Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 659

Глава 659 - Девятый класс Ди Ранга, Переработка Священного Скелета Дуэт быстро покинул сцену и остановился в пустынном месте. "Вот несколько багровых значков". Цинь Нань достал три сотни багровых значков и протянул их Луань Фэну, который принял их после некоторого колебания. Ранее в том месте, где они нашли сабельное намерение, каждый из них получил по пятьдесят багровых значков. Кроме того, после разграбления нескольких районов они получили по сорок багровых значков. Кроме того, Цинь Нань получил сто пятьдесят багровых значков из Трех Звезд и пятьсот из гробницы Священного Братства. Иными словами, у Цинь Нана было четыреста сорок багровых значков, а у Луань Фэна - триста девяносто, что в сумме составляло восемьсот тридцать багровых значков, почти пятую часть от общего количества разбросанных по полю боя. С их количеством они вполне могли войти в тридцатку лучших в испытании.

"Я собираюсь найти место для уединенной тренировки на некоторое время". Цинь Нань бросился вперед, сканируя окрестности левым глазом Божественного Бога Битвы. Через половину того времени, которое требуется для горения благовоний, он наконец нашел хорошо замаскированную пещеру. Установив несколько защитных аур, он достал из сумки все три миллиона триста тысяч Первичных Камней. "Фух!" Цинь Нань выдохнул и сказал: "Пора повышать уровень Боевого Духа!" Ух! Его руки стали размытыми, и он начал быстро запихивать Первородные Камни в рот. Сто тысяч! Триста тысяч! Шестьсот тысяч! Божественный Боевой Дух остался неподвижным после того, как поглотил один миллион пятьсот тысяч Изначальных Камней.

".... С тех пор, как я поднялся до восьмого ранга Di, я израсходовал четыре миллиона триста тысяч Первичных Камней. Сейчас я уже поглотил один миллион пятьсот тысяч Первородных Камней, что на данный момент составляет пять миллионов восемьсот тысяч Первородных Камней..." Хотя Цинь Нань и ожидал такого развития событий, он не мог удержаться от кривой улыбки. Несмотря на то, что он израсходовал столько Первородных Камней, ему так и не удалось подняться до девятого ранга Ди. А как насчет десятого ранга Ди и ранга Тянь? От одной этой мысли фигура Цинь Нана сильно вздрогнула. Не то чтобы он был жадным, но ему действительно требовалось огромное состояние, чтобы поддерживать потребности своего Божественного Боевого Духа. "Давайте продолжим!" Цинь Нань перестроил свои мысли и начал поглощать оставшиеся Первичные Камни. Два миллиона! Три миллиона! Три миллиона и сто тысяч!

Когда Цинь Нан, израсходовав все Первичные Камни, застыл в нервном ожидании, Божественный Боевой Дух наконец-то испустил дополнительный золотой луч, и его сила стала еще более грозной. "Наконец-то... он поднялся!" Цинь Нань облегченно вздохнул и неосознанно улыбнулся. С боевым духом девятого класса Di он мог перейти на следующий уровень в рейтинге Скрытого Дракона. А если его боевой дух достигнет десятого ранга Di, то он станет одним из четырех лучших гениев Восточного континента! "Одного уровня Божественного Боевого Духа недостаточно, я должен усовершенствовать скелет Священного Боевого Духа и остальные вещи, чтобы подняться до восьмого уровня сферы Боевого Высочества! Это даст мне шанс в борьбе с Чжу Хангом!" Цинь Нань с решительным видом достал фиолетовый скелет. Он выплюнул изо рта Душепоглощающий Огонь Феникса на скелет, чтобы сжечь его. "Конденсация!"

Цинь Нань постучал пальцем и выпустил три капли своей крови на лоб скелета. БАХ! В этот момент из скелета вырвалось ужасающее подавление Священного Царства и ворвалось в Божественное Чувство Цинь Нана, которое собиралось уничтожить его Божественное Чувство, как разъярённый зверь. Однако медное зеркало издало мерцание, словно пытаясь выразить свое презрение, и подавление мгновенно исчезло. Скелет Священного Братства слегка вздрогнул, словно почувствовав грозное присутствие. "С медным зеркалом, защищающим мою Божественную Суть, я избавил себя от многих проблем". сказал себе Цинь Нань и вновь сосредоточился на совершенствовании скелета. Процесс утончения был довольно прост: установив связь со скелетом через кровь, он мог усовершенствовать силу, заключенную в нем, с помощью Душепоглощающего огня феникса и поглотить ее в своем теле.

Время постепенно шло. Даже с Душепоглощающим Огнем Феникса ему потребовался целый день, чтобы полностью переделать скелет. Скелет полностью исчез, на его месте появилось фиолетовое свечение. От него исходила ужасающая аура. Аура принадлежала к Священному царству. Даже малая толика ее была чрезвычайно полезна для культиваторов царства Боевого Священства. "Кристалл Боевого Высочества! Поглощай его!" Глаза Цинь Нана решительно сверкнули, и он впитал фиолетовое свечение в свое тело. Кристалл Боевого Высочества отреагировал, как голодный волк, и мгновенно поглотил фиолетовое свечение. БАХ-БАХ-БАХ! Внутри тела Цинь Нана произошла серия взрывов. Лицо Цинь Нана исказилось. Несмотря на наличие Кристалла Боевого Высочества, аура Священного Царства Боевых Сил была не той, которую он мог увидеть, имея культивацию седьмого уровня Боевого Высочества, поэтому в процессе аура сильно ударила по внутренним органам, что вызвало сильную боль.

Чем сильнее боль, тем больше пользы. Сила царства Боевого Высочества в его теле быстро росла, и аура становилась все сильнее. По мере поглощения Кристалла Боевого Высочества сила фиолетового свечения постепенно уменьшалась, воздействие на Цинь Нана становилось все слабее, и он снова обрел спокойствие. Один день! Два дня! Три дня! Во второй половине четвертого дня, когда в разных уголках Древнего Поля Битвы разгорались сражения, глаза Цинь Нана внезапно распахнулись, а из его тела вырвалось ослепительное сияние. БАНГ! Цинь Нань наконец-то накопил в своем теле семьсот девяносто девять потоков силы Реальности Боевого Высочества, благодаря чему его культивирование достигло восьмого уровня Реальности Боевого Высочества! Кроме того, в его Божественном чувстве медленно появилось белое свечение. Хотя оно было относительно слабым, но содержало ауру, превосходящую уровень Реала Боевого Высочества. Это была аура Священного Царства!

После усовершенствования скелета Священного Мрака Цинь Нань смог получить от него дополнительный поток ауры Священного Мрака, что сэкономило бы ему много времени и сил, когда в будущем он начнет постигать секреты Священного Мрака. Да и в некоторых ситуациях она может пригодиться. "Восьмислойное царство Боевого Священства... наконец-то!" Цинь Нань сжал кулаки, его взгляд стал огненным. О, Чжу Ханг, давай на этот раз забудем о питейном конкурсе... и устроим настоящую честную битву!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630383

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь