Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 656

Глава 656 - Победа над Тремя Звездами, великолепная добыча "Искусство Успокоения Сердца и Изгнания Демонов!" Цинь Нань поднял правую руку и взмахнул ею в сторону Трех Звезд. Из трех иллюзорных колоколов, в которые были заключены их фигуры, раздался нескончаемый звон, усиленный Душераздирающим Огнем Феникса и Небесным Громом. Цинь Нань овладел Небесным Накапливающим Ударом и мог использовать его в своих способностях, чтобы усилить их мощь. Пых! Троица немедленно использовала свое Мистическое Оружие для защиты, но оно разлетелось на куски, а плоть пострадала от оставшегося удара. Их фигуры отбросило на несколько шагов назад, и они выплюнули полные рты крови. Прежде чем они успели среагировать, три древних сабли поднялись в небо и выполнили Стареющие удары! Цепной навык! Не успели они опомниться, как на них, словно разъяренное цунами, набросился Цинь Нан! "Проклятье!"

Выпрямившись, троица направила свои защитные артефакты, образовав перед собой стену. Когда косые удары попадали на стену, Дух Оружия и формации, существовавшие в артефактах, быстро старели и полностью разрушались. После двух атак в их телах осталось лишь несколько Императорских Оружий. "Убейте его!" Выражение лиц троицы стало отвратительным. По приказу Торгового союза они должны были задержать Дуань Цина, чтобы выведать его секреты. Однако сила, которую продемонстрировал Дуань Цин, была слишком ужасающей, что вызывало у них чувство опасности. Не говоря уже о том, что уровень культивирования Дуань Цина в настоящий момент составлял всего лишь седьмой слой царства Боевого Высочества. Если бы он поднялся до восьмого уровня, то у Чжу Хань был бы хоть один шанс против него? "Три!" "Духи!" "Молчать!" "Удар!"

В тот же миг троица приняла решение и наложила печати на руки, в результате чего из их тел в пять Священных Оружий начала излучаться магическая сила. После этого Священное оружие начало энергично вибрировать, а затем из него вырвалась мощная сила. "Мм?" Даже с левой рукой Божественного Бога Битвы плоть Цинь Нана испытывала сильное давление. В этот момент его фигуру накрыла мантия Бога Демонов, чтобы противостоять атаке. "Умри!" проревело трио. Из пяти Священных Оружий в сторону Цинь Нана вырвалась ужасающая сила, словно она собиралась уничтожить все на своем пути! Три Звезды расслабились, видя это. Они были абсолютно уверены в своей атаке. Даже пятнадцатикласснику из рейтинга Скрытого Дракона было бы трудно устоять, а уж Дуань Цину, несмотря на его выдающуюся плоть, и подавно не выстоять. БАНГ! Раздался громкий взрыв.

С Цинь Наном в центре земля вокруг была полностью разбита на куски. Даже пространство вокруг него было заполнено трещинами, а над ним поднимались шлейфы пыли. Уже одно это свидетельствовало о том, насколько страшной была атака. Однако, когда пыль рассеялась, их сердца учащенно забились. Они увидели, что Цинь Нан стоит на ногах, а его мантия ярко блестит. Его левая рука была совершенно невредима. Правда, на губах виднелись следы крови. Несмотря на то, что левая рука Божественного Бога Битвы и Одеяние Бога Демонов выдержали большую часть удара, оставшийся удар все же повредил плоть Цинь Нана. "Это... это..." У троицы отвисли челюсти. Их глаза впервые наполнились ужасом. Дуань Цин был всего лишь седьмым уровнем боевого мастерства! Неужели он получил лишь легкую травму, когда на него обрушился страшный удар? Это было совершенно бессмысленно! "Выпустить боевой дух!"

Трио сразу же стало свидетелями шокирующего зрелища. Их слившийся воедино Боевой Дух начал сильно дрожать, словно встретившись с каким-то пугающим присутствием, и опустился на колени, словно слуга, отдающий дань императору. Священное оружие не сработало, боевые духи не сработали... Удивление, словно волны, ударило в сердца, и глаза заволокло страхом. Что за чудовище этот Дуань Цин! Помимо ужасающей плоти, его боевой дух был способен подавить их боевых духов! Такого они еще не встречали и не слышали! Ух! Тем временем Цинь Нань поднял голову и устремил взгляд на Священное Оружие в центре формации. В его глазах отразилось непреодолимое боевое намерение. "Старение, Огонь, Гром, Успокаивающий Сердце и Изгоняющий Демонов, Беспорядочный Океан, Божественный Бог Битвы... косая сажень!" Собрав все свои силы, он вытянул правую руку с древней саблей. Удар!

Ужасающее сияние сабли с разрушительной силой рассекло Священное Оружие пополам. Вслед за этим Священное оружие взорвалось, и окрестности охватило полыхающее пламя. Уничтожение Священного Оружия одним ударом! Формация, образованная пятью Священными Оружиями, была мгновенно разрушена. Ух! Цинь Нань взлетел в воздух и, продолжая наносить удары, уставился на Три Звезды! "Нет..." Ощущение опасности заставило их собраться с мыслями. С побледневшими лицами они тут же взяли под контроль оставшееся Священное Оружие, чтобы защитить себя. В этот момент троица вдруг увидела перед собой стремительно разрастающиеся крошечные световые точки, оказавшиеся черными шарами. Всего их было двадцать, и они излучали огромную силу молнии. "Шары-молнии? Это значит..."

Троица что-то поняла, и на их лицах появилось изумление. Прежде чем они успели что-то сказать, косые удары обрушились на Священное Оружие, заставив его на мгновение потерять силу. В этот момент шары молний над их головами взорвались. РЕВ! Вслед за громким взрывом вниз ударили бесчисленные лучи молний, словно все вокруг превратилось в море молний. Одновременно послышались три крика агонии. Выдержав удары молний, троица была тяжело ранена и находилась в шаге от смерти. Глаза Цинь Нана похолодели, и, не дав им возможности среагировать, он нанес еще три мощных удара. На этот раз, без защиты Священного Оружия, сияние сабель полностью поглотило их фигуры. Три Звезды... были уничтожены! Четыре Священных Оружия издали гул, их свечение стало тусклее, а затем они упали на землю. "Фух!" Цинь Нань не мог не вздохнуть с облегчением, увидев это.

Сражение было совсем не простым. Несмотря на то, что его уровень культивирования достиг седьмого уровня, совокупная сила Трех Звезд была слишком велика. Убить их, не используя шары молний, было бы сложно. Несмотря на то, что Цинь Нань одержал победу, он израсходовал большую часть сил, заложенных в его теле, а также получил небольшое ранение. Цинь Нань немедленно достал несколько пилюль восстановления и выпил их, отчего его бледное лицо слегка покраснело. "Как жаль, что сила Шаров Молнии оказалась достаточно мощной, чтобы уничтожить и их мешки для хранения. А я так хотел их разграбить..." Цинь Нань смотрел на него с жалостью. Он ничуть не жалел о том, что убил Трех Звезд, но изначально планировал заработать на этом несколько Первичных Камней. На данный момент от него остались только четыре сильно поврежденных Священных Оружия. "Забудьте об этом, Священного Оружия будет достаточно".

Цинь Нань покачал головой и положил четыре Священных Оружия в сумку. Затем он приготовился войти в гробницу Священного Братства. "Мм? Что это?" Цинь Нань вдруг заметил, что на трупах Трех Звезд что-то тускло светится. Это... это были три мешка для хранения!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь