Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 629

...Тем временем в третьем дворце...

"Очаровательно, великолепно, невероятно..." Лицо Лонху раскраснелось от возбуждения, он танцевал, держа в руках шаль из шелка, произведенного Шелкопрядом Ледяного Императора. Это Императорское Оружие появилось как нельзя вовремя, ведь он планировал подцепить еще одну младшую сестру. Как она могла отвергнуть его после того, как он подарил ей шаль?

Это означало, что скоро он будет встречаться с двумя младшими сестрами!

Хотя Цинь Нань и Сима Конг не были так взволнованы, как Лонху, они наслаждались выбором артефактов.

Кто бы не радовался возможности выбрать все, что захочет?

"Так много Императорского Оружия, несколько других интересных артефактов и Шары Молнии. Это путешествие того стоит..."

пробормотал Цинь Нань, сверкая глазами.

Они закончили делить все сокровища внутри формации.

Лонху смотрел на Сима Конга с выражением слюны. Он надеялся, что у них будет шанс ограбить еще больше.

"Мы не можем больше оставаться здесь, в третьем дворце. Эксперты Торгового Альянса практиковали некоторые древние боевые искусства, поэтому их чувства довольно остры. Если мы останемся здесь надолго, их инстинкты могут почувствовать, что что-то не так. Давайте отправимся в шестой и седьмой дворец. В крайнем случае, мы сможем ограбить эти два дворца". сказал Сыма Конг.

Цинь Нань кивнул головой.

Инстинкт - это то, что невозможно объяснить до конца. Например, тот, кто долгое время убивал, был бы чувствителен к убийственным намерениям. С другой стороны, после изучения Метода Спящего Будды у него самого обострился нюх, что позволяло ему обнаруживать то, что не удавалось другим экспертам.

Цинь Нань посмотрел на старика, культивирующего в третьем дворце. Подумав, он увидел, что старик нахмурился.

"Давайте уйдем. Время поджимает".

быстро сказал Цинь Нань.

Сима Конг и Лонгху кивнули головой и молча вышли из третьего дворца. Формация Синего Неба и белый туман внутри двери исчезли, и все вернулось в норму, кроме пропавших сокровищ.

Брови старика тоже вздохнули с облегчением.

После этого троица тем же способом вошла в шестой дворец.

Шестой дворец отличался от третьего. Большинство сокровищ там были талисманами, дисками и т.д. Тем временем в шестом дворце культивировал лысый мужчина средних лет, дыхание которого было громким, как гром, а на веках виднелись вспышки молний.

"Формация Синего Неба!"

Сима Конг повторил процедуру и создал формацию, избавившись от первого слоя защиты сокровищ, а затем выплеснул пламя, чтобы вызвать второй слой защиты. Лонху подсознательно сделал шаг назад и расположился позади Цинь Наня. К его удивлению, Цинь Нань, который давно знал о его намерении, тут же бросился вперед.

Вслед за этим, крик агонии эхом разнесся по формации.

"Цинь Нань, пошел ты..."

...Тем временем в зале заседаний главного зала Торгового Альянса...

"Давайте сначала поговорим о Цинь Нане".

Лидер Торгового Альянса посмотрел на окружающих его людей. Несмотря на маску, все чувствовали его взгляд, и он медленно проговорил: "Цинь Нань исчез на довольно долгое время. Должно быть, у него есть какая-то хитрость, которая позволяет ему свободно бродить по верхнему району. Выследить его сейчас довольно сложно. Прикажите теням продолжать поиски, а остальным отступить".

Все кивнули головами в знак согласия.

Четыре Великие Фракции дважды посылали своих людей, когда Цинь Нань проявлял себя, но им так и не удалось поймать его, что доказывало его выдающиеся способности.

Обманув Четыре Великие Фракции с помощью боевого духа шестого ранга Di, даже эксперты Священной сферы в комнате были втайне впечатлены.

Тем не менее, как только им удастся найти Цинь Наня, они непременно раздавят его на куски!

"Теперь давайте поговорим о Дуань Цине".

"Этот парень внезапно появился из ниоткуда и сражался с Цинь Нанем в Девятом Городе, а затем присоединился к взводу Птицы Вермилион. Теперь мы знаем, что именно он воскресил Кровавокрылую Птицу и Черную Черепаху - Защитницу Королевства. Следовательно, у него должны быть какие-то великие секреты".

"Во-вторых, судя по информации, которую мы получили от Небесного Поклонения, его секреты не являются чем-то обычным. Кроме того, четыре великих эксперта внезапно исчезли вместе с кронпринцем. По словам наших шпионов, в ночь их исчезновения Дуань Цин навестил королевский дворец, поэтому он может что-то знать. Мы предположили, что это может быть связано с сокровищами Погибшего Императора".

Лидер Торгового Альянса внезапно повысил тон: "Самое главное - карта! Небесная Окутывающая Трава находится в руках Цинь Наня, поэтому осталось только две травы. Если мы не сможем получить карту у Дуань Цина, у нашего Торгового Альянса не останется шансов наладить отношения с кланом Му!"

Лица экспертов в комнате похолодели.

Карта была очень важна для них!

"Проще говоря, мы должны найти способ заполучить секреты Дуань Цина, секреты, которые он знает о королевском дворце, и карту! Я предполагаю, что он, скорее всего, отправится в Океан Багровой Крови. Как вы считаете, кого мы должны послать, чтобы разобраться с ним?" Лидер Торгового Альянса успокоил свой голос и спросил.

Выражение лица Ду Фэна постепенно становилось неприятным.

Почему между ними была такая разница, несмотря на одинаковый уровень Боевых Духов?

Мы - bit.ly/3Tfs4P4, найдите нас в google.

Кроме Цинь Наня, он впервые видел, как власти Торгового Альянса собираются вместе, чтобы обсудить план действий против молодого человека восьмого класса ранга Ди!

"Я предлагаю послать Три Звезды!"

"Я согласен, что Три Звезды - наш лучший выбор для выполнения работы."

"Мм, Дуань Цин в настоящее время находится под защитой экспертов Небесно-Колючего Древнего Царства. Мы никак не можем вмешаться. Мы должны послать Трех Звезд, чтобы разобраться с ним! А молодое поколение пусть решает споры между собой!"

Остальные тоже кивнули головой.

Три Звезды были хорошо известны среди учеников Торгового Альянса, под ними подразумевались не один, а три человека. Ду Фэн был одним из них.

Однако Ду Фэн считался самым слабым среди Трех Звезд.

 

Двое других имели более сильную культуру, чем Ду Фэн!

Самое главное, что объединившись, они могли даже победить выдающихся талантов, занимающих пятнадцатое и выше место в рейтинге Скрытого Дракона!

"Три звезды..." Лидер Торгового Альянса пробормотал, прежде чем проболтаться: "У меня есть план, но мне нужны ваши предложения. Как насчет того, чтобы послать Чжу Ханга?"

Эксперты в комнате были поражены, услышав это.

Послать Чжу Ханга, чтобы разобраться с простым Дуань Цином?

...Пока власти Торгового Альянса обсуждали, как поступить с Дуань Цином, в шестом дворце тем временем...

"Черт, Талисман Безмолвия, Талисман Вечной Любви, Талисман Адского Склонения..." Глаза Лонху сверкали, а сердце учащенно билось. Все это было невероятно ценно для него!

Лица Цинь Наня и Сыма Конга потемнели. Что, черт возьми, у него на уме?

Цинь Нань покачал головой и осмотрел окрестности.

Талисманы и диски были похожи на Мистическое Оружие, за исключением того, что их можно было использовать только один раз, а в некоторых случаях и два. Они также классифицировались по категориям, как и Мистическое оружие: Талисманы Императора, Священные Талисманы, Талисманы Монарха и т.д., каждый из которых имел свои возможности, схожие с Мистическим оружием.

Однако в некоторых ситуациях талисманы были предпочтительнее.

"Мм?"

Цинь Нань внезапно увидел талисманы размером в три ладони, на поверхности каждого из которых были нарисованы извилистые багровые руны, которые словно светились. Подойдя к ним, он почувствовал палящий жар.

Их было сто, и каждый из них был императорским талисманом с силой, подобной императорскому оружию!

"Это Талисманы Взрывного Жара, которые очень похожи на Шары Молнии. Цинь Нань, ты должен взять их и использовать вместе с Шарами Молнии. Эффект будет шокирующим..." сказал Сима Конг с ухмылкой.

 

"Мм, у меня есть Душепоглощающий Огонь Феникса, который может увеличить их силу!"

Цинь Нань убрал талисманы.

На этот раз в шестом дворце, в зоне пяти ли от формации, было более трехсот талисманов и дисков. Поэтому было справедливо взять сотню из них.

После этого все трое закончили грабить сокровища и направились к седьмому дворцу...

Лысый мужчина средних лет, занимавшийся культивированием в шестом дворце, нахмурился, словно заметил что-то необычное. Его веки сильно задрожали, как будто его глаза могли открыться в любую секунду...

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь