Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 701

Глава 701 - Помощь клана Луань, выполнение плана Цинь Нань сказал Сыма Конгу встретиться с ним в определенное время, после чего отправился во взвод Птиц Кошмы. К его удивлению, во взводе Птиц Коперника было построено несколько дополнительных дворцов. Ученики клана Луань и члены взвода Птиц Кошмы тренировались вместе, и в результате получилась оживленная сцена. При виде Цинь Нана глаза учеников заблестели, и они тут же одновременно поприветствовали друг друга. Тем временем появились Чжоу Бихуа, Луань Чэнцзе и другие. "Давайте поболтаем внутри". Цинь Нань последовал за ними на второй этаж Зала Культивации. "Дуань Цин, наш клан Луань решил следовать за тобой, следуя учению предков. Не стесняйтесь отдавать нам приказы, если вам нужна помощь". с улыбкой сказал Луань Чэнцзе. Цинь Нань был ошеломлен. Он не ожидал, что клан Луань примет такое серьезное решение. Он взглянул на Чжоу Бихуа, у которого был облегченный вид.

Несмотря на то, что в Древнем Королевстве Небосвод было довольно много экспертов, ему не хватало свежих талантов. С присоединением клана Луань к Небесно-Корящемуся Древнему Царству в его состав вошла свежая кровь, такая как Луань Фэн. Цинь Нань задумчиво посмотрел на Луань Чэнцзе, после чего сказал: "Патриарх Луань, мне нужно значительное количество фрагментов Священного Оружия или Оружия полумонарха. Готовы ли люди из клана Луань собрать их для меня?" "Фрагменты?" Луань Чэнцзе и Чжоу Бихуа были ошеломлены, но потом вдруг вспомнили: "Это значит, что именно ты собираешь фрагменты в больших количествах?" Цинь Нань кивнул. Оба эксперта были поражены. Зачем он собирал осколки? Он собирался их восстановить? Это было невозможно! Это было бы просто безумием, если бы он смог это сделать! "Сколько тебе нужно?" Луань Чэнцзе сдержал сомнения в сердце и спросил скучным тоном.

"Как можно больше", - размышлял Цинь Нань, а потом сказал: "Патриарх Луань, вы можете заплатить заранее? Я потом заплачу тебе за Первичные Камни". "Не беспокойтесь об этом. У нашего клана еще есть четыре миллиона Первичных Камней. Я использую их для покупки фрагментов!" сказал Луань Чэнцзе, глубоко вздохнув. Хотя он и не понимал, чего добивается Дуань Цин, но раз уж они решили последовать его примеру, то не было смысла сомневаться в его мотивах. Вскоре они узнают правду, когда придет время. "Ты с ума сошел..." Чжоу Бихуа покачал головой, криво усмехнувшись: "В наших хранилищах действительно хранится множество фрагментов. Я пошлю людей, чтобы они собрали их для вас". "Спасибо, сеньоры!" Цинь Нань с искренним видом сложил руки вместе. Он знал, что большинство людей не пойдут на такой нелепый шаг.

После этого Цинь Нань пообщался с представителями клана Луань, Ди Фэнъюнем и другими людьми, а затем отправился на гору неподалеку и стал заниматься культивированием в уединении. Время поджимало, и он не мог позволить себе терять ни минуты. Луань Чэнцзе с готовностью выполнил поручение. Не обращая внимания на недоуменные взгляды старейшин, он отправил учеников клана Луань в разные места Небоскребающего Древнего Царства для сбора фрагментов. Все Небоскребающее Древнее Царство вновь было поражено. Культиваторы были ошеломлены. Неужели фрагменты, которые они держали в руках, были настолько ценными? Иначе почему эти люди так отчаянно их искали? Процесс длился два дня.

Клан Луань приобрел более тридцати тысяч фрагментов Священного Оружия и более десяти тысяч фрагментов Оружия полумонарха. В то время как Сыма Конг собрал двадцать тысяч фрагментов Священного Оружия и пять тысяч фрагментов полумонаршего Оружия. В хранилище Небесно-Колючего Древнего Королевства находилось десять тысяч фрагментов Священного Оружия и пять тысяч фрагментов полумонаршего Оружия. Всего в хранилище было более шестидесяти тысяч фрагментов Священного Оружия и более двадцати тысяч фрагментов полумонаршего Оружия. "Дайте мне два дня!" сказал Цинь Нань, собрав осколки и отправившись вглубь горы. Установив защитную ауру, он достал все фрагменты, образовав перед собой кучу, которая озаряла окрестности своим мистическим сиянием. "Начнем!" Цинь Нань полностью высвободил Ци Хаоса из своего тела. Впитав Ци Хаоса, осколки заплясали и слились в артефакты.

Вскоре после этого из пещеры вырвалась ужасающая аура. Двадцать Священных Оружий! Два полумонарших оружия! "Отлично!" В глазах Цинь Нана мелькнуло волнение. У него еще оставалось три полумонарших оружия. Продав эти артефакты Торговому Альянсу, он мог легко заработать целое состояние, понеся при этом большие убытки. Успокоившись, Цинь На вызвал своим жетоном Чжоу Бихуа, Луань Чэнцзе и Сыма Конга. Когда они прибыли на место, то увидев сокровища, их лица побледнели. "Что... что здесь происходит?" Чжоу Бихуа и Луань Чэнцзе были совершенно ошеломлены. Неужели он действительно восстановил фрагменты? Сыма Конг уже привык к этому, но при виде сокровищ все равно сглотнул слюну. "Ребята, мне жаль, что я не могу отдать вам эти сокровища, ведь они скоро пригодятся. А теперь возьмите эти сокровища и продайте их различным подразделениям Торгового Альянса, расположенным по всему Восточному Континенту. Прибыль мы разделим позже". Цинь Нань сразу перешел к делу.

Продавать все сокровища вместе было неразумно. В противном случае Торговый Альянс наверняка почувствует подозрения. "Почему? Культиватор Дуань Цин, я думаю, что нам лучше оставить сокровища себе..." проговорил Луань Чэнцзе, но, увидев суровое выражение лица Цинь Нана, замолчал. В любом случае, после того, как он увидел, как восстанавливаются осколки, его мнение о Цинь Нане снова укрепилось. Кроме того, Луань Чэнцзе был рад, что сделал правильный выбор. Цинь Нань обсудил с ними детали, после чего отправил их продавать сокровища. После этого представители клана Луань и Небесно-Красного Древнего Царства изменили обличья и стали продавать сокровища различным подразделениям Торгового Альянса. Торговый союз охватила страшная буря. ...Тем временем в конференц-зале штаб-квартиры Торгового союза...

Лидер Торгового Альянса имел унылое выражение лица. Последние несколько дней он чувствовал себя не очень приятно. Они потерпели полное поражение от Дуань Цина в Океане Багровой Крови, что сильно подпортило их репутацию. Кроме того, им не удалось попасть в хранилище сокровищ Дао. "У этого Чжу Ханга большой талант, но он совсем не надежен..." Как только он вступит на Путь Небесной Фортуны и станет учеником клана Му, Дуань Цин, - пробормотал глава Торгового Альянса и резко сверкнул глазами, - твой конец наступит очень скоро!" Он ненавидел Дуань Цина до мозга костей. Впервые в жизни его мозг постоянно занимала мысль о том, что он желает кому-то смерти. В этот момент значок на его поясе замерцал.

"Лидер, из отдела павильона Ваньсянь только что сообщили, что кто-то продаёт им два полумонарших оружия и три Священных оружия! Он просит восемь миллионов Первичных Камней! Отдел просит вашего мнения!" Глаза лидера Торгового Альянса слегка заблестели. "Они были проверены? Нет ли в них чего-нибудь подозрительного?" спросил Лидер Торгового Альянса. "Их ауры немного похожи, но оружие в прекрасном состоянии". Глаза лидера Торгового Альянса замерцали: "Семь миллионов! Если продавец согласен с ценой, покупайте их!" "Вас понял!" Вскоре после этого снова раздался голос. "Сделка заключена на семь миллионов!" Услышав это, лидер торгового альянса почувствовал некоторое облегчение. Перепродав оружие, он мог получить прибыль в размере около трех-четырех миллионов Первичных Камней.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь