Готовый перевод Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta / Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка: Глава 171

Глава 171

 

- Итак… я сказала, что я - друг Мизуто-куна, но смотрела на него как разгорячённая девчонка... Это развратный демон во мне... это точно работа развратного демона... – шептала Хигашира.

 

- Если это работа развратного демона, то все женщины в мире - повелительницы демонов...

 

Похоже, Хигашира не услышала мою реплику, и, возможно, она вспотела от того, что поняла, что впервые в жизни влюбилась. Уф, меня слегка подташнивало от этого кисло-сладкого чувства.

 

- Ладно-ладно. Теперь мы наконец-то поговорим о деле, - Акацуки допила дынную содовую, которая довольно сильно шипела, и выпустила длинную отрыжку. Как грубо получилось с её стороны.

 

- Наконец-то поговорим... есть что-то еще...? - Хигашира беспокойно подняла голову, а Акацуки хихикнула:

 

- Ну, Хигашира, мы с Юмэ-тян поможем тебе и организуем свидание с Иридо-куном! Как тебе?

 

- Э-э-э!? - Хигашира растерянно моргнула, а Минами уверенно хлопнула себя по плоской груди, мол, говоря: «Юмэ-тян... и я!», на что наша я отозвалась:

 

- Эм-м, Акацуки-сан... возможно, мне уже поздновато об этом говорить, но я не соглашалась помогать...

 

- Э-э-э? Но Юмэ-тян, ты ведь знаешь все симпатии Иридо-куна! Хигашира-сан, ты ведь тоже почувствуешь себя более уверенно, если Юмэ-чан будет тебе помогать?

 

- Э-э-э-э...? Я... – наша гостья всё ещё не понимала всего сценария.

 

- Вы двое слишком подозрительны, но я из тех людей, которые постоянно отвечают за подобные вопросы! Оставь это мне!

 

Это правда, что Акацуки из тех, кто принимает такие вопросы, и по ее обычным разговорам видно, что у нее действительно есть любовный опыт. Когда она иногда отказывалась от наших приглашений, все гадали: не из-за того ли парня?

 

- Так как насчет следующих действий, Хигашира-сан? Мы с Юмэ-чан к твоим услугам. Неплохой состав, правда? Чтобы покорить Иридо-куна, понадобятся секунды, только секунды!

 

«Ну, я никогда не говорила, что буду помогать, - думала я, но у меня не было причин отказываться. Если бы я откажусь, я никогда не избавлюсь от ярлыка «любительница брокона». - Нет, но...»

 

И пока мои мысли находились в хаосе…

 

- Нет, неважно. Забудь об этом... - Хигашира отозвалась слабым голосом, словно капля дождя. - Дело в том, что мне нравится Мизуто-кун как друг... я уже счастлива, что могу общаться с ним, как есть... Понимаете, для такого человека, как я, даже если я буду выделяться, я просто заставлю его страдать, понимаете? Может быть, это потому, что я сосредоточилась на бесполезных вещах... вы готовы мне помочь, но мне очень жаль...

 

С каждым словом, которое она произносила, ее голос и силуэт уменьшались.

 

...Где я уже видела эту сцену раньше?

 

Кто-то, кто избегает действовать из-за недостатка уверенности, предполагая, что все, что она делает, будет напрасным, настаивая на том, что ничего не делать - это самое лучшее, приводя оправдания, которые не были логическим оружием, просто глядя на ситуацию, которая ее не совсем устраивает...

 

Да, по сути, она - это я в средней школе.

 

- Не убегай, даже не попробовав, - и прежде чем я успела всё осознать, я заговорила.

 

Хигашира и Акацуки смотрели на меня в шоке, но я не могла остановить слова, рвущиеся из моего сердца:

 

- Сдавайся только тогда, когда тебе все надоест. Ты ведь действительно этого хочешь, или как? Ты ведь хочешь стать его девушкой? Ты хочешь делать то, что не могут делать обычные друзья, верно?

 

Я приподнялась над столом и наклонилась вперед, подняв лицо Хигаширы руками, дабы лучше видеть её глаза:

 

- Ты сможешь это сделать, если станешь его девушкой! Ты сможешь держаться за руки и каждый день ходить с ним домой после школы, целовать его на обратном пути и даже говорить с ним по телефону о чем угодно и в любое время. Ты получишь подарок на Рождество, и он даже будет заботиться о тебе, когда ты заболеешь! Как тебе это? Вот, что ты получишь, став его девушка!

 

От переводчика: приглашаю вас в новую историю «Под юбкой твоей наложницы» - тут и перерождение, и интриги, и хорошо написанный текст, ведь автор историй, кто читал, «Нежный СЫН» и «Нежная красота» всегда очень увлекательно пишет, что невозможно оторваться до самого конца!

http://tl.rulate.ru/book/61188/2626757

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь