Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 658

Глава 658 - Разграбление сокровищ, ошеломление толпы "Малыш, у тебя замечательная техника глаз, но сокровища не так-то просто взять!" Неожиданно хриплым голосом заговорил скелет Священного Братства, который оказался Священным Братством Короля Силы. Хисс! Порыв ветра взметнул оставшиеся запретные ауры и направил их в сторону фигуры Цинь Нана. В мгновение ока образовалась огромная стена из запретной ауры, не оставляющая ему шансов на спасение. "Ломай!" Левый глаз Цинь Нана громоподобно замерцал. Не было ничего такого, через что не мог бы пробиться левый глаз Божественного Бога Битвы! Ух! Его фигура снова начала двигаться, одним касанием деактивируя каждую запретную ауру. Менее чем за десять вдохов-выдохов запрещающие ауры были полностью отключены. Фигура Цинь Нана приземлилась перед скелетом Священного Братства. Все присутствующие уставились на него широко раскрытыми глазами. Сцена, которую они только что наблюдали, казалась им сном, настолько она была невероятной!

"Какое право ты имеешь заслужить мою преемственность!" Скелет Боевого Священника посмотрел на Цинь Нана. Право? Цинь Нань был поражен, его губы изогнулись вверх. "Это моё право!" Без колебаний из его спины вырвался Божественный Боевой Дух, который твердо стоял в воздухе и излучал властную ауру. "Боевой дух восьмого ранга Di?" Скелет Священного Боевого Духа, увидев это, пробормотал, а затем зеленое пламя в его глазах быстро замерцало, и он разразился смехом: "Ха-ха-ха, парень, ты интересный! Хотя твой боевой дух и не считается лучшим на Восточном континенте... но у тебя есть право!" После этого зеленое пламя в глазах скелета исчезло вместе с волей Короля Силы. "Старший, спасибо..." Цинь Нань сложил руки вместе, достал скелет и другие сокровища и убрал их в сумку. Он окинул взглядом толпу, которая все еще была в восторге, и направился к выходу.

Когда все собрались с мыслями, Цинь Нань уже сделал более десяти шагов. "Черт! Он забирает всю добычу!" "Он пытается оставить всю добычу себе! Неприемлемо!" "Остановите его!" Глаза толпы убийственно изрыгали пламя, когда они делали свои шаги. В мгновение ока, как будто огромная армия преследовала Цинь Нана сзади! "Черт, против такого количества людей у нас нет никаких шансов. Я остановлю их, а ты беги..." Луань Фэн собралась с мыслями. Ее взгляд стал ледяным. "Как ты собираешься справиться с ними в одиночку?" Выражение лица Цинь Наня стало мрачным. Каждый культиватор-изгой обладал выдающимся уровнем развития, и он должен был признать, что у него нет шансов противостоять им всем одновременно. Ух, ух, ух, ух! Негодяи продолжали преследовать, не собираясь сдаваться. Выйдя из гробницы Священника, Цинь Нан остановился. Выхватив древнюю саблю, Цинь Нань испустил страшный смертоносный дух!

"Итак, кто собирается сразиться со мной, я с радостью приму вызов!" Цинь Нан резко обернулся, его мантия Бога Демонов стала беспокойной и дико хлопала, словно ревела на толпу. Культиваторы-изгои были ошеломлены. Этот Дуань Цин был всего лишь седьмого уровня. Откуда у него такая уверенность, что он бросил им вызов? Кроме них, даже Луань Фэн широко раскрыла глаза. О чем, черт возьми, думал Дуань Цин? Один из культиваторов-изгоев что-то понял и неожиданно воскликнул: "Кто-то убил Трех Звезд!" Эти слова прозвучали как шокирующий взрыв! Все собравшиеся подсознательно огляделись по сторонам. Их сердца заколотились, когда они обнаружили три трупа, лежащие на земле. Три Звезды! Кто-то действительно убил их! Это был Трехзвездный, который мог поспорить даже с гением из пятнадцати лучших в рейтинге Скрытого Дракона!

В этот момент собравшиеся вспомнили, что Дуань Цин решил остаться снаружи, прежде чем войти в гробницу Священника. Может быть... что именно он убил Трех Звезд? Все культиваторы глубоко вдохнули, в том числе и Луань Фэн. Все знали, что Дуань Цин по уровню культивирования находился лишь на седьмом уровне Брачного Святилища. Не правда ли, мысль о том, что он в одиночку победил Трех Звезд, не получив при этом никаких серьезных повреждений, была слишком страшной? "Не бойся. Он наверняка лжет! Если мы нападем на него вместе, то сможем легко убить его!" крикнул Восьмиуровневый Мартиал Хайнесс. Услышав это, многие из собравшихся убедились в своей правоте. Он прав! Должно быть, за кулисами происходит что-то нечистое. К тому же, если они будут работать все вместе, то легко справятся с одним Дуань Цином! "Хочешь попробовать?" Глаза Цинь Нана грозно сверкнули.

Не раздумывая, он вытащил из ножен древнюю саблю, аккумулировал силу Душепоглощающего Огня Феникса, Небесного Грома и т.д. и выстрелил ужасающим сабельным намерением в восьмой уровень Марциального Высочества. Культиваторы-изгои были поражены. Их тела напряглись, а волосы встали дыбом. Они почувствовали огромную угрозу уже по одному этому удару. Лицо Восьмиклассника стало очень бледным, его сердце охватил страх смерти. "Ва... подождите..." Восьмиклассник сделал три шага назад и, успокоившись, произнес. Если Дуань Цин нацелился на него, то одного удара было более чем достаточно, чтобы убить его. "Вы, наверное, думаете, что сможете легко победить меня, объединив усилия, и я тоже с этим согласен. Честно говоря, я еще семь раз смогу нанести такой удар, прежде чем моя энергия иссякнет".

Цинь Нань издал пустой смешок: "Но если ты все еще планируешь сражаться, то так тому и быть! Я могу гарантировать, что первые семь человек, бросившиеся на меня, точно умрут!" В этот момент по помещению пронеслась свирепая аура. Сердца культиваторов-изгоев неистово затрепетали. Кто... кто из них готов пожертвовать собой? Никто! "Если кто-то осмелится последовать за нами, его ждет смерть!" Цинь Нань убрал свою ауру и окинул толпу холодным взглядом. Затем он с пинком улетел вдаль. Толпа затаила дыхание. Неужели они позволили Дуань Цину сбежать со всей добычей? "Эти три древних боевых навыка мне совсем не нужны. Теперь они все твои!" Издалека донесся крик. Цинь Нань щелкнул пальцем и выпустил три свитка с древними боевыми навыками в сторону толпы. "Они мои!" "Как смело с твоей стороны!" Толпа собралась с мыслями и устремила свои взоры на свитки. Вслед за этим произошла грандиозная битва.

Луань Фэн наблюдал за происходящим с безучастным выражением лица. Неосторожная ошибка могла привести к тому, что на них напала бы толпа культиваторов-изгоев, и они не смогли бы убежать. К ее удивлению, Цинь Нань был достаточно смел, чтобы бросить вызов толпе и запугать их, чтобы они не напали. "Ты пытался привлечь их внимание древними боевыми навыками? Чтобы они перестали нас преследовать?" не удержался от вопроса Луань Фэн. Если это было так, то этот человек, несомненно, был хитрым. "Не совсем." Цинь Нань спокойно улыбнулся и ответил: "Древние боевые навыки для меня действительно бесполезны". Не стоит изучать слишком много древних боевых навыков, так как овладеть ими будет сложно. Цинь Нан уже изучил несколько древних боевых навыков, не говоря уже о том, что ему еще предстояло постичь Искусство Бессмертной Птицы Вермильон.

Если бы он сохранил древние боевые навыки, они бы пропали даром, поэтому остальным было бы лучше воспользоваться преемственностью Священного Короля Силы. При этом Цинь Нань ничего не говорил. Если бы древние боевые навыки были ему полезны, даже если бы для этого пришлось сражаться со всей толпой, он бы не отдал их просто так!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630382

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь