи честно! Как ты связан с Небесной Сокрушительной Саблей!" Тем временем Прародитель Беспорядочного Океана и Прародитель Багровой Крови пришли в себя и проболтались. Они не понимали, что произошло, но ясно осознавали, что их потеряли сознание.

"Вы проснулись". Цинь Нань отвлекся от своих мыслей и посмотрел на Боевых Прародителей. Он спросил, как только его осенила внезапная мысль: "Старшие, есть ли у вас идеи, как я могу быстро улучшить свою культивацию в течение трех месяцев без каких-либо побочных эффектов?" Со скоростью культивирования Божественного Боевого Духа девятого ранга Di за три месяца достичь пика Запредельного Царства было невозможно. Даже Боевой Дух десятого ранга Di был бы не в состоянии сделать это. Нужно было искать другие пути. "Быстро повысить культивацию без побочных эффектов?" Прародители были поражены, но потом Прародитель Багровой Крови сказал: "Есть только один способ сделать это - найти несколько благословенных мест и культивировать там свой Боевой Дух, чтобы поглотить чистейшую Ци..." "Благословенные места?" Цинь Нань был ошеломлен, но тут же вспомнил Аквамариновую Палату в Девятом Городе.

Похоже, что Прародитель Багровой Крови имел в виду такие места, как Аквамариновая Палата. "Хе-хе, Дуань Цин, разве ты не знаешь, что на Восточном континенте нет ничего такого, о чем бы мы не знали? Мы точно знаем, где вы можете найти эти места, и можем провести вас туда, если только вы расскажете нам, как вы связаны с Небесной Сокрушительной Саблей..." Прародитель Беспорядочного Океана не собирался отказываться от получения ответов на свои вопросы. Тем не менее, это напомнило Цинь Нану, что, хотя оба Боевых Прародителя ещё не восстановили свою силу, даже власти четырёх великих фракций не могли сравниться с ними в знании Восточного континента. "У меня есть определенный шанс заполучить Небесную Сокрушительную Саблю". Цинь Нань на мгновение задумался, а затем спокойно произнес.

В любом случае, эти два Царственных Прародителя все еще рассчитывали на то, что он их оживит. Не имело значения, если бы он слил им какую-то информацию. К тому времени, когда они смогут воскреснуть, его культивация будет достаточно ужасающей, чтобы подавить их. "Что?" Боевые Прародители были сильно удивлены. Шанс получить Небесную Сокрушительную Саблю? Это была какая-то шутка! За последние тысячи лет, несмотря на то, что на Восточном континенте родилось бесчисленное множество великих гениев, никому не удалось заполучить драгоценное сокровище Хранилища Дао-Искателей! Кроме того, эксперты Восточного континента знали одну вещь. Говорили, что тот, кто завладеет драгоценным сокровищем, получит и все редкие артефакты, хранящиеся в Дао-Ищущем Сокровищнице!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь