Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 652

Глава 652 - Седьмой уровень Мартовского Высочества, Мартовская Священная Гробница "Какой сюрприз, спустя бесчисленные годы, всего лишь шестой уровень Мартовского Высочества способен противостоять моему сабельному намерению! Как жаль, что от моей воли остался лишь поток, а плоть давно исчезла. Иначе я бы подавил свою культивацию и вызвал вас на дуэль!" Иллюзорная фигура вздохнула и продолжила: "Меня зовут Трехпалый Святой. Скоро я прекращу свое существование, а вы, судя по всему, являетесь мастером сабли - судьбоносная встреча, надо сказать. Хотя я не могу научить вас всему, что у меня есть, я могу научить вас самому сильному приему. Имейте в виду, этот удар называется....Aging!". После этого иллюзорная фигура превратилась в белый луч, который вошел в лоб Цинь Нана. Окружающее его белое пространство тоже исчезло, и перед глазами вновь предстала земля, усеянная оврагами. Не успел он отреагировать, как его фигура вздрогнула, и перед глазами предстала совсем другая картина.

В этот момент человек в белом халате с длинной саблей наперевес наносил удары по небу... Цинь Нань сосредоточенно осмысливал происходящее, несмотря на то, что все происходящее совершенно не соответствовало его ожиданиям. Спустя некоторое время он собрался с мыслями и с суровым видом пробормотал: "Хотя я и не знаю, зачем, старший, спасибо, что научил меня этому движению. Я овладею им, чтобы в полной мере раскрыть его силу". Сказав это, Цинь Нань сел, скрестив ноги, и начал постигать секреты, скрывающиеся за этим ударом. Однако, сам того не ведая, от его тела исходило слабое сабельное намерение, образующее вокруг него зону радиусом в десять метров, не позволяющую никому приблизиться к нему. Луань Фэн, стоявший неподалеку, обрадовался, увидев это: "Я был прав, он смог обрести сабельное намерение".

Каждый раз, когда Океан Багровой Крови становился доступным, многие культиваторы обнаруживали сабельное намерение в этом ущелье, но никто не мог заслужить его одобрения, включая саму Луань Фэн. "Не торопись, оставь остальное мне". Луань Фэн отвела взгляд, и ее фигура медленно исчезла, скрывшись из виду. На поле Древней Битвы находилось множество культиваторов, поэтому она должна была следить за ними, чтобы никто не помешал. Тем временем Цинь Нань полностью погрузился в процесс постижения. "Слэш не слишком властный, не резкий, но он кажется более непонятным по сравнению с другими древними боевыми навыками..." "Старение, старение, раз уж так называется этот удар, то ключ к нему должен лежать в самом слове". "......" Цинь Нань продолжал наблюдать за ударами, выполняемыми беловолосым мужчиной. С каждым повторением он узнавал что-то новое, что позволяло ему лучше понимать искусство сабли. Так продолжалось целый день.

На следующий день глаза Цинь Нана внезапно распахнулись, он выхватил древнюю саблю и метнул ее вперед. Сабля засветилась, и растения на ее пути стали быстро увядать, а их жизненная сила уменьшаться. "Какая мощь!" изумленно воскликнул Цинь Нань. Один этот удар мог легко победить шестого уровня, а то и противостоять седьмому уровню. Кроме того, в некоторых ситуациях она могла пригодиться. Это было Aging, движение, которое каким-то образом могло управлять временем. Несмотря на то, что оно находилось лишь на начальном уровне, его сила была необычайно велика. Если бы он смог овладеть этим приемом, получив возможность управлять временем, насколько страшным это было бы? "Неплохо." Фигура Луань Фэна появилась из ниоткуда. Несмотря на изумление в душе, она продолжала сохранять ледяное выражение лица.

"Это все благодаря тебе". Цинь Нань сложил руки вместе. Он прекрасно понимал, что смог найти сабельное намерение только с помощью Луань Фэна. "О, пойдемте посмотрим на дно оврага". Цинь Нань вдруг вспомнил кое-что. Раньше, когда овраг был покрыт сабельным намерением, он не мог туда заглянуть. Теперь же сабельное намерение исчезло, и они смогли заглянуть туда. Интуиция подсказывала ему, что на дне должно быть что-то спрятано. Он полагал, что Старший Трехпалый Святой не стал бы просто так оставлять свое сабельное намерение в случайном месте. "Мм..." Луань Фэн кивнула. Она действительно кое-что знала об этом, но ее работа заключалась в том, чтобы оказывать Цинь Нану всестороннюю помощь, поэтому все преимущества оставались за ним. Ух! Дуэт молниеносно оказался на дне оврага. Цинь Нань немедленно открыл левый глаз Божественного Бога Битвы. После быстрого осмотра он остался с пустым выражением лица.

На дне оврага лежала сотня багровых значков, излучавших кроваво-красное свечение. Кроме того, здесь было несколько сотен испорченных или отравленных трав, а также разбросанные повсюду фрагменты артефактов. "Как я и предполагал, старший пытался что-то скрыть под своим сабельным намерением..." Цинь Нань обрадовался и тут же сказал Луань Фэну: "Давай разделим их поровну!" Застигнутая врасплох Луань Фэн покачала головой и с ничего не выражающим лицом сказала: "Я здесь, чтобы помочь вам по приказу моего Патриарха. Я ничего не возьму". При этих словах ее взгляд упал на багровые значки. Талисман Небесной Удачи был невероятно ценным. Несмотря на то, что за него боролись многие гении, а значит, получить его было крайне сложно, кто же откажется от такого шанса? Он давал шанс вступить на Путь Небесной Фортуны... шанс изменить свою судьбу!

"Если они тебе не нужны, то я их уничтожу!" Цинь Нань взмахнул рукой и вызвал Душераздирающий Огонь Феникса. Этому приему он научился у Третьего Принца. Как и ожидалось, веки Луань Фэн подскочили, и она, поняв, что Цинь Нань говорит серьезно, произнесла беспомощным тоном: "Хорошо, я возьму остальные пятьдесят Багровых Значков, но мне больше ничего не нужно". "Это тоже подойдет". Цинь Нань на мгновение задумался, после чего сунул пятьдесят багровых значков в руки Луань Фэну, а остальные вещи спрятал в сумку. Кристалл Боевого Высочества мгновенно зажужжал, впитывая все травы. "С ними я, наверное, смогу подняться до седьмого уровня царства Боевого Высочества..." Цинь Нань немедленно обратился к Луань Фэну: "Подожди здесь, дай мне немного времени!" После этого он прыгнул в небо и приземлился в одном ли от него. ВСКРИК!

В его теле непрерывно происходило несколько взрывов, когда травы очищались Кристаллом Боевого Высочества, превращаясь в силу царства Боевого Высочества. Когда последняя трава была полностью очищена, от тела Цинь Нана исходила аура седьмого уровня Реальности Боевого Высочества. "Наконец-то... уровень повысился!" Цинь Нань облегченно вздохнул. Достигнув седьмого уровня, он стал выше среднего среди культиваторов Древнего Поля Битвы. Взмах! С лязгом он вернулся в овраг. Луань Фэн неосознанно взглянула на него, отчего выражение ее лица сильно изменилось: "Ты поднялся до седьмого уровня Реала Боевого Высочества?" Она, как Высшее Воинство, прекрасно понимала, как трудно добыть силу Высшего Воинства!

Когда Дуань Цин только прибыл в Непорядочный Океанский Город, он был лишь пятым уровнем Мартовского Высочества, а всего за несколько дней поднялся до седьмого уровня Мартовского Высочества? Это было просто невероятно! Неужели это из-за трав? "Это чистая удача". Цинь Нань улыбнулся и сменил тему: "Ты был прав, эти Багровые Значки находятся у более удачливых встречных. Так как время на исходе, ты знаешь, где находится следующее возможное место? Давайте использовать наше время с умом". "О... точно!" Луань Фэн сдержала изумление и ответила: "Здесь есть место, где умирающий эксперт Священного Царства построил себе гробницу после великой битвы..." "Гробница святого мастера?" Глаза Цинь Нана заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь