Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 630

Глава 630 - Торговый альянс "В этом седьмом дворце хранятся различные виды пилюль, поэтому добыча здесь лучше, чем в двух предыдущих!" пояснил Сыма Конг, повторяя ту же процедуру входа в седьмой дворец. В глубине дворца сидел, скрестив ноги, мужчина средних лет с длинными волосами и уединенно занимался культивированием. Глаза Цинь Нана мгновенно заблестели, когда он окинул взглядом окружающую обстановку. Дворец был заполнен различными нефритовыми кувшинами, в каждом из которых находились пилюли с невероятной аурой. Пилюли использовались для лечения ран, отравлений, усиления действия и т.д. После того как Сыма Конг создал формацию, они сразу же принялись выбирать пилюли. ...Тем временем в зале заседаний Главного зала Торгового Альянса... Лидер Торгового Альянса, заметив взгляды собравшихся, пояснил: "Слушайте, мы не знаем, какие козыри у этого Дуань Цина. Помимо Трех Звезд, мы пошлем еще и Чжу Ханга!"

Эксперты были поражены, услышав это. Чжу Ханг, занимавший тринадцатое место в рейтинге Скрытого Дракона, обладал боевым духом девятого ранга Di и культивацией пика царства Боевого Высочества. Он занимал второе место среди гениев Торгового Альянса! Обычно Торговый Альянс не посылал такого гения, как Чжу Ханг, для выполнения заданий, но лидер Торгового Альянса собирался послать и Трех Звезд, и Чжу Ханга, чтобы разобраться с Дуань Цином! "Кроме того, нужно сразу же связаться с павильоном Ваньсян и горой Дао-Искателей, особенно с горой Дао-Искателей, ведь у них всегда были плохие отношения с Небесно-Красивым Древним Царством! Когда придет время, мы предложим им некоторые преимущества, чтобы гении этих двух фракций тоже нацелились на Дуань Цина!" Голос лидера Торгового Альянса стал невероятно холодным. Весь зал словно обдуло зимним ветром.

В этот момент все присутствующие были ошеломлены. Они поняли, что лидер Торгового Альянса принял решение раз и навсегда уничтожить Дуань Цина! Чжу Ханг, Три Звезды, гении павильона Ваньсян и горы Дао-Искания. В Океане Багровой Крови Дуань Цину было не спастись! ...Тем временем в седьмом дворце... "Пилюли противоядия, пилюли демонизации, пилюли яда..." Сердце Цинь Нана учащенно забилось, пока он собирал пилюли. Артефакты его не слишком интересовали, а вот пилюли - другое дело: они могли пригодиться в критический момент. Да и обменять пилюли на первичные камни было проще. В конце концов, количество артефактов, которыми культиватор мог управлять одновременно, было ограничено, но некоторые пилюли могли спасти жизнь в критический момент. Вскоре после этого они закончили грабить пилюли в формации. "Отлично!" Цинь Нань не мог не воскликнуть.

Этот процесс доставлял огромное удовольствие, особенно если учесть, что они грабили своих врагов. Мысль о том, как отреагируют лидер Торгового Альянса и остальные, когда узнают о случившемся, вызвала на его лице улыбку. "Пойдемте! Этот парень вот-вот очнется!" воскликнул Сыма Конг. Цинь Нань посмотрел на него. Как и говорил Сыма Конг, его аура стала беспокойной и неустойчивой. "Пойдемте!" Цинь Нань кивнул головой и приготовился покинуть это место. Когда он сделал первый шаг, его губы изогнулись, и в голову пришла неожиданная мысль. Цинь Нань достал лист бумаги и написал на нем несколько слов, после чего покинул это место по настоянию Сыма Конга. Вскоре три призрачные фигуры вышли из седьмого дворца, миновали резиденцию и стремительно покинули Северную улицу. ...Тем временем в седьмом дворце... Ух! Глаза длинноволосого мужчины внезапно распахнулись. Аура пика сферы Боевого Высочества пронеслась над ним, словно торнадо.

"Проклятье, что только что произошло. Я так близок к постижению секретов тайны Священного царства..." Мужчина ругался с искаженным выражением лица. Его звали Ду Циси, он был старейшиной Торгового Альянса. Однако, поскольку некоторое время назад он совершил сексуальное насилие над одной из святых, чем разгневал заместителя главы Торгового союза, его отправили сюда на год охранять седьмой дворец в качестве наказания. Он был крайне унижен этим. Разве она не была всего лишь Святой из одного из подразделений Торгового Альянса? И что с того, что ее изнасиловали? Поэтому он решил уединиться и, чтобы отомстить, подняться до Священного Мрачного Царства! К его удивлению, в самый ответственный момент он вдруг почувствовал беспокойство, отчего его мысли стали тревожными. "Может быть, кто-то пытается обокрасть дворец?" Ду Циси окинул взглядом зал и не заметил никаких фигур, что позволило ему успокоиться.

Он должен был убедиться, что сокровища во дворце остались нетронутыми. В противном случае это означало бы, что он не справился со своей ролью, а это было бы для него катастрофой! "Я продолжу постигать тайны Священного царства боевых искусств. Как только я повышу свой ранг, я снова изнасилую святую прямо на глазах у заместителя лидера, черт возьми..." Ду Циси выругался и уже собирался закрыть глаза, чтобы продолжить культивацию, как вдруг заметил, что происходит что-то странное. "Мм?" Ду Циси взглянул на угол дворца, отчего его лицо мгновенно побледнело! Что за хрень! Кто-то украл из дворца! Пропала десятая часть всех сокровищ дворца! Неудивительно, что во время постижения секретов Священного царства он чувствовал себя неспокойно! В этот момент из третьего и шестого дворцов послышались два яростных рева. "Кто, блядь, это сделал!" "Ах! Вот это да!" Ду Циси был ошеломлен, услышав это. Значит ли это, что... не только его дворец был ограблен?

"Черт! Это плохо!" Ду Циси мгновенно собрался с мыслями и высвободил свою культивацию, сканируя местность Божественным Чувством. Если им не удастся поймать преступника, то за столь шокирующую кражу, произошедшую прямо у них под носом, они все получат серьезное наказание! Ду Циси просканировал дворец Божественным Чувством и обнаружил оставленное в углу дворца письмо. "Что это?" Ду Циси с любопытством протянул руку и взял письмо, после чего его лицо сильно потемнело. Ты что, серьезно? ...Тем временем в зале заседаний Торгового союза... "Отличная идея, на этот раз Дуань Цин не сможет от нас сбежать!" "Согласен, мы должны быть уверены, что на этот раз все получится, раз уж мы решили от него избавиться!" "Умный ход, лидер Альянса!" Эксперты по очереди высказывали свои мнения.

Лидер Торгового Альянса усмехнулся, наблюдая за реакцией всех присутствующих, и сказал: "Пусть Чжу Ханг и Три Звезды принесут с собой Священные Ядовитые Пилюли и отравят Дуань Цина, пусть он потеряет контроль над своим телом и ответит на любой заданный ему вопрос..." При этих словах глаза лидера Торгового Альянса холодно блеснули. Ранее Дуань Цин оспаривал его власть, используя два священных значка, прямо на глазах у толпы. Как он мог не затаить на него злобу? Он был лидером Торгового Альянса, обладателем пика Священного Царства. За кого его принимал Дуань Цин? Он бы убил его на месте, если бы не последствия! "Дуань Цин, посмотрим, как тебе удастся сбежать на этот раз!" Ухмылка на его лице стала отвратительной. Тем временем... Динь! В небе над Северной улицей раздался громкий пронзительный звон колокола.

В этот момент ухмылка на лице лидера Торгового Альянса застыла. Выражения лиц экспертов застыли. Этот звон... Разве это не признак того, что кто-то ограбил их дворцы-сокровищницы? После этого авторитетные фигуры остолбенели, собираясь с мыслями!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь