Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 653

Глава 653 - Вызванный информацией, наткнувшийся на врагов "Никому еще не удавалось активировать гробницу Священного Братства, так как для этого требуется определенное количество Ци Беспорядочного Океана!" Луань Фэн пояснила: "Обычно в прошлом было получено чуть больше сотни потоков Ци Непорядочного Океана, поэтому этого было недостаточно, но в вашем случае..." Она остановилась на середине своей речи. Цинь Нань сразу же понял ее слова, и на его лице появилась ухмылка. Похоже, он сделал правильный выбор, забрав всю Ци Неупорядоченного Океана. "Пойдемте!" Дуэт отправился в путь. По пути им встретилось множество удачных встреч, и Цинь Нан награбил их все без исключения, ещё больше повысив свою силу в сфере Боевого Высочества. Кроме того, они нашли восемьдесят багровых значков. "Мы на месте!" Луань Фэн остановилась на месте, ее тело напряглось, как будто она почувствовала большого врага. Цинь Нань поднял голову.

На багровой земле перед ним виднелись странного вида деревья. За деревьями находились сгруппированные могилы разных размеров, занимавшие площадь в несколько ли в окружности. Сверху все кладбище было залито багровым светом. "Багровое сияние - это ужасающая запретная аура. Даже Высшее Боевое Высочество, соприкоснувшись с ней, будет мгновенно раздроблено на части..." Цинь Нань поднял руку и выпустил потоки Ци Беспорядочного Океана. Когда Ци Непорядочного Океана растворилась в багровом сиянии, барьер стал тускнеть, а затем и вовсе стал прозрачным и раскололся, когда из него вырвалось восемьсот потоков Ци Непорядочного Океана. Из гробниц мгновенно вырвалось бесчисленное множество смертоносных аур. "Проклятье!" Цинь Нань тут же схватил фигуру Луань Фэна и стремительно отступил назад. Левым глазом Божественного Бога Битвы он заметил, что в гробницах пробудилась сила.

Через три вдоха из гробниц в небо поднялась мощная аура, в результате чего раздался взрыв, похожий на крик Бога Смерти, который потряс всех в радиусе нескольких сотен ли! "Это плохо!" Выражение лица Луань Фэна стало холодным: "С таким безумным взрывом близлежащие культиваторы обязательно проберутся сюда..." Как только она закончила фразу... Ух! С неба внезапно спустилась фигура и приземлилась в сотне метров от дуэта. Это был культиватор-изгой с культивацией пятого уровня Реальности Марциального Высочества. Он находился недалеко от гробницы Священного Братства, поэтому, увидев редкое явление, сразу же направился туда. "Мм? Ты Дуань Цин?" Культиватор-изгой обернулся, и его глаза расширились, когда он увидел Цинь Нана. С его уровнем развития он не мог сравниться с Дуань Цином! Уууууууууууууууууууу! Послышалось несколько пронзительных звуков.

В общей сложности тринадцать культиваторов-изгоев прибыли сюда, привлеченные странным явлением. Они сразу же обнаружили присутствие Дуань Цина, что привело их в замешательство. "Здесь четырнадцать человек, трое из них достигли восьмого уровня Реальности Боевого Высочества, семеро - седьмого. Остальные находились как минимум на пятом уровне. Самое главное, что это был еще не конец..." В мгновение ока Цинь Нань просканировал их левым глазом Божественного Бога Битвы. Выражение лица Луань Фэн стало мрачным. Она не ожидала такого развития событий. С таким количеством культиваторов разграбить гробницу Священного Братства будет не так-то просто. "Хахаха, скорее всего, это гробница Священного Братства!" Тем временем послышался громкий смех. В пространстве образовался разлом, из которого вышли три фигуры и устремили свои взоры на гигантскую гробницу. В их глазах читалось волнение.

Трио состояло из Ду Пина, Ду Юаня и Ду Фэна! "Три Звезды здесь!" "Значит, это гробница Боевого Священника?" "Это становится интересным. Три Звезды и Дуань Цин будут не слишком рады видеть друг друга..." Культиваторы-изгои остались на месте и наблюдали за происходящим как сторонние наблюдатели. Троица немедленно отреагировала и просканировала окружающее пространство с помощью Божественного чувства. Они сразу же обнаружили присутствие Цинь Нана и Луань Фэна. "Дуань Цин?" Троица была поражена. Цинь Нан, увидев их, усмехнулся: "Похоже, нам суждено встретиться!" "К черту судьбу! Взять его!" прорычал Ду Пин. Троица обладала отличным взаимодействием, ведь они были братьями. Они мгновенно сделали свои движения, выполняя атаки, направленные на фигуру Цинь Нана. Несмотря на отношения Дуань Цина с Ян Гуном и Юй Луошей, Торговый Альянс был намерен захватить его! "Как вовремя!" В глазах Цинь Нана мелькнул намек на боевое намерение.

Теперь он занимал седьмой уровень Реальности Марциального Высочества, поэтому разрыв между их культивированием сократился, что позволило ему провести хорошую битву! Бой был на грани развязки! В этот момент... Ух! Послышался пронзительный звук: культиватор-изгой, собрав все свои силы, устремился к гробнице. Увидев, что обе стороны собираются сражаться друг с другом, он сразу же задумал воспользоваться возможностью и войти в гробницу, когда внимание толпы будет полностью привлечено битвой! Это была гробница Боевого Священника! Получить наследство Священного Братства - этого было более чем достаточно для такого Марциального Высочества, как он! Не говоря уже о том... что в гробнице могло быть много Багровых Значков! "Проклятье!" Толпа была ошеломлена, но потом тоже сделала свои шаги. Глаза Трех Звезд тоже расширились. "Мм?" Глаза Цинь Нана похолодели.

Остальные шесть древних сабель в его сумке энергично вибрировали и излучали сабельное сияние, готовясь применить искусство "Летающая сабля" для уничтожения культиватора-изгоя. Внезапно произошло странное событие. БАНГ! Послышалось несколько взрывов, и в глубине гробницы появился проход шириной в три чжана и высотой в один чжан, как будто он знал о присутствии культиватора. "Мм?" Цинь Нань нахмурился. Толпа тоже остановила свои движения. Слишком уж странным было то, как внезапно открылся путь! От увиденного волосы встали дыбом, но так как гробница находилась прямо перед ним, он решил поставить на кон свою жизнь, используя для защиты три Императорских оружия и более десяти талисманов, и бросился вперед. Как только культиватор-изгой ступил на тропу, из гробницы, подобно приливу, вырвалось шокирующее кроваво-красное свечение. ААА! Мистическое свечение, покрывавшее фигуру культиватора-изгоя, было мгновенно уничтожено, а его тело поглотил свет.

На следующем вдохе свечение ушло обратно в гробницу, вернув спокойствие на тропу. Вокруг воцарилась мертвая тишина. Даже Три Звезды застыли на месте.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630377

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь