Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 657

Глава 657 - Разрушение формации с помощью Божественного Глаза, большая сумма первичных камней Цинь Нань взял мешки для хранения и, просканировав их левым глазом, сразу же понял, почему они не были уничтожены. Эти мешки для хранения из Торгового Альянса были необычными, так как были усилены слоями защиты. Они не разрушались даже после сильного удара. "Ну что ж, буду считать, что мне повезло..." Цинь Нань улыбнулся и быстро взломал защиту на мешках, чтобы открыть их. На лице Цинь Нана отразилось непонимание.

В сумке Ду Фэна находилось пятьсот тысяч первородных камней, более десяти единиц императорского оружия, несколько фрагментов священного оружия и несколько древних карт. В сумке Ду Юаня было восемьсот тысяч первородных камней, десятки единиц императорского оружия и десятки фрагментов священного оружия. В сумке Ду Пина было миллион семьсот тысяч первородных камней, несколько сотен единиц императорского оружия и одно Священное Оружие! Кроме того, в каждом из них было по пятьдесят Багровых Значков! "Чтоб меня!" даже Цинь Нань не мог удержаться от ругательств. Одних только Первичных Камней было три миллиона! Императорское оружие, фрагменты Священного Оружия, карты, пилюли и т.д., да и само Священное Оружие стоило бы не меньше миллиона Первичных Камней! Другими словами, общая стоимость их мешков для хранения составляла около четырех миллионов Первородных Камней! Даже взвод Черной Черепахи не располагал таким количеством Первичных Камней! Торговый Альянс был невероятно богат!

"Эти трое уже так богаты, представьте себе, что я найду в сумке Чжу Ханга..." Дыхание Цинь Нана участилось. Несмотря на то, что Чжу Ханг был его врагом, он впервые надеялся, что сможет победить Чжу Ханга прямо сейчас и отнять у него все его имущество. "Пока что я ему не соперник, но когда придет время, я его так просто не пощажу. Мм, после того как я войду в гробницу Боевого Священника, Первичных Камней должно хватить, чтобы мой Боевой Дух поднялся до девятого ранга Ди..." Трех миллионов Первородных Камней, а также трехсот тысяч, полученных от культиваторов-изгоев, должно хватить для повышения ранга. Цинь Нань перевел дыхание, убрал три мешка в сумку и посмотрел на вход в гробницу. Он не тратил слишком много времени на сражения с Тремя Звездами. Поэтому он должен был еще наверстать упущенное. "Пойдемте!"

Оттолкнувшись, Цинь Нань рванулся вперед и, вложив сто потоков Ци Непорядочного Океана, стремительно вошел в проход. В проходе было множество камер, в каждой из которых на земле лежали трупы, залитые зеленой кровью, что свидетельствовало о том, что несколько минут назад здесь произошла большая битва. Вполне возможно, что в этих камерах хранились сокровища, но сейчас все они были разграблены. Цинь Нань просканировал палаты левым глазом, чтобы определить, где находится толпа. Через несколько вдохов он обнаружил культиваторов-изгоев и Луань Фэна. Он ускорил шаг и направился к центру гробницы. Он попал в просторный зал, в центре которого был сооружен небольшой алтарь. На алтаре сидел скелет с фиолетовым свечением. Несмотря на то, что скелет разложился за прошедшее время, он все еще обладал грозной силой. Под скелетом находилось несколько нефритовых кувшинов, фрагменты артефактов и три деревянных ящика.

Кроме того, внимание толпы привлекла лежащая рядом со скелетом груда из пятисот багровых значков, излучающих малиновое сияние. "Скелет Священного Братства, несколько тысяч фрагментов сокровищ, более трехсот нефритовых кувшинов с различными пилюлями, три деревянных ящика с руководствами по древним боевым навыкам и пятьсот багровых значков..." Увидев это, Цинь Нан почувствовал, что его сердце учащенно забилось. Если бы он смог переработать скелет Священного Боевого Мастера, это принесло бы ему огромную пользу в развитии, не говоря уже о стоимости фрагментов сокровищ, пилюль, древних боевых навыков и багровых значков. Это место больше походило на хранилище сокровищ, а не на череду! БАНГ! БАНГ! БАНГ! Раздалась серия взрывов, от которых зал тихонько задрожал.

Казалось, что вокруг скелета образовались запретные ауры, каждая из которых обладала грозной силой. Несмотря на всевозможные способы, которые пытались применить культиваторы-изгои, они так и не смогли приблизиться к центру. Та же проблема была и у Луань Фэна, лоб которого был покрыт испариной. На плечах виднелось несколько ран. Очевидно, она была измотана битвой. Если бы не ее быстрая реакция в критические моменты, то сейчас она была бы сильно ранена. "Луань Фэн, следуй за мной!" передал Цинь Нань. Фигура Луань Фэн вздрогнула, затем она обернулась и посмотрела на него удивленным взглядом. Она знала, что Дуань Цин специально остался, чтобы разобраться с Тремя Звездами. Неужели он пришел, когда понял, что не может их победить? "У тебя есть план?" Луань Фэн успокоилась и посмотрела на него с сомнением.

Она знала, что Дуань Цин обладал выдающейся техникой глаз, но среди культиваторов-изгоев тоже были люди с выдающимися техниками глаз, но все они не смогли найти способ добраться до центра. Ух! Цинь Нань не стал терять времени. Схватив фигуру Луань Фэна, он бросился вперед, как феникс, и устремился прямо на скелета. "Мм?" "Дуань Цин? Что он пытается сделать?" "Значит, он не пришел сразу, чтобы мы разобрались со всеми этими неприятностями, какой хитрец!" Толпа, увидев это, испуганно отпрянула, и на их лицах появилось неприятное выражение. Дуань Цин устремился прямо на запретные ауры! Они были хорошо знакомы с силой аур! Что собирался делать Дуань Цин? Неужели он хотел покончить с собой? Даже Луань Фэн, которого схватил Цинь Нань, был шокирован, когда они приблизились к ауре, и сразу же выпустили силу сферы Боевого Высочества. "Разрыв!"

Цинь Нань огрызнулся. Под взглядами толпы он протянул палец и постучал по определенному месту запретной ауры, что мгновенно деактивировало ее. "Это..." Луань Фэн был совершенно ошеломлен. Насколько выдающейся была техника глаз Дуань Цина, что он смог так легко взломать формацию? Собравшиеся собрались с мыслями, на их лицах появилось ошеломленное выражение. Они не ожидали, что Дуань Цин способен на такое! Ух, ух, ух, ух! Цинь Нань двигался стремительно, как свирепый тигр, спускающийся с горы, деактивируя по пути запретные ауры и плавно продвигаясь вперед. За несколько вдохов-выдохов он разрушил более десяти запрещающих аур, что позволило ему оказаться на расстоянии трех чжанов от скелета. "Черт!" Культиваторы-изгои были ошеломлены. Неужели они собирались позволить Дуань Цину забрать все сокровища? В этот момент произошло неожиданное событие. Из ниоткуда появилась черная фигура и вошла в скелет, отчего его впалые глаза охватило зеленое пламя.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь