Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 654

Глава 654 - Сила неупорядоченной океанской ци, время зарабатывать первичные камни Культиватор-изгой был шестого уровня Марциального Высочества! Несмотря на это, он был убит в мгновение ока. Если бы они оказались на том же месте, их постигла бы та же участь! Значит ли это, что никому не разрешалось входить в гробницу Боевого Священника? Пока толпа была в замешательстве, из входа в гробницу выскочила черная фигура, подавляющая Священного Братства. Толпа была ошеломлена. Эксперт Священного царства? Неужели он еще жив? "Это всего лишь поток его воли!" Цинь Нань проверил фигуру левым глазом, и его напряженная фигура расслабилась, поняв, что она не представляет для него никакой угрозы.

"Я известен как Священный Король Силы. Я основал эту гробницу перед смертью и изначально планировал использовать ее как способ передачи наследства будущим поколениям. Однако из-за того, что злое присутствие здесь, в Океане Багровой Крови, было слишком сильным, за последние несколько сотен лет моя воля сильно пошатнулась". Черная фигура заговорила хриплым голосом: "Поэтому я изменила условие: каждый, кто захочет войти в гробницу, должен передать сто потоков Ци Непорядочного Океана, так как они нужны мне, чтобы освободиться..." Сказав это, черная фигура исчезла, как будто ее и не было. Толпа была поражена. Неужели они должны были заплатить ему ци Непорядочного океана?

"Скорее всего, он не лжет. Сабельное намерение, которое мы нашли раньше, было необычным, поэтому на него не повлиял Океан багровой крови. Однако, поскольку культивация этого Священного Короля Силы не была достаточно сильной, его воля была подвержена коррупции..." Луань Фэн прошептал Цинь Нану. Услышав это, Цинь Нань стал выглядеть странно. Неупорядоченная Ци Океана! Он не ожидал, что она окажется настолько полезной на Древнем Поле Битвы! Тем временем в гробницу прибыло еще больше культиваторов-изгоев, трое из которых достигли девятого уровня Реальности Боевого Высочества. Однако, услышав слова Короля Силы, они сразу же потускнели. Ни у кого из них не было и ста потоков Ци Беспорядочного Океана! "Ци Беспорядочного Океана! Дуань Цин, немедленно передай их!" Ду Пин и его братья тут же отреагировали и убийственно уставились на Цинь Нана. Они прекрасно помнили, что Дуань Цин забрал большую часть Ци Беспорядочного Океана!

"Точно! У Дуань Цина есть Ци Неупорядоченного Океана!" "Как сейчас помню, он поглотил несколько тысяч потоков в Городе Неупорядоченного Океана!" "Что? Так много?" Взгляды культиваторов-изгоев, обращенные к Цинь Нану, были наполнены нотками враждебности. Они не решались напасть на Цинь Наня из-за предупреждений Ян Гуна и Юй Луоши. Однако сейчас перед ними находилась гробница Священного Братства. Взяв с собой достаточно Ци Неупорядоченного Океана, они могли войти в гробницу и получить сокровища и наследство. "Ты уверен?" Цинь Нань ухмыльнулся и под взглядами толпы направился к гробнице. Увидев это, люди были поражены. "Дуань Цин! Ты что, собираешься оставить добычу себе?" "Дуань Цин, если ты настаиваешь на этом, мы не проявим милосердия!" "Точно!" Вслед за этим культиваторы немедленно бросились вперед и окружили Цинь Нана, излучая убийственные ауры, словно собирались напасть, если Цинь Нан не захочет подчиниться. Три Звезды холодно усмехнулись, увидев это.

Если Дуань Цин не захотел отдать им Ци Беспорядочного Океана, то толпа его так просто не отпустит! "Неужели ты думаешь, что сможешь заманить меня в ловушку?" Цинь Нань спокойно улыбнулся. Внезапно его фигура переместилась. Взгляды толпы резко обострились: древние боевые умения были выполнены в мгновение ока и направлены на фигуру Цинь Нана. Несмотря на это, Цинь Нань пробирался сквозь атаки, как рыба. Казалось, он мог предугадать каждую атаку и с легкостью уклониться от нее, оставаясь совершенно невредимым. Уууууууууууууууу! Фигура Цинь Нана двигалась стремительно, как торнадо. Мгновение спустя глаза собравшихся расширились, когда они увидели, как Цинь Нань взмывает в воздух и пикирует прямо на вход в гробницу. Еще один шаг - и он ступит на тропу. "Это..." Культиваторы были поражены. Какую хитрость использовал Дуань Цин, чтобы уклониться от всех их атак и не получить никакого урона? "Что! Его уровень культивирования достиг седьмого слоя сферы Боевого Высочества!"

Ду Пин, Ду Юань и Ду Фэн были потрясены, увидев это. Прошло всего несколько дней! Культурный уровень Дуань Цина повысился дважды подряд? Как такое возможно! "Все, я никогда не был эгоистом. Я всегда готов поделиться с другими!" Цинь Нань рассмеялся, но не стал заходить в гробницу: "Я согласен, что мы все должны иметь возможность исследовать гробницу. Как всем известно, Ци Неупорядоченного Океана было не так-то просто достать, поэтому я не могу отдать их вам бесплатно. Вам придется заплатить несколькими Первичными Камнями..." Несмотря на то, что Цинь Нан нашел множество сокровищ и трав, у него не было ни одного Первичного Камня. Без Первичных Камней его Божественный Боевой Дух не смог бы подняться в ранге! Поэтому Цинь Нань решил продать свою Неупорядоченную Океанскую Ци! Все присутствующие были ошеломлены, так как не ожидали, что Дуань Цин продаст им Ци Беспорядочного Океана.

"Я не буду просить много. Десять тысяч Изначальных Камней за сто потоков Ци Неупорядоченного Океана. Это точно не мошенничество". с улыбкой сказал Цинь Нань. Выражение лиц культиваторов-изгоев разгладилось. Хотя обменять десять тысяч Изначальных Камней на сто потоков Ци Беспорядочного Океана было дороговато, шанс попасть в гробницу Священного Братства выпадал крайне редко. Если в гробнице удастся найти древние боевые умения, это будет стоить дорого. Тем временем Луань Фэн потерял дар речи. Зачем ему нужны Первичные Камни, если он не хочет забрать всю добычу себе? "А что если ты нас обманул?" спросил один из культиваторов-изгоев. "Решение за вами, доверять мне или нет". спокойно сказал Цинь Нань.

Глаза культиваторов-изгоев замерцали. Десять тысяч Первичных Камней было не слишком много и не слишком мало. Это была отличная сделка. В конце концов, Дуань Цин не мог победить их всех только для того, чтобы выманить у них несколько Первородных Камней. "Хорошо, я принимаю предложение". "Десять тысяч. Бери!" "Брат Дуань Цин, я надеюсь, что ты честен". Культиваторы-изгои по очереди заплатили по десять тысяч Первичных Камней. Через мгновение тридцать из них заплатили, и теперь у Цинь Нана было триста тысяч Первичных Камней! "Наконец-то хоть немного Первичных Камней..." воскликнул Цинь Нань и, бросив взгляд на трех братьев, сказал: "Значит, Три Звезды не хотят входить в гробницу Священного Братства?" Толпа остолбенела, услышав это. Даже троица была ошарашена. Что хотел сказать Дуань Цин? "Ты... продаешь нам Ци Неупорядоченного Океана?" Ду Пин с недоверием уставился на Цинь Нана. Неужели этот Дуань Цин потерял рассудок?

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь