Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 631

Глава 631 - Пригодный для привязи Вся Северная улица погрузилась в мертвую тишину, когда прозвучал удар колокола. Улыбки, тревога, озабоченность и т.д. на лицах людей мгновенно застыли. Этот звон... Неужели кто-то ограбил Торговый Альянс? БАНГ! В этот момент на улице поднялся сильный шум! "Черт! Я неправильно расслышал? Кто-то только что ограбил Торговый Альянс?" "Впечатляет! Я помню, что последний раз Торговый Альянс грабили по меньшей мере восемь лет назад!" "Ха-ха-ха, мне не терпится узнать, кто из известных воров окажется виновником на этот раз!" Толпа была крайне взволнована. Торговый Альянс всегда обладал выдающейся защитой, пресекая бесчисленные попытки великих воров в истории, но на этот раз кто-то сделал это! Как они могли не быть заинтригованы? По сравнению с их волнением, люди Торгового Альянса, включая учеников, хранителей, старейшин и даже Верховного Старейшину, совершенно потеряли почву под ногами, выстреливая в небо мощные ауры!

...Тем временем в зале заседаний Главного зала... В зал поспешно вошел старейшина, тяжело дыша: "Лидер Альянса, похищенные вещи находились в третьем дворце..." Как только старейшина закончил свой доклад, лица собравшихся в зале людей стали очень мрачными. Три дворца были ограблены, в общей сложности было похищено более четырех тысяч артефактов, пилюль, талисманов и дисков! Хотя эти потери не шли ни в какое сравнение с имуществом Торгового Альянса, главное, что их беспокоило: если об этом станет известно жителям Восточного континента, это послужит нелепой шуткой! Торговый Альянс занимался торговлей, но не мог защитить даже собственное имущество?

Голос лидера Торгового Альянса стал ледяным: "Какая дерзость! Кто осмелился ограбить Торговый Альянс! Вице-предводитель, активируйте Небесные Глаза! Верховный старейшина, заблокировать Северную улицу! Всем остальным принести Небесные Зеркала и отправить следственные группы! Не дадим никому сбежать!" "Вас понял!" Эксперты подчинились и разделились. Всего за три вдоха вся Северная улица была перекрыта. Через пять вдохов небесные глаза, парящие над тридцатью дворцами Торгового Альянса, выпустили на Северную улицу шокирующее сияние, которое охватило каждого человека, словно пытаясь разглядеть его истинную сущность. ...Семь вдохов спустя... Эксперты во главе со старейшинами сформировали отряды и разошлись по Северной улице, проверяя каждую тропинку и каждого культиватора с помощью Зеркал Неба! В этот момент Торговый Альянс полностью раскрыл свои возможности!

Даже культиваторы пика Реальности Марциального Высочества, находившиеся на Северной улице, не имели другого выбора, кроме как следовать процедуре подтверждения своей личности! Иначе их сочтут противниками Торгового Альянса! Тем временем Цинь Нань и его команда уже давно ожидали такого развития событий. Поэтому они уже покинули Северную улицу и вернулись во взвод Птицы Красной. В Додзе Желтой Почвы Сыма Конг не удержался и спросил: "Цинь Нан, что за письмо ты оставил?" Цинь Нань вспомнил содержание письма и расхохотался: "Что-то интересное, не уверен, что они в это поверят..." "Ну, Торговый Альянс уже должен знать, что их ограбили. Пора возвращаться на Северную улицу". Сима Конг усмехнулся и сказал: "Считайте это разминкой. В следующий раз мы ограбим все семь дворцов!" После этого его фигура исчезла в мгновение ока. ...Тем временем на Северной улице Города Белого Тигра...

Время шло, и от следственных групп поступала различная информация. Выражения лиц экспертов становились все более мрачными. Ничего! По-прежнему ничего! Неужели грабители растворились в воздухе? Спустя полчаса на Северной улице были опрошены все культиваторы, обыскан каждый уголок, но результата так и не было! Торговцы и культисты на Северной улице были поражены, услышав это. "Боже мой! Это просто невероятно! Им удалось благополучно покинуть это место после ограбления Торгового Альянса!" "Боже, я слышал, что было украдено более десяти единиц Священного Оружия, в том числе предметы общей стоимостью в несколько миллионов Первичных Камней. На этот раз Торговый Альянс понес большие потери!" "Так много? Черт! Интересно, кто это сделал, надо отдать должное!" На лицах многих экспертов появился намек на восхищение. Это было невероятно впечатляюще! ...Тем временем в зале заседаний Главного зала Торгового Альянса...

Ужасающее подавление Священного Царства заполнило комнату, словно приливная волна, отчего температура в ней невероятно упала. Даже при наличии активной защитной формации на стенах образовались кристаллы льда. Верховный старейшина, заместитель лидера и старейшины задрожали. На этот раз лидеру Альянса было впору завязывать руки! "Ни одного следа не обнаружено? Отлично, передайте всем, чтобы возвращались!" Лидер Торгового Альянса передал свой голос через значок, а затем посмотрел на людей перед ним ледяными глазами. Это были не кто иные, как культиваторы, охранявшие третий, шестой и седьмой дворцы. Под взглядом лидера Альянса их фигуры задрожали, особенно у Ду Кукси, у которого сильно дрожали ноги. "Вы трое..." медленно произнес глава Торгового Альянса, его голос был похож на голос дьявола: "Вы не заметили ничего подозрительного, хотя находились прямо во дворце?"

Три эксперта открыли рты, но не нашли слов. Преступники были слишком хитры. Они совершенно не заметили их присутствия. "Очень хорошо!" Лидер Торгового Альянса зашипел, подавление, исходящее от его тела, стало сильнее. Кристаллы льда на окружающих стенах разлетелись на осколки и упали на землю. Остальные почувствовали, как их веки подрагивают. Он выходил из себя! "Подождите..." Ду Циси побледнел и на мгновение замешкался, а затем, стиснув зубы, сказал: "Альянс... Лидер Альянса, у меня есть кое-какая зацепка... но..." "Мм?" Фигура Лидера Торгового Альянса вздрогнула, и он огрызнулся: "Чего же вы тогда ждете!" Остальные представители власти посмотрели на него обвиняюще. О чем думал этот Ду Циси? Он должен был сказать им об этом с самого начала! Ду Циси нерешительно протянул найденное письмо лидеру Торгового Альянса. Все неосознанно посмотрели на письмо.

Лидер Торгового Альянса тоже опустил голову. Однако, прочитав его содержание, они были ошеломлены, а их лица стали очень мрачными. "Лидер Альянса, прекратите поиски, я - виновник ограбления, я - Дуань Цин!" Словно в этих словах была заключена небывалая магия, что даже лицо лидера Торгового1 Альянса под маской основательно покраснело! Дуань Цин? Он был виновником? Зачем ему записывать свое имя, если он виновник? Кого вы пытаетесь обмануть?

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь